ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

07:32 28.08.2018
Город: Новосибирск
Достоинств у данной компании НЕТ! Шарашкина контора.
Работала 3 месяца в компании. К кс(кредитным специалистам) относятся как к рабам. Исходя из того, что они требуют от сотрудников, сумма зп не оправдывает. На стажировке тебя никто не обучает, вертись, крутись сам как хочешь. Когда уволилась, РГКП пишет мне: Может тебе новую тк(трудовую книжку) завести, чтобы с Москвы её не ждать? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! А не чего, что у меня и помимо вашей компании опыт работы в других сферах имеется? Часы урезают, впаивают тебе штрафы, обещанную зп не выплачивают. А при увольнении выплатили мне 8к и до свидания. Хотя по факту у меня вышло 18к уже со всеми их вычетами. На мой вопрос РГКП: Выплатят ли мне премию, был ответ: премию при увольнении не выплачивают. Получается, я месяц просто за бесплатно им работала. Не понимаю, как они вообще себе руководство подбирают такое?! Слова РГКП к нашему СКС "Я приказываю тебе, а ты приказываешь своим КС, тебе так сложно что ли? Я твой начальник, а ты их начальник!" "Приказываю", как будто мы чернь какая-то, чтобы с нами так обращаться. Про наших СКС на точке это вообще отдельный разговор... Работу свою не выполняет, всё делаем мы - обычные кредитные специалисты, которые не чего не стоят. Сотрудников не ценят в данной компании. Поэтому и текучка такая большая. Это только поверхностно, всё описывать не буду. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем работать в этой компании.
Директ Кредит
2018-08-29 14:20:06
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!