ТД Авто-компонент Auto Component AutoComponent
+7 (812) 7045295
Сайт: www.td-auto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Ержан о компании Авто-компонент

Ержан
12:55 28.05.2019
У вас есть отличная возможность сэкономить своё время
Дотошная HR занудным голосом прочитает вам в трубку текст вакансии на HH с множеством ненужных подробностей и пригласит на собеседование.
Пунктуальность в этой богадельне не что иное, как 8 чудо света. Опоздать на время, которое назначила/подтвердила сама - как пить дать.
Тоже самое касается и зарплаты, в вакансии одна сумма, по телефону другая, при встрече третья. Всё бы ничего, но зарплата серая и с каждой итерацией идёт на убыль.
Уважайте себя и своё время и не забывайте чистить уши от лапши.
Марина Бежалова, Руководитель Отдела персонала ООО "Авто-компонент", г. Санкт-Петербург
2019-06-25 14:19:38
Уважаемый Ержам! Благодарим Вас за внимание к нашей компании. Приносим свои искренние извинения за задержку начала собеседования с Вами - кандидат на предыдущее интервью чуть задержался. С сотрудниками HR-отдела проведена работа, впредь ситуация не повторится. Что же касается информации о вознаграждении - уровень зарплаты, действительно, может называться разным. Это зависит от участка работы, графика, должности, что определяется в финале собеседования. Удачи Вам в поиске работы, Ержам!