Авто-компонент

+7 (812) 7045295
Сайт: www.td-auto.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Авто-компонент
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-компонент(19)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:35 28.08.2024
Никаких
Чёрная зарплата в конвертах. Вы никогда не узнаете свою зарплату по ведомости. Неоплаченные переработки. При приёме обещают сделку- по факту насчитывают как хотят. Сделай хоть 2000 строк за смену получишь как все.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:03 17.09.2023
Хочу присоединиться к негативным отзывам. На складе ничего хорошего. Постоянные обманы с з/п. Штрафы за все. Неоплаченные переработки из-за нехватки сотрудников. Короче десять подумайте.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:29 09.12.2022
Работала в розничном магазине. Комфортные условия труда, удобный график, своевременные выплаты З/П.
Для девушки трудновато работать с запчастями
Форбс (Бывший сотрудник)
18:45 31.08.2021
Из всех достоинств - это выдача зарплаты безналички в срок, а вот налички не весь год.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:21 28.02.2021
Обеды(готовят вонючие узбеки)
-Зарплату задерживают,у них это нормально
-90% сотрудников тупые вонючие узбеки
-Нач.склада и его замы бестолковые люди,на складе бардак и анархия.
Глеб (Соискатель)
18:43 29.01.2020
Не успел оценить
После собеседования идти дальше отпало желание. В кадрах несли какую -то чушь, чрезмерно лицемерная HR, доверия к компании не возникло. Не совпадения в вакансии и по факту. Не захотел терять время
Имя (Бывший сотрудник)
15:20 18.12.2019
Для тех кто хочет работать в магазине:можно устроиться с уровнем знаний "0",если есть желание учиться(правда людей которые там могут чему-то научить единицы,в основном такие-же деревяшечки)) З.п вовремя.
Полное отсутствие соц пакета. Тобишь не дай бог вам заболеть и т.д. денег будет 0,0001 рубль в зарплату)). Мотивации ноль. Никаких премий и т.д. План ставится на месяц такой,чтобы не дай бог вам заплатить лишнюю копеечку. Получают одинаково и тот кто отработал 5 лет и тот кто только что устроился то есть выш опыт и знания высоко оценят!
Вообщем соискателям с опытом,знаниями,и ценящих свое время вам не сюда. Если совсем труба,можно перекантоваться.
Ержан (Соискатель)
12:55 28.05.2019
У вас есть отличная возможность сэкономить своё время
Дотошная HR занудным голосом прочитает вам в трубку текст вакансии на HH с множеством ненужных подробностей и пригласит на собеседование.
Пунктуальность в этой богадельне не что иное, как 8 чудо света. Опоздать на время, которое назначила/подтвердила сама - как пить дать.
Тоже самое касается и зарплаты, в вакансии одна сумма, по телефону другая, при встрече третья. Всё бы ничего, но зарплата серая и с каждой итерацией идёт на убыль.
Уважайте себя и своё время и не забывайте чистить уши от лапши.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:36 09.03.2018
Единственный плюс, что теплый магазин. Остальное все ОГРОМНЫЙ МИНУС
Владимир (Бывший сотрудник)
12:20 31.10.2017
можно освоить начальную профессию менеджера, работника склада, а потом бежать и развиваться дальше
Учредители гоните скорее непосредственное руководство (обидно за фирму столько было вложено сил) ген.директор меняет руководителей что-бы самого не уволили, ну а коммерческий это просто прелесть, на начале своей карьеры в Автокомпоненте ничего не понимала, но вовремя сдружилась с генеральным Александром все туда стучала ( а генеральный заступив на должность даже не знал что такое оборачиваемость, уходимость товара), теперь с ним постоянно меняют нижнее руководство.О состоянии дел можно увидеть даже по сайту......
Александра (Бывший сотрудник)
10:40 18.04.2017
Особых не заметила, рабочее место нормальное.
ЗП почти черная, смешная официалка , остальное в конверте, платят 3 раза в месяц в кассе (если не накроют) могут и задержать , правда редко. Недекватное руководство, после увольнения коммерческого в начале 2016г , пошла череда смен руководства, коммерческим назначили женщину из закупок с манией величия и нулевым опытам в продаж. Для начала она выжила директора по продажам, был нормальный адекватный человек. Взяли клоуна , зато со всем согласного, долго он не проработал. Товара нет, план растет. Клиенты уходят. а во всем виноваты ленивые сотрудники, которых нужно штрафовать и не платить им премию. Ушла и ни капельки не жалею! Если не хотите попасть в гадюшник, не стоит туда ходить. По крайней мере пока...
Михаил
09:56 25.11.2014
не появилось да же намёка на положительное.
Разговор не по делу, т.к. я в настоящее время работаю всё свелось к тому что у меня не было трудовой книжки. Больше чем по телефону я от них не узнал, кроме того что у них не дальнобой по мнению "меканика", а развозка по магазинам запчастей 1-й магаз. в Новгороде, потом В. Волочек и ночью Москва. График во вторник выезжаешь в четверг должен вернутся с грузом из Москвы. Как было сказано "мекаником" з/п 52 т.р. за всё, а чистыми это или грязными он не знает. Машину не показали, какой прицеп да же не сказали. Объявления размещены на работа.ру и авито. В общем если хотите почувствовать себя дерьмом сходите "поговорите" повеселите упырей.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:09 04.09.2024
Ну что начнём. Самое главное официальная минимальная зарплата, всё остальное в запаенном пакете с надписью фамилии. Сколько на самом деле заработала остаётся загадкой (видимо директор Г. с начальником И. делят между собой разницу и преподносят учредителем что в компании всё отлично). Если посмотреть на количество выставленных вакансий-они только увеличиваются. На складе полный бордак, весь товар валяется на полках, ставка идёт на узбеков(которые и то убегают). HR преподносит как самую успешную компанию, на самом деле везде обман. С офиса бегут не меньше, чем со склада, как говорится рыба гниёт с головы. Вообще прежде чем приходить на собеседование, лучше подумайте стоит ли терять своё время. А учредителем я задала бы вопрос-на каком основании они поставили на рук руководящие должности низкоквалифицированных руководителей( от которых бегут очень квалифицированныесотрудник).
Наталья (Сотрудник)
14:51 19.09.2023
своевременная выплата зп, возможность карьерного роста, дружеская атмосфера, четко регламентировано рабочее время (без задержек после работы)
офис расположен в промзоне, обед или в столовой или нужно приносить с собой
Наталья (Сотрудник)
14:48 19.09.2023
офис расположен в промзоне, обед или в столовой или нужно приносить с собой
Виктор (Бывший сотрудник)
22:38 16.09.2023
Полный бардак везде, непрозрачная система оплаты. Заплатят как захотят. Вся сделка только на словах.
Александр (Бывший сотрудник)
22:21 16.09.2023
На складе полный бордак, по вине ошибочно поставленных на руководящие должности полностью некомпетентных людей. Большая текучка.И заманивая людей сказачными з/п, которые некогда неполучат.

некомпетентностю руководства склада,
Андрей (Бывший сотрудник)
21:46 16.09.2023
Вся суть работы сводится к использованию низкоквалифицированного труда, с постоянным вычетом из и так не большой з/пл. Вообще, наоушения законодательства - КЗОТ, ЗПП, налогового - это норма для данной организации. Расшифрую - з/пл серая, с регулярными не обоснованными удержаниями и недоплатами, соотв нет налоговых отчислений, купите бракованный товар - деньги Вам не вернут, будут предлагать др товар, ещё что либо, но не деньги. Обратного движения ден средств в свою сторону Вы никогда не дождетесь. Тк з/пл серая, то, соотв, никаких больничных, при отпуске или увольнении расчет толко с минимальной "белой" части, но выплаты, опять же, в "серую"... Вся доходность компании основана на обмане сотрудников, и реализации низкокачественных, дешевых з/ч. Подумайте, не один раз, прежде чем обращаться в данную компанию.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:54 30.08.2023
Работала комплектовщицей чуть больше года. Нравился коллектив, душевно так работалось. Столовая хорошая, порции очень большие, бесплатно кормили
Попала на высокий сезон. Были переработки. Хорошо, что за них платили хоть на следующий день. Но тяжеловато мне было на переработках. Кто-то мог отказаться , у меня неполучалось