Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(43)
Юрист (Бывший сотрудник)
19:54 13.10.2018
Компания-КИДАЛОВО! Все лозунги, положительные отзывы и оправдательные отклики пишет главное ЗЛО этой шарашкиной конторы - Архипова Елена Александровна - алкоголичка и психически больная тучная жаба!
Соискатель - прочти десятки отзывов бывших сотрудников,клиентов и соискателей . Упаси бог тебе иметь какое либо дело с Архиповой и ее бандой! Уважаемые администраторы , пожалуйста удаляйте всю клевету про Романову Алию и другие матерные отзывы и ответы про многих других бывших сотрудников , которых кинула Архипова
Сотрудник (Сотрудник)
09:37 12.10.2018
Уважаемая администрация и посетители данного сервиса.
Романова Алия размещает телефоны сотрудников в сети интернет на разных сайтах, потом звонят и предполагают услуги, пишет регулярно на всех сайтах «отзывы» от вымышленных людей, поливает грязью всех сотрудников.
Екатерина (Соискатель)
13:24 09.10.2018
Их нет!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!
Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и позвонили. Эта тучная тетка снова - оператор колл центра! Вы должны это понимать! Я говорю - в таком случае мне тут делать нечего. Забрала анкету и ушла
Павел Михайлович (Бывший сотрудник)
16:51 01.10.2018
ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ - ЛОЖЬ ! Будьте бдительны - ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС!
адвокат (Бывший сотрудник)
00:00 28.09.2018
Есть отдел по поиску клиентов. Находят работу адвокатам. Работают с крупными фирмами. Есть клиентский портфель. Возможность дохода до 200 000 рублей. НО! Есть санкции, и это неприятно. Система штрафов для адвокатов. Хотя некоторых может и дисциплинирует. Справедливое, но жесткое руководство. Тайм-менеджмент. Адвокат- это творческая единица, нужно дать простор!
Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.
Анна (Соискатель)
18:16 25.09.2018
искать не сыскать
Катерина (Бывший сотрудник)
16:34 30.07.2018
тупая психически больная директриса
Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно
Марина Павловна (Бывший сотрудник)
17:57 09.07.2018
Невероятный карьерный рост
Специалист (Сотрудник)
02:37 08.07.2018
Уважаемая администрация и посетители данного сервиса.
Мы почитали все то, что написано про нашу организацию и хотим сделать обьявление. Все эти отзывы под разными именами и с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, бывшая сотрудница Романова Алия Радиковна. Цель ее создание негативного имиджа для организации.Она работала в нашей организации и решила создать собственную фирму по образцу нашей компании, украла клиентов и стала переманивать к себе в фирму работников.Когда ее план не увенчался успехом, в ярости она стала писать на этом ресурсе "отзывы".Мы просим администрацию данного ресурса внимательно следить за размещением подобной клеветы. Задача Вашего сервиса помогать людям создать обьективную оценку будущего рабочего места. А такие люди как Алия превращают Вашу площадку в поле своей мести. Просим удалить все оскорбительные и не относящиеся к оценке работы компании отзывы.Это ресурс посвященный оценке работы в компании, а не поле для личного негатива.
1. Сотрудники используют ресурс как поле личной мести
2.Ресурс используют конкуренты
3.Любой человек может написать клевету, никакой проверки информации при размещении на pravdasotrudnikov
Григорий (Сотрудник)
13:24 06.07.2018
всех кидаем, зарплату не платим, следим за каждым сотрудником в офисе и туалете по камерам, прослушиваем телефоны
Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???
Светлана (Соискатель)
19:13 04.07.2018
не нашла достоинств
Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они меня , но после отзывов и впечатлений от собеседования я и сама не готова у них работать
Мария (Бывший сотрудник)
22:53 11.05.2018
запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться.
видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:29 11.05.2018
Отработал в компании почти год, но из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. В целом, ЗП выплачивается вовремя, премии тоже и можно без вопросов отпроситься по своим делам - руководство в этом плане очень лояльное.
Не близко было добираться до работы (жил на Звездной)
Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:01 07.05.2018
Отсутствуют
12:54 27.03.2018
Александр (Соискатель)
13:42 03.03.2018
Пришёл устраиваться на работу на должность менеджера по продажам(сам юрист), и всегда считал, что люди этой профессии отличаются ответственностью, пунктуальностью и умением держать слово, но только не в этой компании, назначили тестовый день, приехал во время, но мне сказали, что забыли меня предупредить, что приезжать не нужно, а я приехал из пригорода. Кто-то у них там заболел и со мной свяжутся на следующей неделе. Так никто и не позвонил. При таком отношении к людям, даже близко не хочется подходить к этой конторе. Ужасное состояние офиса в центре города,у метро Чернышевская.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:07 19.09.2017
Ужаааас
Иван (Бывший сотрудник)
18:27 30.09.2018
Я работал в компании недолго, но общее впечатление позитивное! Отдельное спасибо руководителю за хорошее человеческое отношение! За белую заплату. Не верьте всем тем, кто тут якобы хаит компанию. Я там работал и это все неправда. Все платится, зарплата совершенно нормальная и есть возможность хорошо заработать. Дают деньги на проезд, не у каждой компании есть. Потом оплата мобильного, тоже не у всех. А тут есть. Руководитель человек слова, если обещает делает, не верьте бывшим работницам, которые чернят компанию. Все что пишет тут Алия полный бред. Приходите и убедитесь лично!
Да ремонт, скажем прямо не люкс! Но вполне нормально, иногда напряженный график по 3 встречи в день, пахать надо неслабо чтобы заработать сотку в месяц
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Архипова и партнеры