+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Игорь
18:16 19.06.2018
Почитала я сегодня эти "положительные" отзывы -забавно, даже смешно! Это же реальный лохотрон, по этим отзывам понятно, что Архипова ориентируется на иногородних и социально не защищенных людей, думаю для того, что ими легче манипулировать, как описано в отзывах ниже. Даже отрицательные стороны придумала- мастерица, ловкачка, чтобы это выглядело естественней. Сидеть там можно где и в чем угодно, в том числе и в соц. себях и работу делать левой ногой, Архипова все равно ничего в юриспруденции не понимает, а только в торговле. так что ве соискателям - будьте бдительны и не думайте, что всех кинули, а вас нет! Хотя попробуйте ее перехитрить, это не сложно, когда вас обо все предупредили!
2018-07-04 23:57:02
Оклад в 70 тысяч, официальное трудоустройство мобильный и проезд за счёт компании не стыдно тебе Алия? То есть ты созналась что в рабочее время, которое тебе платили вместо работы со своим дружком Михаилом на сайте знакомств сидела, в надежде что Сашку парня своего поменяешь на более платёжеспособного парня? А потом клиентов украла сидя на зарплате и пишешь гадости, в надежде что создашь отрицательный имидж? Не стыдно тебе, мать раком болеет и ребёнок брошенный в Оренбурге! Лучше бы им занималась чем тут писать.
Михаил
2018-07-13 20:35:22
Архи не тебе судить кому и что делать и что лучше. перестань кидать людей для начала. На отзыв по делу и написать нечего, поскольку - это и есть правда! манипулятор и бездельница!