Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(9)
Дмитрий (Соискатель)
13:53 20.10.2017
Максим (Соискатель)
19:07 19.09.2017
Ужаааас
Мария (Бывший сотрудник)
03:06 08.12.2017
5 лет работала в компании, с огромной теплотой вспоминаю годы своей работы. Со многими коллегами у нас сложились дружеские отношения, многие делились опытом, благодаря чему я научилась много новому. Задачи были не простые, в компанию обращались клиенты с достаточно сложными, непростыми ситуациями и было интересно вместе с коллегами решать эти задачи. Благодаря работе в Архипова&Партнеры я достаточно быстро получила опыт, который в других компаниях люди получают за десятки лет. Больше всего я рада, что перед нами ставили нерешаемые вопросы и мы их решали. Ни с чем несравнимое чувство, когда ты делаешь казалось бы невозможное. Спасибо коллективу, который меня этому научил! Низкий поклон моим бывшим коллегам и Елене Александровне!
Недостатков нет.
Антонина (Соискатель)
22:21 07.12.2017
Доброго времени суток! Сегодня была на собеседовании в бюро «Архипова и Партнеры». Вакансия юрист по арбитражным делам. Очень приятная обстановка, доброжелательно. Белая зп, соц пакет, собеседование 40 минут. Все рассказали. Оклад 60 плюс процент от успешных дел. Очень хорошее предложение. С удовольствием его приму, если пройду конкурсный отбор. Сейчас мало хороших вакансий такого рода. Я пробила компанию по своим каналам, навала справки. Это порядочные люди. Хочу работать:)
Нет вывески у входа, ходила вокруг. Потом увидела консоль на доме. Пришлось звонить, чтобы понять где вход.
Валерий (Бывший сотрудник)
17:11 07.12.2017
Я работал в отделе продаж менеджером по клиентам. Платили всегда во время, соц пакет, обучение много было у них работает тренер в компании. Почти каждую неделю с тренером работал. Отношение руководства всегда уважительное и внимательное. Всегда отпускали по раньше или к врачу. Всегда зп перед новым годом заранее. Очень классный офис в центре рядом с метро. Пять минут от Чернышевской. Удобно быстро. Есть кухня можно покушать. Всегда бесплатно чай кофе сахар молоко все для сотрудников. Подарки всегда. Очень душевная атмосфера. Они помогают людям. ОПЛАТА ПРОЕЗДА И МОБИЛЬНИКА это реально кульно, в других конторах такого нет! Нашел место работы в другой сфере (государственная служба) я юрист, а так бы работал там и работал.СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!
Хотелось бы больше премий
Но была премия всегда за перевыполнение плана 10% от суммы перевыполнения.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:23 07.12.2017
Пока нет офиса в Москве. Было бы супер! Нет евроремонта, но чистый светлый офис. Все удобно для работы с клиентами
Игорь (Бывший сотрудник)
13:43 04.12.2017
Недалеко от метро
Задержки з/п, сплошное вранье во всем, просто во всем! начина от обещаний по оплате и заканчивая самой работой. заставляют врать клиентам!
Михаил (Бывший сотрудник)
17:16 01.12.2017
Есть ванная комната, с тараканами, но есть!
Руководительница - Архипова Еленеа Александровна, юристом не является, в юриспруденции вообще ноль. на Зар. плату всегда нет денег! всегда задерживает. Никакого официального трудоустройства, никакой оплаты налогов! Сотрудников держит за животных и постоянно требует денег, но тратит их на собственные нужды.
Валерий (Бывший сотрудник)
16:27 26.10.2017
Добрый день! Работал в компании Архипова и Партнеры 3 года. По болезни, пришлось уйти на длительный больничный. Но компания мне все оплатила, поддерживала и ждала на работу. Зарплата белая и официальное трудоустройство! Интересная и разнообразная практика, очень вежливые люди и хороший коллектив! Профессионалы! Ребята, люблю Вас! Спасибо за все!!!!!!!!! Зарплата всегда платится в срок!
Недостатков нет!!!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Архипова и партнеры