ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника анонимно о компании Директ Кредит

анонимно
18:38 19.08.2018
Город: Волгоград
,заработать денег в этой организации можно. Главное, чтобы ргкп всё верно объяснил по мотивации.
Вечная текучка, скорее всего,из-за самоуправства урп,в нашем городе это Ломакина Людмила. Неадекватнее руководителя я еще не встречала. Лезет везде,во все сферы жизни сотрудника. Доходит до того,что нужно предоставлять объяснения по поводу своих выходных. Постоянные штрафы, которые она ставит через ргкп.
В организации есть центральный офис, но центральный офис совершенно ей не указ. Если любите работу по принципу -качели,то добро пожаловать! Видимо, "стрессоустойчивость" нужна , чтобы терпеть УРП!
карьерного роста в организации нет!!!! если ты не друг Людмилы)
РГКП
2018-08-23 22:26:49
Уважаемый(ая),"коллега"! Как РГКП по г.Волгограду и Волгоградской области ?хочу опровергнуть ваши домыслы.
Штрафы Кредитным специалистам в г.Волгограде накладывались максимум 2 раза по регламенту компании(ошибки ?которые совершаются по Вашей вине,не своевременная отправка отчета о приходе(все мы понимаем,чем это чревато)). Также,хочу напомнить,что УРП коммуницирует только с РГКП, и никак не влияет на работу КС.
По поводу мотивации хочу сообщить следующее:
Кс,которые соблюдают Регламент компании,умеют считать свой заработок(мотивации Вас учит не РГКП, он только разъясняет возникшие вопросы)а Вы сами ее изучаете в памятках,которые Вам даются в период работы в компании,если Вы ее не понимаете,то тут Вам не место).
Поэтому,если Вы хотите сидеть на 5-ой точке и получать огромный от этого доход,то Вам не место в нашей компании!!!
аноним
2018-08-24 21:12:23
уважаемая , "коллега", если вы внимательно прочитали отзыв выше, то там написано, что денег в этой организации заработать можно( при условии ,что ргкп объяснит что и как,т.к. новеньким сотрудникам, это нужно объяснять). Хотя б прочитали бы внимательно. Очень жаль ваших подчиненных, с вашим-то подходом всё понятно))))) вроде как в обязанности ргкп входит развитие персонала! Вы этим не занимаетесь?
в этой организации еще как повезет, к какому руководителю и на какую торговую точку попадешь, так и пойдет. Текучка вечная!
что касается УРП. зачем вы обманываете???? это всем известный факт,про то как всё происходит. Человек просто ненавидит Волгоград и открыто это говорит своим коллегам. Очень неприятно это было слышать.
и про штрафы! вам не стыдно??? каждый раз за всё только и слышали "штраф"!
Мария Храмова
2018-08-29 15:14:34
Коллега, доброго вам дня! Читаю ваш отзыв и как работающий сотрудник на данный момент понимаю ваш отзыв как личную неприязнь к руководителю. Касательно штрафов. Если вы нарушаете инструкции и регламенты компании и делаете это систематически, компания имеет полное право вас демонтировать. К сожалению, многие из вас понимают только наказание рублём. Так же хотела у вас лично уточнить, сколько раз и за какие действия на вас накладывали штрафные санкции.
От себя хочу добавить, что наша работа не из лёгких, и как и везде есть свои плюсы и минусы. Управляющий у нас строгий и требовательный, но понимающий. Команда Ломакиной Л. А всегда в лидерах по всем показателям.
Подводя итоги, хотелось бы сказать, если вы не можете найти общий язык с коллегами и руководством, возможно вас стоит задуматься о смене работы? Возможно это просто не ваша сфера деятельности.
В любом случае, удачи вам.
Валентина Коржавина
2018-08-29 15:40:09
Я работаю в этой компании с самого открытия в г. Волгоград. А это уже два года. За все это время я поработала с несколькими ргкп и урп. Согласна когда в компании появляется новый руководитель, то у сотрудников начинается отторжение, так как мало кто любит перемены. Но если речь уже зашла за урп Ломакина Людмилу, то когда она заняла эту должность она себя с самого начала показала как строгого но справедливого руководителя, первое время она работала непосредственно со всеми КС, помогала во всех вопросах что и делает по сей день, да порой было сложно выполнять ту или иную задачу, но я считаю на работу мы приходим работать а не сидеть просто так получая оклад, что касается штрафов, никогда никто меня штрафовал так же и других сотрудников с моей точки. Если выполнять все поставленные задачи, стараться, проявлять себя то это всегда будет замечено руководством. Если вас штрафовали, то этому значит есть очень веская причина. У нас сплочённая команда, все друг другу помогают, подсказывают,выручают в трудных ситуациях и это заслуга наших руководителей.
Я думаю не стоит и дальше вам работать в нашей компании если вам так сильно не нравятся условия труда, насильно здесь ни кто никого не держит, очень много желающих есть на ваше место. Желаю вам удачи в поисках.
Юлия Васильева
2018-08-29 16:27:11
В г.Волгограде сотрудников не штрафуют!
Те специалисты,которые зарабатывают деньги,добросовестно выполняют поставленные задачи- негатива как к комании,так и к руководству не имеют,любят свою работу и остаются тут на очень долгое время!

В дополнение хотелось бы добавить одно:
научитесь видеть негатив в себе а не в окружающих! Желаю дорасти до уровня,когда просто стыдно жаловаться ,писать и обвинять всех вокруг,кроме себя! Также карьерного роста Вам, до уровня Управляющего и чтобы ни разу никто негативно не высказывался в Ваш адрес(в чем я очень сомневаюсь).
Смешно Читать
2018-09-10 08:34:05
Смешно читать отзывы о справедливости вашей Людмилы! Глупее руководителя не встречала ни в одной сфере деятельности !
Конечно, если ей "нализывать жопу", то вас первое время не коснётся ее неадекватная реакция на рабочие мосенты! Удачного жополизства!!! Может станете "подругами" этой обиженной жизнью женщины.
А насчёт хороших показателей, так это заслуга самих кс, так как в нашем регионе девочки идут зарабатывать . При любом УРП показатели были бы такие же .
Людмила Ломакина (Управляющий по городу Волгоград)
2018-09-15 11:38:22
Добрый день.
Уважаемый, аноним, спасибо Вам большое за Ваши отзывы.
Так как, для меня и нашей компании, очень важного мнение каждого сотрудника.
Теперь мне есть над чем работать, чтоб в последующем не было такого негатива как от Вас.
А, Вам желаю найти работу, которая будет Вам очень нравится с хорошим руководителем.
Всего хорошего.