Аптека Урал, АУРИТ
+7 (343) 351-08-25 +7 (343) 351-08-25 +7 (922) 123-42-19
Сайт: aptekaural.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аптека-Урал

Дмитрий
11:51 06.09.2018
Интересная сфера деятельности, перспектива личного развития как грамотного специалиста.
Возможность познакомиться с разными психотипами, темпераментами и научиться с ними выстраивать взаимодействие.
В данный момент достаточно удобный офис(с запахом свежей выпечки по утрам).
Хорошая проверка на стрессоустойчивость, готовность принимать решения самостоятельно. Знакомство с артефактами древности, такими как деревянный интерфейс ПО, ошибки, которые в остальных местах уже 10 лет не встречаются, делфи.
Хорошая практика знания SQL синтаксиса.
Отпуска четко по графику. Зарплата перечисляется всегда вовремя.
В общем, хороший разгон для молодого специалиста, после которого вы будете готовы к работе в серьёзной крупной компании.
Отсутствие лицензионного ПО у сотрудников. МС Офис, ОС, даже программы для удаленного доступа- практически на всех компьютерах это пиратское.(PS по крайней мере так было при моём уходе из компании)
Устаревшее оборудование. Наример, многим мониторам уже более 10 лет. Замену сломанной мышке, клавиатуре будут согласовывать и приобретать не менее месяца.
Руководство зачастую не твоя команда, иногда регламенты, на которые опираешься ими нарушаются, что выставляет специалиста не в лучшем свете перед клиентом. Авральный характер работы, стабильности практически нет. При попытке выстроить и оптимизировать свой процесс работы рискуешь нарваться на критику. Периодически руководство может переходить на личности, подкрепляя это дело крепким словцом.
Сюда же идут все минусы работы в маленькой компании, такие как постоянное принижение твоих достижений и твоей ценности как специалиста, что формирует заниженную самооценку сотрудника. Карьерного роста практически нет. Можешь стать старшим специалистом, незначительным ростом ЗП, но не больше.
Несмотря на эти минусы, всё это закаляет характер и даёт возможность побывать в разных стрессовых ситуациях. Если вы через это ещё не проходили- очень советую. Запомните надолго.
ООО "Аурит"
2018-09-06 13:23:57
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Он еще раз свидетельствует о том, что компания Аурит была, есть и будет кузницей профессионалов. Некоторые из них, поискав себя, возвращаются к нам опять. А для поднятия самооценки рекомендуем не писать о каждом предыдущем работодателе плохо. Будьте позитивней! Здесь не поможет выбранный вариант попросить друзей поспамить об Аурит. Удачи вам! И еще, просьба, не пишите о тех вопросах, точных сведений о которых не имеете (лицензии).