Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(101)
Морякина (Сотрудник)
20:07 24.07.2018
Обман, даже близких людей
Архипова, может расскажешь, как ты что-то придумала? А не украла идею? Помалкивала бы, лицемерная, завистливая неудачница крашеная! Всегда ставила превыше всего деньги и плевала и на друзей и на клиентов
Морякина (Сотрудник)
17:37 24.07.2018
Обман, даже близких людей
Мая (Соискатель)
16:42 18.07.2018
Здравствуйте! В прошлом месяце была на собеседовании в компании Архипова и Партнеры. Меня собеседовала очень приятная женщина, одна из руководителей. Я всю жизнь работала в сфере HR и хочу отметить очень профессиональный подход в собеседовании и отборе сотрудников. Была приятно удивлена, когда меня собеседовали даже по инновационным методам, которые сейчас только появляются.
Собеседовалась на позицию сэйлс-менеджера (хочу сменить деятельность), но в ходе общения поняла, что многие детали индустрии и принципы работы адвокатов мне не знакомы, просто не хватило бы кругозора на эту позицию. Спасибо руководителю компании, очень приятно было пообщаться с умной интеллигентной женщиной. Расстались мы очень тепло, хоть мне и предложили попробовать себя в новой роли, я приняла решение отказаться.
На мой профессиональный взгляд HR очень профессионально подходят к выбору сотрудников. Дополнительная проверка СБ - это еще плюсик для компании. Недостатков на собеседовании не заметила, обстановка в компании спокойная, люди трудятся.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья Евгеньевна (Бывший сотрудник)
22:05 12.07.2018
Во время работы всё нравилось, недостатков не было.
Марина (Бывший сотрудник)
17:20 08.07.2018
Я проходила стажировку в прошлом году в компании на позиции "Юрист", многому научилась у коллег. Юристы постоянно не сидят в офисе, постоянно в разъездах, на судебных заседаниях. Бывало ездила с ними и очень благодарна за такую возможность, за несколько месяцев стажа я получила знаний в разы больше, чем за годы учебы в Университете. Коллектив на момент моего стажа был очень уютный, всегда помогали и делились информацией и знаниями. К сожалению, после стажа я не смогла остаться в компании, т.к. нет необходимого опыта. Все юристы работающие, конечно, с огромным опытом и стажем, мне еще учиться и учиться.
Берут только опытных, молодому специалисту устроиться можно только для стажировки.
Специалист (Сотрудник)
02:37 08.07.2018
Уважаемая администрация и посетители данного сервиса.
Мы почитали все то, что написано про нашу организацию и хотим сделать обьявление. Все эти отзывы под разными именами и с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, бывшая сотрудница (ФИО). Цель ее создание негативного имиджа для организации.Она работала в нашей организации и решила создать собственную фирму по образцу нашей компании, украла клиентов и стала переманивать к себе в фирму работников.Когда ее план не увенчался успехом, в ярости она стала писать на этом ресурсе "отзывы".Мы просим администрацию данного ресурса внимательно следить за размещением подобной клеветы. Задача Вашего сервиса помогать людям создать обьективную оценку будущего рабочего места. А такие люди как (ФИО) превращают Вашу площадку в поле своей мести. Просим удалить все оскорбительные и не относящиеся к оценке работы компании отзывы.Это ресурс посвященный оценке работы в компании, а не поле для личного негатива.
1. Сотрудники используют ресурс как поле личной мести
2.Ресурс используют конкуренты
3.Любой человек может написать клевету, никакой проверки информации при размещении на pravdasotrudnikov
Сотрудник Архипова и Партнеры (Сотрудник)
16:02 06.07.2018
Сотрудник украл клиентскую базу, пишет гадости на ресурсах о работе
Сотрудник Архипова и Партнеры (Сотрудник)
09:44 05.07.2018
Люди просятся на работу, лгут и пытаются украсть клиентов. Сидят на больших окладах, а потом пишут гадости.
Михаил (Бывший сотрудник)
19:53 21.06.2018
Бесплатный дешовый чай
Обман сплошной во всем и в отношении всех. Улыбчивая по началу Архипова Елена, оказалась простой заносчивой девкой, пытающейся показать всем во круг, что чего-то достигла любыми способами. Деньги компании транжирит на что угодно и постоянно таскает на работу пакеты от своих покупок
Игорь (Бывший сотрудник)
18:16 19.06.2018
НЕТ
Почитала я сегодня эти "положительные" отзывы -забавно, даже смешно! Это же реальный лохотрон, по этим отзывам понятно, что Архипова ориентируется на иногородних и социально не защищенных людей, думаю для того, что ими легче манипулировать, как описано в отзывах ниже. Даже отрицательные стороны придумала- мастерица, ловкачка, чтобы это выглядело естественней. Сидеть там можно где и в чем угодно, в том числе и в соц. себях и работу делать левой ногой, Архипова все равно ничего в юриспруденции не понимает, а только в торговле. так что ве соискателям - будьте бдительны и не думайте, что всех кинули, а вас нет! Хотя попробуйте ее перехитрить, это не сложно, когда вас обо все предупредили!
Игорь (Сотрудник)
17:43 19.06.2018
_______
Негативное отношение руководителя, взбалмашной и неуровновешеннной женщины, которая очень быстро забывает свои обещания и вы для нее всегда и во всем виноваты, а сама считает, что она что-то делает хотя на работе через день на пару часов приезжает, чтобы наорать на менеджеров: где денюшка; где деньги; я сказала, где мать их деньги; мне плевать, что они думают, они должны платить, а вы обязаны их убедить, за что я плачу вам зар. плату!!!!!
Виктория (Сотрудник)
12:05 02.04.2018
Работаю в компании второй год, зарплату ни разу не задержали, оформили официально с первого дня. Я работаю менеджером по продажам. Очень довольна обстановкой в офисе. Уютно, тепло комфортный коллектив, я уважаю коллег очень грамотные юристы все. Руководство очень адекватное, ни разу не было проблем. Внимательное отношение ко всем.
Их нет, меня все устраивает!
Виктор Сергеевич Белоусов (Сотрудник)
11:42 30.03.2018
Добрый день! Работаю в «Архипова и Партнеры» юристом по арбитражным делам. Хочу поделиться своим опытом. У меня белая заработная плата, соц пакет. Я получаю на руки около 70 тыщ. По рынку нормальное предложение для опытного юриста. Для меня работа в Архипова и Партнеры это разнообразная практика, потому что в бюро разные заказы, и есть возможность реализации всего моего юридического опыта. Я работал и с физическими лицами, и здесь как раз ставятся разные задачи. Адекватное руководство. Задержек по заработной на мне не было. Мне нравится коллектив, не берут молодежь и это приятно. Потому что для нас, сотрудников за 40 это реально возможность работать стабильно и получать хорошую получку. Я рекомендую свою компанию!
Иногда довольно большой пакет заказов и судов единовременно. И много командировок по стране.
вася (Соискатель)
18:23 16.12.2017
Близко от станции метро.
Всё остальное: наё_бка с оформлением на работу; дикий начальник отдела продаж; общая нищета офиса: кухня 1мХ1м; унитаз имеет инструкцию по эксплуатации, иначе течёт вода.... Можно идти к ним только если совсем ж_па.
Мария (Бывший сотрудник)
03:06 08.12.2017
5 лет работала в компании, с огромной теплотой вспоминаю годы своей работы. Со многими коллегами у нас сложились дружеские отношения, многие делились опытом, благодаря чему я научилась много новому. Задачи были не простые, в компанию обращались клиенты с достаточно сложными, непростыми ситуациями и было интересно вместе с коллегами решать эти задачи. Благодаря работе в Архипова&Партнеры я достаточно быстро получила опыт, который в других компаниях люди получают за десятки лет. Больше всего я рада, что перед нами ставили нерешаемые вопросы и мы их решали. Ни с чем несравнимое чувство, когда ты делаешь казалось бы невозможное. Спасибо коллективу, который меня этому научил! Низкий поклон моим бывшим коллегам и Елене Александровне!
Недостатков нет.
Антонина (Соискатель)
22:21 07.12.2017
Доброго времени суток! Сегодня была на собеседовании в бюро «Архипова и Партнеры». Вакансия юрист по арбитражным делам. Очень приятная обстановка, доброжелательно. Белая зп, соц пакет, собеседование 40 минут. Все рассказали. Оклад 60 плюс процент от успешных дел. Очень хорошее предложение. С удовольствием его приму, если пройду конкурсный отбор. Сейчас мало хороших вакансий такого рода. Я пробила компанию по своим каналам, навала справки. Это порядочные люди. Хочу работать:)
Нет вывески у входа, ходила вокруг. Потом увидела консоль на доме. Пришлось звонить, чтобы понять где вход.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валерий (Бывший сотрудник)
17:11 07.12.2017
Я работал в отделе продаж менеджером по клиентам. Платили всегда во время, соц пакет, обучение много было у них работает тренер в компании. Почти каждую неделю с тренером работал. Отношение руководства всегда уважительное и внимательное. Всегда отпускали по раньше или к врачу. Всегда зп перед новым годом заранее. Очень классный офис в центре рядом с метро. Пять минут от Чернышевской. Удобно быстро. Есть кухня можно покушать. Всегда бесплатно чай кофе сахар молоко все для сотрудников. Подарки всегда. Очень душевная атмосфера. Они помогают людям. ОПЛАТА ПРОЕЗДА И МОБИЛЬНИКА это реально кульно, в других конторах такого нет! Нашел место работы в другой сфере (государственная служба) я юрист, а так бы работал там и работал.СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!
Хотелось бы больше премий
Но была премия всегда за перевыполнение плана 10% от суммы перевыполнения.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:23 07.12.2017
Пока нет офиса в Москве. Было бы супер! Нет евроремонта, но чистый светлый офис. Все удобно для работы с клиентами
Игорь (Бывший сотрудник)
13:43 04.12.2017
Недалеко от метро
Задержки з/п, сплошное вранье во всем, просто во всем! начина от обещаний по оплате и заканчивая самой работой. заставляют врать клиентам!
Михаил (Бывший сотрудник)
17:16 01.12.2017
Есть ванная комната, с тараканами, но есть!
Руководительница - Архипова Еленеа Александровна, юристом не является, в юриспруденции вообще ноль. на Зар. плату всегда нет денег! всегда задерживает. Никакого официального трудоустройства, никакой оплаты налогов! Сотрудников держит за животных и постоянно требует денег, но тратит их на собственные нужды.