ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Марина о компании Директ Кредит

Марина
17:49 04.12.2017
Месторасположение.
Официальное устройство.
Гибкий график.
Коллектив.
Общение с клиентами.
Практически все, начиная с начала. Пригласили на собеседование в другой конец города (добираться 2 ч примерно). Приехала, подошла к сотрудницам, сказала от кого, на что они выпучили глаза и сказали мол нас никто не предупреждал. РГКП не брала трубку, не приехала и меня устроили на авось, в тот же день послав на стажировку и не спросив свободна я или нет. Обучения никакого нет, дай Бог вам сотрудники помогут. Меня посадили за компьютер, пришел клиент и мне сказали - оформляй. Что? Как? Не понятно. Ладно, просидела до пол 12 ночи и поехала домой. По началу работа будет нравиться, особенно тем, кто хочет работать в офисе. По поводу обеда - его тупо нет иногда. Т.е. если клиентов нет - обедаешь, если есть - твои проблемы сиди голодный, даже стакана воды не выпьешь, т.к. пить/есть там категорически запрещено. Следующий момент это ЗП. ЗП полностью не соответствует уровню требований и многозадачности. Мой РГКП никогда практически не брала трубку и от нее было только слышно, что она всех оштрафует, если вы не пойдете и не впарите кому нибудь страховку, а желательно две и еще не рассрочку, а стандартный кредит. Мотивации ноль, ибо если на тебя придет жалоба, то весь твой договор тебе не окупится, а даже наоборот. А как мы понимаем все, люди не дураки и умеют пользоваться интернетом и читать, где черным по белому написано, что все доп услуги - это добровольно! В общем, впечатление никакое, убежала оттуда через 2 месяца, потеряв свою премию (а она у меня была приличная) со словами, цитирую : "НАДО БЫЛО УВОЛЬНЯТЬСЯ НА 2 ДНЯ ПОЗЖЕ, КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ". И как вы думаете,мне кто то об этом сказал? Нет, конечно))) В общем, не повторяйте моих ошибок и лучше сразу идите на нормальную работу.
Маргарита
2018-05-07 21:24:23
Согласна с каждым словом , относительно этой организации