Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(34)
Катерина (Бывший сотрудник)
16:34 30.07.2018
тупая психически больная директриса
Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно
Марина Павловна (Бывший сотрудник)
17:57 09.07.2018
Невероятный карьерный рост
Специалист (Сотрудник)
02:37 08.07.2018
Уважаемая администрация и посетители данного сервиса.
Мы почитали все то, что написано про нашу организацию и хотим сделать обьявление. Все эти отзывы под разными именами и с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, бывшая сотрудница Романова Алия Радиковна. Цель ее создание негативного имиджа для организации.Она работала в нашей организации и решила создать собственную фирму по образцу нашей компании, украла клиентов и стала переманивать к себе в фирму работников.Когда ее план не увенчался успехом, в ярости она стала писать на этом ресурсе "отзывы".Мы просим администрацию данного ресурса внимательно следить за размещением подобной клеветы. Задача Вашего сервиса помогать людям создать обьективную оценку будущего рабочего места. А такие люди как Алия превращают Вашу площадку в поле своей мести. Просим удалить все оскорбительные и не относящиеся к оценке работы компании отзывы.Это ресурс посвященный оценке работы в компании, а не поле для личного негатива.
1. Сотрудники используют ресурс как поле личной мести
2.Ресурс используют конкуренты
3.Любой человек может написать клевету, никакой проверки информации при размещении на pravdasotrudnikov
Григорий (Сотрудник)
13:24 06.07.2018
всех кидаем, зарплату не платим, следим за каждым сотрудником в офисе и туалете по камерам, прослушиваем телефоны
Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???
Светлана (Соискатель)
19:13 04.07.2018
не нашла достоинств
Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они меня , но после отзывов и впечатлений от собеседования я и сама не готова у них работать
Мария (Бывший сотрудник)
22:53 11.05.2018
запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться.
видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:29 11.05.2018
Отработал в компании почти год, но из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. В целом, ЗП выплачивается вовремя, премии тоже и можно без вопросов отпроситься по своим делам - руководство в этом плане очень лояльное.
Не близко было добираться до работы (жил на Звездной)
Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:01 07.05.2018
Отсутствуют
12:54 27.03.2018
Александр (Соискатель)
13:42 03.03.2018
Пришёл устраиваться на работу на должность менеджера по продажам(сам юрист), и всегда считал, что люди этой профессии отличаются ответственностью, пунктуальностью и умением держать слово, но только не в этой компании, назначили тестовый день, приехал во время, но мне сказали, что забыли меня предупредить, что приезжать не нужно, а я приехал из пригорода. Кто-то у них там заболел и со мной свяжутся на следующей неделе. Так никто и не позвонил. При таком отношении к людям, даже близко не хочется подходить к этой конторе. Ужасное состояние офиса в центре города,у метро Чернышевская.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:07 19.09.2017
Ужаааас
20:08 24.07.2018
Обман, даже близких людей
Архипова, может расскажешь, как ты что-то придумала? А не украла идею? Помалкивала бы, лицемерная, завистливая неудачница крашеная! Всегда ставила превыше всего деньги и плевала и на друзей и на клиентов
20:07 24.07.2018
17:37 24.07.2018
Мая (Соискатель)
16:42 18.07.2018
Здравствуйте! В прошлом месяце была на собеседовании в компании Архипова и Партнеры. Меня собеседовала очень приятная женщина, одна из руководителей. Я всю жизнь работала в сфере HR и хочу отметить очень профессиональный подход в собеседовании и отборе сотрудников. Была приятно удивлена, когда меня собеседовали даже по инновационным методам, которые сейчас только появляются.
Собеседовалась на позицию сэйлс-менеджера (хочу сменить деятельность), но в ходе общения поняла, что многие детали индустрии и принципы работы адвокатов мне не знакомы, просто не хватило бы кругозора на эту позицию. Спасибо руководителю компании, очень приятно было пообщаться с умной интеллигентной женщиной. Расстались мы очень тепло, хоть мне и предложили попробовать себя в новой роли, я приняла решение отказаться.
На мой профессиональный взгляд HR очень профессионально подходят к выбору сотрудников. Дополнительная проверка СБ - это еще плюсик для компании. Недостатков на собеседовании не заметила, обстановка в компании спокойная, люди трудятся.
Наталья Евгеньевна (Бывший сотрудник)
22:05 12.07.2018
Во время работы всё нравилось, недостатков не было.
Марина (Бывший сотрудник)
17:20 08.07.2018
Я проходила стажировку в прошлом году в компании на позиции "Юрист", многому научилась у коллег. Юристы постоянно не сидят в офисе, постоянно в разъездах, на судебных заседаниях. Бывало ездила с ними и очень благодарна за такую возможность, за несколько месяцев стажа я получила знаний в разы больше, чем за годы учебы в Университете. Коллектив на момент моего стажа был очень уютный, всегда помогали и делились информацией и знаниями. К сожалению, после стажа я не смогла остаться в компании, т.к. нет необходимого опыта. Все юристы работающие, конечно, с огромным опытом и стажем, мне еще учиться и учиться.
Берут только опытных, молодому специалисту устроиться можно только для стажировки.
Сотрудник Архипова и Партнеры (Сотрудник)
16:02 06.07.2018
Сотрудник украл клиентскую базу, пишет гадости на ресурсах о работе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Архипова и партнеры