CubeLine

Интернет-агентство с высокой технической экспертизой.

Ключевые компетенции:

Performance Marketing, Performance Production, Web-Analytics.  Основной фокус – анализ и улучшение ROI и бизнес-показателей. В клиентском портфеле как крупные федеральные игроки, так и средний бизнес: GS Group, Concept Club, LiveTex, Babadu, Acoola Kids и другие.
Среди технологических партнёров – ведущие игроки рынка: K50, CallTouch, RetailRocket, Shoppilot, 1-C Bitrix.

Ключевые лица интернет-агентства – спикеры крупнейших отраслевых мероприятий (СПИК, Digitale, РИФ+Киб, День интернет-рекламы, eTarget и т.д.) и авторы публикаций в популярных интернет-СМИ (Vc.ru, Rusbase, Cmsmagazine, AdIndex, Cossa, Shoppolog, Executive и других).

+7 (812) 408-12-79
Сайт: www.cubeline.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе CubeLine(6)
Дмитрий (Сотрудник)
02:09 02.09.2019
Условия в организации отличные, всё официально. Начальство проявляет внимательность ко всем сотрудникам, помогает решать различные проблемы. Оплата достойная, поэтому можно развиваться и работать с удовольствием.
Работа с людьми, не каждому наверное подойдет
Дмитрий (Сотрудник)
11:48 30.08.2019
В компании множество перспектив для развития. Работаю менеджером, часто взаимодействую с интересными людьми, тренирую свои навыки общения. График удобных, оплата достойная. Руководители постоянно контролируют работу, помогают не совершать косяков, что приятно. Атмосфера компании хорошая, приятно работать в коллективе.
Жесткая и слегка муторная система отчетности, бумажек заполнять приходится много
кот (Соискатель)
22:56 29.11.2017
пафоса хватит на 3 больших конторы
маленькая конторка по продаже контекстной рекламы. От рынка космически отстали. От соискателей ждут что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и БЕСПЛАТНО покажет кино", ну короче - приведет с собой толпу vip-клиентов. А такие чего-то не приходят и не приходят. В результате вакансии висят вечно
Александра (Бывший сотрудник)
21:01 26.10.2017
У Кьюба есть два основных достоинства (для меня, по крайней мере): опыт+знания, который там получаешь и люди, с которыми работаешь.

Очень крутой коллектив (был, есть и будет всегда) и с точки зрения профессионализма и с точки зрения обычных человеческих отношений.

И конечно печеньки и кофе там есть, и кино по пятницам можно заехать вечером посмотреть в хорошей компании. ))
я там не работаю уже (
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:23 26.10.2017
Здесь я приобрела семью и друзей. Руководители замечательные. Самое главное - самому учиться и развиваться, а не ждать волшебных пинков.
Офис
Игорь (Соискатель)
12:57 11.04.2017
Их просто нет, обычная конторка по продаже рекламы в интернете.
Галимый офис, маленькие зп, тухлый коллектив, тупой начальник.