+7 (495) 223-06-80
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва

Вакансия от Атлант-право

Информационный центр  был основан в 1992 году вместе с началом построения Общероссийской Сети КонсультантПлюс.

Являясь официальным дистрибьютором компании ЗАО "КонсультантПлюс", наша компания зарекомендовала себя как динамично развивающаяся, с четкой стратегией развития и собственным стилем в работе с клиентами.

Основным видом деятельности Информационного центра является распространение, установка, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание справочных правовых систем КонсультантПлюс .

Сегодня компания  входит в десятку крупнейших поставщиков системы КонсультантПлюс в московском регионе.

В компании сформировался сплоченный, увлеченный своим делом коллектив из высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники проходят постоянное обучение и повышают свою квалификацию.

Вакансия Атлант-право - Менеджер по продажам бухгалтерских услуг (Москва)
Уровень дохода:
60 000 - 130 000 GROSS
Обязанности:
В связи с расширением нового направления по бухгалтерскому аутсорсингу, приглашаем 2 специалистов, готовых развиваться в продажах. Работа в офисе.
Мы предлагаем:
- стабильную, "белую", заработную плату без верхней "планки". На испытательный срок выплачивается гарантированная сумма 45 000 руб + ежемесячная премия за привлеченных клиентов. Средний совокупный доход специалиста 90 000-110 000 руб, ведущие специалисты получают в среднем 120 000 - 150 000 руб.
- штатный бизнес-тренер, обучающие групповые и индивидуальные программы, доступ к корпоративной библиотеке с профессиональной литературой;
- карьерный рост внутри направления;
- график 5/2, пн-чт: 9:30-18:00, пятница 9:30-17:00;
- оформление по ТК, с первого дня выхода на работу;
- современный офис в шаговой доступности от метро "Кожуховская" (7 мин).
Требования:
Образование - высшее, неоконченное высшее, среднее-специальное.
Опытный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel)
Грамотная устная и письменная речь.
Нам не важно, какой у вас опыт работы. Если вы готовы учиться и развиваться в продажах, мы готовы учить вас и делиться нашим опытом.
Условия:
- Работа с потенциальными клиентами компании по автоматически обработанной базе;
- Презентация услуг по бухгалтерскому обслуживанию;
- Деловые переговоры с клиентами по телефону, в офисе, или на территории клиента;
- Заключение договоров на обслуживание.
Отправить резюме в Атлант-право