At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75

Отзыв сотрудника Саша о компании AT Consulting

Саша
21:37 05.04.2016
работаю здесь уже почти 6 лет, 4 проекта за плечами,
нареканий за это время не было.
уточню - компания разделена на направления (BI, ERP, CRM и т.д.), на каждом направлении свои заморочки, но не думаю, что разница такая уж большая.
в BI, где я работаю, все отлично -
зп растет согласно росту профессионализма;
обучение можно пройти какое хочешь, надо только самостоятельно об этом подумать, а не ждать, что кто-то отправит;
много писали про переработки - тут все зависит от проекта и объема работ. нет работы - хоть в 5 домой уходи, если все сделал. есть работа и срок - к сроку надо уложиться. Сроки, кстати, мы сами определяем, поэтому часто переработки связаны с неправильной оценкой сложности. Но это не так уж часто происходит.
Премии, действительно, есть и зависят как от кол-ва и сложности выполненных задач, так и от размера прибыли по всему направлению. поэтому в разные годы по разному получается.
В целом, отношение очень дружелюбное - надо отгул, бери. до трех дней поболеть можно без больничного.
опоздания не штрафуются и не осуждаются, исключение - когда с заказчиком есть жесткая договоренность (напр. оперативная поддержка во время выпуска отчетности).
Дресскод - только если в офисе заказчика, и то - мы в банке в джинсах-кедах ходим и норм.

напоследок - если работать хорошо, то и отношения с компанией будут хорошие. текучка у нас и правда большая, только вот уходят и жалуются в основном ленивые задницы, которые не хотели ни учиться, ни работать. А нормальные люди, даже когда увольняются, продолжают общаться с коллегами, на корпоративы к нам приходят, иногда и возвращаются =)
нет =)
разве что иногда можно не сработаться с коллективом, но можно и на другой проект перейти.
ну и с заказчиком может не повезти, есть тяжелые проекты с неадекватами.
стажеров на такие не отправляют, только закаленных бойцов
Rab
2016-10-11 14:53:44