+7 (495) 223-06-80
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва

Вакансия от Атлант-право

Информационный центр  был основан в 1992 году вместе с началом построения Общероссийской Сети КонсультантПлюс.

Являясь официальным дистрибьютором компании ЗАО "КонсультантПлюс", наша компания зарекомендовала себя как динамично развивающаяся, с четкой стратегией развития и собственным стилем в работе с клиентами.

Основным видом деятельности Информационного центра является распространение, установка, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание справочных правовых систем КонсультантПлюс .

Сегодня компания  входит в десятку крупнейших поставщиков системы КонсультантПлюс в московском регионе.

В компании сформировался сплоченный, увлеченный своим делом коллектив из высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники проходят постоянное обучение и повышают свою квалификацию.

Вакансия Атлант-право - Оператор call-центра (Москва)
Уровень дохода:
30 000 - 50 000 GROSS
Обязанности:
Выбор места работы - серьёзное решение, поэтому:
Работаем полностью официально - включая бонусы.
Создаём комфортные условия удалённой работы и обучения соискателей из регионов.
Обеспечиваем гарантийную выплату на период испытательного срока от 30 000 рублей. Среднемесячный доход опытного специалиста - 45 000 рублей.
Мы вкладываемся в обучение и развитие сотрудников, наши операторы call-центра - кадровый резерв департамента продаж.
Требования:
От вас потребуются:
Желание развиваться в телефонных переговорах.
Пользовательский уровень владения ПК (MS Office).
Чистая, грамотная речь, умение устанавливать и поддерживать контакт.
Опыт работы с исходящими звонками как преимущество.
Условия:
На работе:
Мы информируем потенциальных клиентов из нашей базы только о том, что им необходимо в их профессиональной сфере.
Презентуем услуги компании.
Работаем с базами данных, вносим полученную информацию.
Развиваемся в востребованной сфере b2b, обучаемся в режиме онлайн и оффлайн.
Получаем заработную плату за выполненный результат: гарантия + премия за перевыполнение нормативов.
Работаем по графику 5/2 (пн-чт: 9.00 - 17.30, пт: 9:00 - 16.30).
Отправить резюме в Атлант-право