ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

Наталья
12:53 30.05.2018
Работать в этой компании я начала в Вологде, и с точки зрения данного города не могу сказать ничего плохого. Адекватный,понимающий и не мало важно компетентный руководитель. Коллектив кредитки и магазина просто класс. Начиная директором МВидио и заканчивая продавцами. Коллектив работает,как единый организм.
Когда перевелась в Москву,тут ситуация иная. Некомпетентный руководитель,по вине которого я не увидела свою премию. Руководитель ставит Старшим на тт не по знаниям человека,а если он ей друг или брат! И сейчас у этого РГКП работают ребята э,которые достойны категории выше,но после аттестации каким то волшебным образом категорию получают люди,которые работают от силы 3 месяца и только потому что он в дружеских отношениях в с РГКП. После увольнения были трудности с трудоустройством,но после того как перестала указывать московского РГКП сразу нашла работу. Возможно это совпадение,но я так не думаю. Советую УРП чательнне выбирать подсиненных,может тогда и КС сбегать не будут!!!
Директ Кредит
2018-05-31 17:31:56
Добрый день, Наталья!
Спасибо за ваш отзыв!
На вашем примере мы увидели работу в разрезе 2 городов - Вологды и Москвы.
Нашей компании важно мнение каждого сотрудника будь оно позитивное или в негативном ключе – эта информация идет только на повышение качества нашей работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!