+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна о компании Архипова и партнеры

Наталья Евгеньевна
22:05 12.07.2018
Хочу поделиться своим опытом без прекрас, но и без чернухи. Я работала с корпоративными клиентами в 2016 году. Работа не самая простая, нужно быть мобильным встречаться, выезжать на предприятия, изучать ситуации и смотреть Документы. Времени мало, нужно быстро обучаться чтобы зарабатывать деньги. Скажу так, тут зарабатывать можно и неплохо, даже от сотни в месяц, но и в вкалывать надо не Хило. Не сразу въезжаешь в тему, потому что в Архипова и Партнеры ряд услуг эксклюзив, например работа бывает рутинной один день, другой день несколько встреч на разных концах города и без машины конечно тяжело все это объехать. Но есть компенсация проезда. Трудоустройство официальное и зп выдают хорошо, тут вообще без нареканий. Но ещё раз повторю, что надо работать серьёзно и много. Бывает дни когда некогда даже извините в туалет сходить. Много задач по обслуживанию клиентов и много работы с юристами. Я почитала предыдущие отзывы и была удивлена, что кто то реально специально чернит моего бывшего работодателя. Видимо какая то личная обида на компанию. Хотя странно все люди абсолютно адекватные и коллектив хороший. Из минусов: работа очень интенсивная, устаёшь и думаешь о работе в вечернее время тоже. У меня семья и маленький ребенок. Все таки такой ритм не для меня. Поэтому после данной работы решила посвятить себя семье. Коллегам процветания и низкий поклон руководству. Всегда хорошо платили. Бонусы никто не обижал. Тёплые воспоминания о руководстве и коллегах.
Во время работы всё нравилось, недостатков не было.
2018-07-13 11:22:56
Низкий поклон руководству :-) Архипова так любит себя, что сама себе кланяется :-) Корона не падает при наклонах?
2018-08-17 13:13:04
У Архиповой не только корона падает, у нее еще и дно рвет :)))))))))))))))))))))
сотрудник
2018-09-21 16:55:46
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
2018-09-25 14:55:09
вышеуказанная информация- ложь! Вы можете в этом убедиться из открытых источников! компания зарегистрирована в феврале 2017 года. в штате никого нет, чтобы не платить налоги! Адвоката Архиповой ОЛ в природе нет - посмотрите в реестре. так что Архипова, как врала, так и врет всегда везде и всем! если решились работать с ней или у нее, то ничего хорошего не ждите! О том, какой она человек можно удостовериться по ее отзывам - какую грязь она пишет о людях, как она их называет...