Arrivo Media

Мы увеличиваем продажи наших клиентов и помогаем им быть счастливыми.

Более 10 лет работы в интернет-маркетинге сделали нас расчетливыми профессионалами, которые смотрят только на факты и результат.

Дарить радость людям - главная цель всей нашей работы. Расскажите, чего вы хотите достичь, и мы придумаем, как этого добиться быстро и надолго.

Мы уверены, что реклама — это способность чувствовать и передавать само сердцебиение бизнеса в словах, алгоритмах и аналитике.

Арриво медиа
+7 (495) 741-88-27
Сайт: arrivomedia.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Arrivo Media(6)
Ольга (Сотрудник)
20:07 03.07.2020
До переезда в Москву я работала в похожем агентстве, сюда пришла копирайтером smm. Поначалу было сложно, много внутренних правил, много нюансов в работе с каждым клиентом. Вникать надо и постоянно обучаться. Руководство отличное, слушает и слышит. В офисе мало сотрудников, но все очень близки, знакомы по 10 лет
Елена (Сотрудник)
14:43 20.12.2019
Это было первое серьезное агентство, которое взяло меня на работу с небольшим опытом. Устроилась сюда, просто хорошо выполнив тестовое задание. Кандидатов было много, считаю, что мне очень повезло. Работаю копирайтером уже третий год, пишу тексты для соц сетей, небольшие статьи и пресс релизы. Вместе с коллегой отвечаем за постинг в Яндекс Дзен. Развиваюсь профессионально вместе с коллективом, постоянно изучаем и применяем новые фишки. На курсы фирма не отправляет, но поддерживает самообразование. Когда я пришла в команду, было несколько крупных клиентов, работой для которых не грех было и козырнуть, сейчас их уже больше десятка.
нет, ну честно
Мила (Бывший сотрудник)
15:42 13.12.2019
Это наверное одна из лучших компаний, в которых я работала. Благодарна тому, что они меня в своей время взяли только при наличии того, что я интуитивно хорошо все делаю (это их слова, не мои)) Но опыта я не имела, поэтому даже и не рассчитывала, что они меня возьмут. Но выполнив творческое задание и пройдя условный испытательный срок, они меня взяли. По работе меня там более чем все устраивало, по условиям у них тоже все хорошо. Если не стечение личных обстоятельств, то с удовольствием продолжала бы у них работать.
Роман (Сотрудник)
23:47 22.10.2019
В фирме есть штатные сотрудники, есть фриланс (я работал и так и так, разницы по условиям и деньгам особо нет), команду собирают под каждого клиента. В офисе почти все время тишина, все работают уткнувшись в мониторы, сначала это было странно, потом привык. Иногда ощущение, что мы не успеваем за количеством новых клиентов, а иногда затишье, когда одновременно несколько клиентов уходит. В работе бывает и аврал и тишина, все зависит от заказов. На зарплате этот хаос сказывается. Подход начальства нравится - больше сделал, больше заработал. Иногда зп могут понизить, это зависит от общего состояния компании, если в фирме деньги есть, то все зарабатывают хорошо, если жирный клиент ушел, то сокращают.
когда аврал, руководство поощряет переработки, хотелось бы чтобы такое происходило почаще и без переработок)))
Мария (Бывший сотрудник)
00:33 30.08.2019
Пыль в глаза
Обманывают клиентов. Кидают на деньги. Не выполняют условия договора. Игнорируют просьбы и мнение клиента. Угрожают. Обманывают. Такое поведение начинается сразу после зачисления денег клиентом. До этого облизывают, чтобы втереться в доверие.
Юля (Сотрудник)
Город: Красноярск
23:33 16.01.2020
Работаю в агентстве на удаленке. Делаю креативы разного плана, дизайн постов, шаблоны сториз, обложки статей, менюшки, логотипы, визитки. Арриво Медиа дает мне постоянные заказы, редко когда кто-то из клиентов уходит, чаще добавляются новые. Бывают клиенты психи, которым все не то, но мне нравится, что сделанную работу мне всегда оплачивают, даже, если клиент ее не принял. За время сотрудничества, зарабатывать стала больше. Когда перестала справляться с объемом работы, обратилась к руководству и они дали еще дизайнера в помощь. За пару недель активной творческой работы зарабатываю среднюю российскую зарплату. Сколько сделала, столько заработала - этот принцип мне нравится, если не лениться, то можно хорошо получать. Для работы на фрилансе очень четко платят. По моему опыту, это большая редкость.
да норм всё, не к чему прикопаться