Daily Magic Production

+1 (619) 606-85-70
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Daily Magic Production
Отзывы сотрудников о работодателе Daily Magic Production(7)
Настя Рыбка (Сотрудник)
00:57 09.12.2019
+Местоположение
+Хороший коллектив
+Тепличные условия для художников
-Компания держится на аутсорсе художников, которые являются чуть ли не единственным источником прибыли компании. В случае провала проекта, сокращать в первую очередь будут разработчиков. Не советую данную компанию технарям, так как велика вероятность неожиданно быть выставленным на мороз посреди рабочего дня, что уже неоднократно происходило.
Misha (Сотрудник)
14:06 14.07.2018
Нету
Зарплата
Отсутствие уверенности
Отношение начальства как к рабам
Мотивация
John Wick (Бывший сотрудник)
13:54 27.07.2017
Кроме месторасположения, отсутствуют!!!
Как бывший сотрудник данной шараги, проработавший несколько лет, категорически не советую данную компанию. Если вы хотите потратить свое время и не получить практически никакого опыта, то велкам. Перспективы отсутствуют, как таковые! Единственная перспектива - это прекращение с вами трудового договора в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Реальная зарплата гораздо ниже среднерыночной! То что пишут в объявлениях на деле оказывается просто цифрой! В итоге вы будете получать гораздо меньше... причины тому обязательно найдутся.
Брунхильда (Сотрудник)
23:20 21.07.2017
Месторасположение.
Все любят говорить что начальство не адекватное, а ты мушкетер... Начальство вполне, просто так сложилось что глава фирмы доверила свою фирму не компетентным людям. Которые мало понимают что происходит, от этого все проблемы. Никаких "плюшек" вы не получите, нет ни зарплаты, ни карьерного роста, ни опыта. Огромная текучка, остается один костяк который живет за счет наивных соискателей. Мазохистам - велкам, остальным, пожалуй, по берегите себя!
Loena (Бывший сотрудник)
14:34 12.06.2017
Хороший коллектив, офис практически в центре.
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Зарплата ниже среднерыночной. В любой момент вам могут сказать, что завтра у вас последний рабочий день без объяснения причин. Не ценят и не пытаются мотивировать действительно сильных специалистов. Огромная текучка кадров. Складывается впечатление, что компания слишком много о себе возомнила, хотя на самом деле все гораздо проще и нет так радужно, как может показаться.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:27 28.07.2017
Таковые отсутствуют
За счет не выплаченных зарплат сотрудникам, которые по мнению руководства пришли в эту компашку не имея нужного ИМ опыта, костяк ездит по всевозможным выставкам. "Рабы" - пашут за зарплату ниже средне рыночной в данной сфере, чтобы руководство могло посмотреть мир))))))) Смех сквозь слёзы и обиду. Обещания о высокой зарплате в данной фирме МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, который лопается при первой же выплате.
Катерина (Соискатель)
14:18 05.07.2017
Не заметила
Во время собеседования никто даже не говорит об уровне заработной платы, как буд-то ты туда идешь работать за идею. На самом деле, как оказалось, именно так оно и есть. Сотрудник будут пахать как проклятые за несчастные гроши, тогда как так называемый костяк получает немалые заработные платы. Бизнес на "людях" таков девиз данной компании. Удачи и не забывайте, что все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так использовать людей.