ТД Авто-компонент Auto Component AutoComponent
+7 (812) 7045295
Сайт: www.td-auto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Имя о компании Авто-компонент

Имя
15:20 18.12.2019
Для тех кто хочет работать в магазине:можно устроиться с уровнем знаний "0",если есть желание учиться(правда людей которые там могут чему-то научить единицы,в основном такие-же деревяшечки)) З.п вовремя.
Полное отсутствие соц пакета. Тобишь не дай бог вам заболеть и т.д. денег будет 0,0001 рубль в зарплату)). Мотивации ноль. Никаких премий и т.д. План ставится на месяц такой,чтобы не дай бог вам заплатить лишнюю копеечку. Получают одинаково и тот кто отработал 5 лет и тот кто только что устроился то есть выш опыт и знания высоко оценят!
Вообщем соискателям с опытом,знаниями,и ценящих свое время вам не сюда. Если совсем труба,можно перекантоваться.
Бежалова Марина Анатольевна
2019-12-19 14:34:54
Добрый день! К сожалению, не могу обраться к Вам по имени-отчеству – жаль, но Вы его не указали. Спасибо за откровенный отзыв о нашей Компании. Нам нужна любая обратная связь, чтобы совершенствоваться! Приятно, что Вы отметили, что к нам можно устроиться на работу, имея даже самые минимальные знания по продукту, мы учим на рабочем месте. По социальному пакету со всей ответственностью заявляю – он у нас есть. Больничные листы и трудовой отпуск, конечно же, оплачиваются. Жаль, что Вам не удалось по какой-то причине узнать о нашей программе мотивации для персонала – есть у нас и премии, и надбавки, и разница в окладе, в зависимости от срока работы в компании, от зоны ответственности. Искренне желаю Вам успехов в поиске работы. Еще раз спасибо за откровенность. Все Ваши замечания приняты к сведению. Будем более внимательно работать с новичками, детально объясняя им регламенты и стандарты Компании.
С уважением, Бежалова Марина Анатольевна, Руководитель Отдела персонала ООО "Компания Автокомпонент" (г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов, 18, корп. 5)
e-mail: personal@td-auto.ru
(812) 704-52-95 (доб.330)