+7 (495) 984-76-85
Сайт: www.ddplanet.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анон о компании DD Planet

Анон
11:36 09.10.2023
Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами..
HR DDP
2024-03-18 11:52:42
Добрый день! Искренне сожалеем, что ваш первый опыт оказался негативным. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте ( infohr@ddplanet.ru ) или оставьте свои контакты для связи, чтобы мы могли подробнее разобраться в случившемся. Мы изучим ситуацию и предпримем все меры, чтобы подобных ситуаций больше не происходило. Надеемся, что текущее место вашей работы дарит вам исключительно положительные эмоции. Спасибо за обратную связь, хорошего дня!