ЦИАН ГРУПП
Email: info@cian.ru
Сайт: cian.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Кандидат о компании Cian Group

Кандидат
15:13 28.05.2018
не обнаружла
Разочарование на этапе просмотра моего резюме. По описанию обязанностей и требований в вакансии, казалось бы, являюсь кандидатом, как минимум, подходящим для приглашениz на собеседование. Но получаю молчаливый отказ на job сайте. Окей, им виднее. Но хотелось бы узнать причины. Пишу на почту, указанную как контактную, в описании вакансии, прошу уточнить причины отказа (звать на собеседование не прошу, не обижаюсь и не угрожаю). Резюме просмотрели еще раз и..тишина все равно. Пишу снова, прошу уточнить, как долго ждать ответ. Разумеется, кроме молчания не получаю ничего.
Мою знакомую они хантили достаточно долго, уговаривали прийти на собеседование. Ее не привлекала сфера деятельности компании, но под напором рекрутеров через несколько месяцев она-таки согласилась приехать. Знаете, какой вопрос был задан на собеседовании? "Почему Вы хотите работать в ЦИАН?" Ни почему, ребят. В крупных компаниях так не работает отдел HR (являюсь специалистом именно в этой проф.области).
В общем, удачи и процветания)
marc
2018-10-23 10:55:54
если работодатель вам не ответил, пишите отзывы здесь - www.beforehand.ru - платформа работает напрямую с работодателями,все отзывы анализируются и попадают прямо в компанию.