ЦИАН ГРУПП
Email: info@cian.ru
Сайт: cian.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Cian Group

Бывший сотрудник
13:55 24.11.2020
Если вам повезло, то будете работать по ТК со всеми соц. пакетами, если нет - то ГПХ. По ГПХ оплачивают отпуск и три дня больничного, не более. Оплату могут задержать на 2-3 дня (но до 10 числа каждого месяца все выплатят).
Лояльное начальство, дружный и не токсичный коллектив. Комфортабельный офис со всеми плюшками, удобно и поработать и отдохнуть.
Есть возможность удаленной работы, на дом выдают всю необходимую технику. Работу рекомендую вполне, если вас устроят недостатки.
По ГПХ зарплату платят только один раз в месяц. Работа монотонная, сутками сидишь в компе. Нагрузка очень и очень ненормированная - то густо, то пусто. То ты делаешь по 300 звонков и зашиваешься, к вечеру ничего не успеваешь и еще задерживаешься на работе чтобы доделать. То сидишь и целый день пусто, но не смотря на это, все планы нужно делать, естественно. Компания развивается постоянно, поэтому будут постоянные нововведения, за которыми ты можешь не успевать. Не всегда эти нововведения будут полезны и могут нарушить весь рабочий процесс. Но тем не менее планы нужно делать, не ясно правда как - когда сломана программа или нет базы, или фигачат нецелевые звонки (я работала в call-центре). Если вы отпроситесь или заболеете или возьмете себе оплачиваемый day off - планы все равно надо делать. Опять же непонятно каким образом. В общем дает компания не мало, но и требования соответственные. Если вы готовы сутками зашиваться на работе и дрожать ежесекундно за выполнение планов - вам сюда. И да, неугодных долго не держат, выбирают только лучших из лучших.