+7 (495) 223-06-80
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва

Вакансия от Атлант-право

Информационный центр  был основан в 1992 году вместе с началом построения Общероссийской Сети КонсультантПлюс.

Являясь официальным дистрибьютором компании ЗАО "КонсультантПлюс", наша компания зарекомендовала себя как динамично развивающаяся, с четкой стратегией развития и собственным стилем в работе с клиентами.

Основным видом деятельности Информационного центра является распространение, установка, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание справочных правовых систем КонсультантПлюс .

Сегодня компания  входит в десятку крупнейших поставщиков системы КонсультантПлюс в московском регионе.

В компании сформировался сплоченный, увлеченный своим делом коллектив из высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники проходят постоянное обучение и повышают свою квалификацию.

Вакансия Атлант-право - Консультант по правовым вопросам / Юрист (Москва)
Уровень дохода:
50 000 - 65 000 GROSS
Обязанности:
График работы: 5/2, с 9.30 до 18.00, в офисе.
Комфортный офис рядом с м."Дубровка" (5 минут пешком), м "Пролетарская" (10 минут пешком).
Стартовая сумма обсуждается на собеседовании и зависит от ваших навыков.
Заработная плата растет вместе с вашим профессиональным ростом и командным потенциалом.
Стабильность‚ надежность и гарантия выполнения обязательств со стороны компании.
Поддержка профессионального и карьерного роста.
Оформление по ТК с первого дня.
Оплата полностью на банковскую карту.
Требования:
- Высшее юридическое образование.
- Опыт работы в сфере юриспруденции обязателен.
- Знание гражданского, трудового, корпоративного права. Желательно знание процессуального законодательства и законодательства в сфере госзакупок (ФЗ-44, 223, 275).
- ПК-пользователь, знание MS Office‚ твёрдые навыки работы со справочно-правовыми системами, опыт работы с СПС "Консультант Плюс" является преимуществом.
- Аналитические способности, внимательность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, доброжелательность.
- Опыт в чтении семинаров/вебинаров как преимущество. Либо наличие желания приобрести опыт в этой сфере.
- Опыт в аналогичной должности приветствуется.
Условия:
Оказание юридической помощи клиентам компании по вопросам в различных областях права:
- Письменные консультации по правовым вопросам, разъяснение действующего законодательства как в целом по возникшей проблеме, так и по отдельным нюансам.
- По необходимости личное общение с клиентами по телефону для уточнения информации по письменным консультациям.
- Подготовка рекомендаций по применению законодательства РФ.
- Подбор правовой и справочной информации из системы "Консультант плюс".
- Систематический мониторинг и анализ действующего законодательства.
- Подготовка статей на актуальные темы в гражданско-правовой, трудовой сфере законодательства.
Отправить резюме в Атлант-право