Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(18)
Мария (Бывший сотрудник)
22:53 11.05.2018
запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться.
видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:29 11.05.2018
Отработал в компании почти год, но из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. В целом, ЗП выплачивается вовремя, премии тоже и можно без вопросов отпроситься по своим делам - руководство в этом плане очень лояльное.
Не близко было добираться до работы (жил на Звездной)
Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:01 07.05.2018
Отсутствуют
12:54 27.03.2018
Александр (Соискатель)
13:42 03.03.2018
Пришёл устраиваться на работу на должность менеджера по продажам(сам юрист), и всегда считал, что люди этой профессии отличаются ответственностью, пунктуальностью и умением держать слово, но только не в этой компании, назначили тестовый день, приехал во время, но мне сказали, что забыли меня предупредить, что приезжать не нужно, а я приехал из пригорода. Кто-то у них там заболел и со мной свяжутся на следующей неделе. Так никто и не позвонил. При таком отношении к людям, даже близко не хочется подходить к этой конторе. Ужасное состояние офиса в центре города,у метро Чернышевская.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:07 19.09.2017
Ужаааас
Виктория (Сотрудник)
12:05 02.04.2018
Работаю в компании второй год, зарплату ни разу не задержали, оформили официально с первого дня. Я работаю менеджером по продажам. Очень довольна обстановкой в офисе. Уютно, тепло комфортный коллектив, я уважаю коллег очень грамотные юристы все. Руководство очень адекватное, ни разу не было проблем. Внимательное отношение ко всем.
Их нет, меня все устраивает!
Виктор Сергеевич Белоусов (Сотрудник)
11:42 30.03.2018
Добрый день! Работаю в «Архипова и Партнеры» юристом по арбитражным делам. Хочу поделиться своим опытом. У меня белая заработная плата, соц пакет. Я получаю на руки около 70 тыщ. По рынку нормальное предложение для опытного юриста. Для меня работа в Архипова и Партнеры это разнообразная практика, потому что в бюро разные заказы, и есть возможность реализации всего моего юридического опыта. Я работал и с физическими лицами, и здесь как раз ставятся разные задачи. Адекватное руководство. Задержек по заработной на мне не было. Мне нравится коллектив, не берут молодежь и это приятно. Потому что для нас, сотрудников за 40 это реально возможность работать стабильно и получать хорошую получку. Я рекомендую свою компанию!
Иногда довольно большой пакет заказов и судов единовременно. И много командировок по стране.
вася (Соискатель)
18:23 16.12.2017
Близко от станции метро.
Всё остальное: наё_бка с оформлением на работу; дикий начальник отдела продаж; общая нищета офиса: кухня 1мХ1м; унитаз имеет инструкцию по эксплуатации, иначе течёт вода.... Можно идти к ним только если совсем ж_па.
Мария (Бывший сотрудник)
03:06 08.12.2017
5 лет работала в компании, с огромной теплотой вспоминаю годы своей работы. Со многими коллегами у нас сложились дружеские отношения, многие делились опытом, благодаря чему я научилась много новому. Задачи были не простые, в компанию обращались клиенты с достаточно сложными, непростыми ситуациями и было интересно вместе с коллегами решать эти задачи. Благодаря работе в Архипова&Партнеры я достаточно быстро получила опыт, который в других компаниях люди получают за десятки лет. Больше всего я рада, что перед нами ставили нерешаемые вопросы и мы их решали. Ни с чем несравнимое чувство, когда ты делаешь казалось бы невозможное. Спасибо коллективу, который меня этому научил! Низкий поклон моим бывшим коллегам и Елене Александровне!
Недостатков нет.
Антонина (Соискатель)
22:21 07.12.2017
Доброго времени суток! Сегодня была на собеседовании в бюро «Архипова и Партнеры». Вакансия юрист по арбитражным делам. Очень приятная обстановка, доброжелательно. Белая зп, соц пакет, собеседование 40 минут. Все рассказали. Оклад 60 плюс процент от успешных дел. Очень хорошее предложение. С удовольствием его приму, если пройду конкурсный отбор. Сейчас мало хороших вакансий такого рода. Я пробила компанию по своим каналам, навала справки. Это порядочные люди. Хочу работать:)
Нет вывески у входа, ходила вокруг. Потом увидела консоль на доме. Пришлось звонить, чтобы понять где вход.
Валерий (Бывший сотрудник)
17:11 07.12.2017
Я работал в отделе продаж менеджером по клиентам. Платили всегда во время, соц пакет, обучение много было у них работает тренер в компании. Почти каждую неделю с тренером работал. Отношение руководства всегда уважительное и внимательное. Всегда отпускали по раньше или к врачу. Всегда зп перед новым годом заранее. Очень классный офис в центре рядом с метро. Пять минут от Чернышевской. Удобно быстро. Есть кухня можно покушать. Всегда бесплатно чай кофе сахар молоко все для сотрудников. Подарки всегда. Очень душевная атмосфера. Они помогают людям. ОПЛАТА ПРОЕЗДА И МОБИЛЬНИКА это реально кульно, в других конторах такого нет! Нашел место работы в другой сфере (государственная служба) я юрист, а так бы работал там и работал.СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!
Хотелось бы больше премий
Но была премия всегда за перевыполнение плана 10% от суммы перевыполнения.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:23 07.12.2017
Пока нет офиса в Москве. Было бы супер! Нет евроремонта, но чистый светлый офис. Все удобно для работы с клиентами
Игорь (Бывший сотрудник)
13:43 04.12.2017
Недалеко от метро
Задержки з/п, сплошное вранье во всем, просто во всем! начина от обещаний по оплате и заканчивая самой работой. заставляют врать клиентам!
Михаил (Бывший сотрудник)
17:16 01.12.2017
Есть ванная комната, с тараканами, но есть!
Руководительница - Архипова Еленеа Александровна, юристом не является, в юриспруденции вообще ноль. на Зар. плату всегда нет денег! всегда задерживает. Никакого официального трудоустройства, никакой оплаты налогов! Сотрудников держит за животных и постоянно требует денег, но тратит их на собственные нужды.
Валерий (Бывший сотрудник)
16:27 26.10.2017
Добрый день! Работал в компании Архипова и Партнеры 3 года. По болезни, пришлось уйти на длительный больничный. Но компания мне все оплатила, поддерживала и ждала на работу. Зарплата белая и официальное трудоустройство! Интересная и разнообразная практика, очень вежливые люди и хороший коллектив! Профессионалы! Ребята, люблю Вас! Спасибо за все!!!!!!!!! Зарплата всегда платится в срок!
Недостатков нет!!!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Архипова и партнеры