At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75

Отзыв сотрудника А я распишу подробно о компании AT Consulting

А я распишу подробно
21:57 07.07.2016
Полные энтузиазма приятные коллеги (за редким исключением)
Уютный человеческий офис (кабинеты, не оупенспейс)
Красивая канцелярка в промышленных масштабах
Фрукты зимой (бывают тухлые, а бывают и обеда не надо - бананы, яблоки, виноград, киви, апельсины, абхазские мандарины, груши -и все это ты набираешь на большой яркий поднос и несешь товарищам в нору))
Техобеспечение - новые классные ноуты, которые можно выкупить, оптические мыши (мышь ты можешь потом забрать себе, т.к. это расходник), наушники. флэшки любого калибра(тоже расходник), возможность выкупить б/у технику домой за три рубля(большой монитор, ноут), хороший апгрейд рабочего ноута, клавиатуры на выбор.
Средства коллективной работы на уровне
Вечернее такси и ночная еда (для тех, кто задерживается редко и внезапно)
Приятные корпоративы с вкусной едой (отличный был ДР компании в августе 2015)
Куча бесплатных семинаров и другого внутрикорпоративного обучения
Корпоративная библиотека с хорошими книжками по профессии
Поддержка респешн - лекарства, печеньки, милые (хотя бесполезные) подарки на праздники, праздничные украшения и рисунки на кухне (девочки стараются)
Возможна ротация из своего печального проекта в перспективный другой и радоваться жизни после этого, ходить к коллегам по бывшему проекту в гости с широкой улыбкой просветленного человека.
Новичку можно многому научиться.
ЗП белая и вовремя. Об этом приходит письмо на почту большими буквами. Полный расчет в день увольнения.
Вкратце - "Лифт работает с 6.00 до 23.00"
Переработки - стиль жизни компании
Переработки не оплачиваются
До пиццы ты можешь не дотянуть
Обед тебе светит не всегда
Выходной - тоже не всегда
Отпуск? Однажды. Но не тогда, когда ты хочешь, а потому что надо. Ты будешь делать в него ремонт, менять шины - делать все то, что ты не сделал за год, пока работал.
Фитнес? Если у тебя будет время и силы
Корпоративы - тоже не все ходят, т.к. работают
Личная жизнь - хорошо, если уже была.. Но не каждый супруг с готовностью принимает замену себя на АТК
Обучение - да, если тебе согласуют его прохождение в рабочее время (оно только в рабочее время)
Коллектив хороший - но если вас десять, а задач на двадцать пять - вы можете не всегда любить друг друга. Между командами могут быть конфликты - каждый пытается откинуть от себя круг обязанностей (потому как зашивается), а другие его не хотят принимать (потому же).
Адекватность руководства варьируется в зависимости от проекта. Но если ты неугоден - ротацию тебе могут перекрыть.
Можно потерять здоровье надолго или навсегда. Межреберная невралгия, радужные круги в глазах, невозможность встать утром/трудности при ходьбе от слабости - некоторые примеры от меня и коллег по проекту.
Зарплата поднимается со скрипом, обещания выполняются не всегда. Оценка персонала проводится, но повышение часто не соразмерно предложению для "подросшего" специалиста на рынке.
Таймшит, который надо заполнять под палкой(приходят грозные письма), а ты знаешь, что он ничего не значит, и проставляешь 8 часов с пн по пт (от отработанных реально от 9 до 12).
Расставание с коллегами, когда они уходят - и когда потом уходишь сам(а не уйти не можешь, жить-то хочется).