At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75

Отзыв сотрудника Правдалюбка о компании AT Consulting

Правдалюбка
20:46 17.05.2013
Город: г. Москва, Москва
Есть конечно хорошие специалисты и порядочные люди в АТ-Консалтинг. Но складывается мнение, что они скорее там белые вороны.
История основана на реальных событиях. Вам решать работать там или не работать! Итак, работаю в фирме – назовем ее Заказчик. Я – сотрудник фирмы Заказчика. Руководство Заказчика решило поменять программу через AT Consulting. В наш московский офис пришло много народу – все консультанты AT Consulting .

В офисе сложились дружеские отношения с «одним из консультантов». И вдруг, через пару месяцев внедрения программного продукта, подходят ко мне с претензией работнички AT Consulting, Ляхова Лена, Лиля и Селиванова Татьяна (кстати, последняя является руководителем консультантов AT Consulting). Подходят и интересуются: «А почему это я общаюсь с «одним из консультантов» AT Consulting? Это ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС?».

От этой наглости в зобу дыханье сперло! Жаль, что данная претензия не была оформлена на бумаге. Выложила бы сейчас сей документ на радость общественности. Так и хочется обратиться к учредителям АТ- Консалтинг : «Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?» Цитата из фильма «Любовь и голуби».

Господа, вот правила выживания компаний (а также бедолаг - сотрудников этих компаний), которые пользуются услугами AT Consulting:

НЕЛЬЗЯ! Здороваться с консультантами AT Consulting. НЕЛЬЗЯ! Спрашивать у консультантов AT Consulting о работе и преимуществах внедряемой программы. А еще лучше консультантам AT Consulting вообще вопросы не задавать. НЕЛЬЗЯ! Проходя мимо консультантов AT Consulting приветливо улыбаться. МОЖНО! Подходить к консультантам AT Consulting скаля зубы. Инициативной группе AT Consulting видимо так больше нравится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если утром по дороге на работу, Вы все-таки столкнулись с работничками-разработчиками из AT Consulting, то немедленно переходите на другую сторону улицы.

P.S. Работаю там же. В сентябре 2012 «один из консультантов» перешел работать в другую более дружелюбную и перспективную фирму, счастлив и про AT Consulting не вспоминает.
Helen
2013-05-30 11:50:00
Никогда не встречала негатива от сотрудников AT-Consulting, сотрудничаю с ними уже год. Возможно, просто Вы такой человек, с которым сложно поддерживать доброжелательные отношения?
2013-10-09 15:12:00
Helen, а вы наверное и есть Ляхова Лена? По моему опыту в начальники в ATC основном попадали неадекватные люди, которые могли заставлять работать сотрудников как рабов.
Кедр
2014-01-29 19:32:00
Поток сознания какой то...

При чем здесь компания и личные проблемы каких то куриц ?
я ничего не понял
2014-09-07 00:34:00
две бабы не поделили мужика?
аноним
2014-11-25 21:55:00
Простите, но зная обеих девушек лично, могу лишь сказать, что отзыв неадекватен.