+7 (495) 223-06-80
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва

Вакансия от Атлант-право

Информационный центр  был основан в 1992 году вместе с началом построения Общероссийской Сети КонсультантПлюс.

Являясь официальным дистрибьютором компании ЗАО "КонсультантПлюс", наша компания зарекомендовала себя как динамично развивающаяся, с четкой стратегией развития и собственным стилем в работе с клиентами.

Основным видом деятельности Информационного центра является распространение, установка, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание справочных правовых систем КонсультантПлюс .

Сегодня компания  входит в десятку крупнейших поставщиков системы КонсультантПлюс в московском регионе.

В компании сформировался сплоченный, увлеченный своим делом коллектив из высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники проходят постоянное обучение и повышают свою квалификацию.

Вакансия Атлант-право - Менеджер по продажам (Москва)
Уровень дохода:
57 500 - 120 000 GROSS
Обязанности:
Мы успешно продаем "КонсультантПлюс" 29 лет. Наши клиенты - коммерческие и бюджетные организации.
Если Ваша цель стать высококлассным специалистом в сфере активных продаж - развить свои навыки и освоить новое - мы ждём именно Вас!
Средний совокупный доход специалиста после испытательного срока составляет 85 000 - 100 000 рублей.
З/п = оклад+ гарантия + премия за выполнение KPI + премия за продажи. Наша мотивационная схема одна из самых доходных на рынке справочно-правовых систем - отсутствует "потолок" выплат за продажи. На испытательный срок выплачиваем гарантированную сумму 57 500 руб. GROSS (при условии выполнения плановых показателей по нормативам адаптационного периода). Выплаты стабильно 2 раза в месяц на карту.
Вас ждут:
- обучающие и тренинговые программы для сотрудников с корпоративным бизнес-тренером;
- профессиональный и карьерный рост в департаменте продаж,
- доступ к корпоративным ресурсам, СПС КонсультантПлюс, электронной библиотеке,;
- индивидуальные юридические консультации сотрудников от коллег-экспертов нашей горячей линии,
- интересная корпоративная жизнь, коллективное поздравление сотрудников с днём рождения и знаменательными событиями,
- график 5/2, пн-чт: 9:30-18:00, пятница 9:30-17:00;
- оформление по ТК, с первого дня выхода на работу;;
- работа в офисе, в шаговой доступности от метро "Кожуховская".
Цифры не преувеличены, а степень сложности задач не приукрашена. Мы за взаимно искренние отношения с самого старта!
Требования:
Инициативность и стрессоустойчивость.
Грамотная устная и письменная речь.
Уверенный пользователь ПК, навык работы в MS Office.
Условия:
- Активные продажи по сформированной базе потенциальных клиентов и заявкам телемаркетинга, формирование личной клиентской базы;
- Ведение телефонных переговоров и личных встреч с потенциальными клиентами, проведение онлайн-демонстраций справочно-правовой системы "КонсультантПлюс";
- Презентация сервисов и услуг компании;
- Выставление счетов, заключение договоров на обслуживание;
- Соблюдение технологий и регламентов работы, выполнение плановых показателей.
Отправить резюме в Атлант-право