Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(101)
Давид Кац (Сотрудник)
17:33 10.06.2023
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее
немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Оксана Михайловна Лобанова (Бывший сотрудник)
17:50 29.08.2022
НЕТ достоинств
это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.
Николай Бордюжа (Бывший сотрудник)
15:51 30.06.2021
Гниль - вот как одним словом охарактеризую эту компанию . Сгнила это юр. бюро с головы директрисы Архиповой Елены, в коллективе ее называют - РЫЛО, за широту морды , бухающая и оглупевшая старушка, которая ненавидит всех своих сотрудников и занимается обманом клиентов. Она на учете в психушке и наркодиспансере.
Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с этим бюро вовсе уже не связывается.
Архип к забору прилип (Сотрудник)
18:47 31.12.2020
Налоговую вокруг пальца крутит, как и сотрудников, кидает всех кто только оказывается рядом
Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать!
Архипова за все заплатишь стократно!
Никита (Бывший сотрудник)
00:06 10.11.2020
Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой.
Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности.
Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.
Прям супер критичных не обнаружено. Бегать много приходилось на что я шел изначально понимал.
Арагорн (Бывший сотрудник)
19:49 13.04.2020
—————-
Вахид (Бывший сотрудник)
13:32 13.04.2020
Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов и много кросс заказов от них же (имхо может это мне бонус как манагеру? плюс к карме))) может конторе:) Короче, ребзя...впечатления от работы самые что ни на есть положительные, женился уехал работать в МСк, если бы ни это и дальше бы работал в АИп.Хорошая компания.Кто хочет задать вопросы пишите всем отвечу.
Офис требует ремонта, не у каждого компа есть принтер, принтеры общие для всех в нескольктх кабинетах, считаю что на этом не надо экономить.
Михаил Борисов (Сотрудник)
18:03 29.03.2020
Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.
Недостатков для себя не нашёл. Оцениваю высоко работу в данной фирме и за место держусь.
Стэфан Б. (Сотрудник)
17:39 13.02.2020
дешевый чаёк за счет пьянчушки-алкоголички Архиповой Елены Ал.
Суд города Cанкт-Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ООО "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая :-) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их "профессионализме" но результаты на лицо.
Номера дел: ДЕЛО № 33-17654/2019 (гор. суд) А56-101242/2018; А56-46166/2018; А56-47410/2018 (Арбитражный суд Санкт-Петербурга)
Надежда Андреевна (Сотрудник)
15:25 04.11.2019
Если вы предполагаете заплатить предоплату и остаться без денег вам в Архипова и Партнеры. Если вы можете позволить себе работать без зарплаты то вам сюда . Вот такая тут Ж**@.
Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.
Виктор (Соискатель)
19:55 16.10.2019
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму!
Первопроходцы в законодательстве по привлечению к ответственности учредителей без банкротства, известная фирма, 9 год на рынке, качество услуг
Занимаются меценатством!
Эдуард (Сотрудник)
02:19 27.07.2019
Их нет !
Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!
Владимир (Сотрудник)
13:31 07.07.2019
их нет
Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) (Соискатель)
17:40 13.06.2019
Их нет !!!
Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они тупа кинули , и не выполнив работу !!! Хочу сообщить далее , если вас пригласят туда , шлите их на....так как работу не выполняют и ведут себя хамски ...
Лидия (Бывший сотрудник)
20:13 24.05.2019
Вот и меня кинула эта фирма . Очень жалею что не прочитала отзывы про эту гнусь на этом сайте перед устройством на работу . Мне это РЫЛО не заплатило за последний месяц работы и меня вышвырнули на улицу . Думаю сейчас с ними судиться .Всё что пишут в отзывах искренняя правда. Я проработала 5 месяцев , в мои задачи нужно было подсадить клиента на предоплату и потом крутить "динамо". Рыло -индеец (Архипова Елена Александровна) частенечко была в подпитии , всё время душила по выполнению планов - орала матом на меня. У всех клички у офисных сотрудников - всё это очень противно и гадостно ! как будто меня изнасиловали в этой гнилюшной Архиповой и Партнерах
Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в церковь просить батюшку чтоб это дряблое землянистое расплющенное от ботекса и жадности рыло Архиповой Елены мне больше никогда не приснилось
Елена Широкое Рыло-Архипова (Сотрудник)
21:39 29.04.2019
Сходила я к психологу(не перепутайте с психушкой) и он мне говорит что если кличка привязалась то нужно просто ее принять.Ну да широкое лицо у меня и нос не маленький, ну зовите меня Широкое Рыло - индеец. Мне плевать на вас тупые бывшие уволенные воры и бездельники. У нас у всех уже кликухи в конторе есть - Кунилиз , Стебалочка, Оля-бройлер,Тратахтелка и ещё кое кто. Завидуйте ублюдки.
Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .
Wergo (Сотрудник)
17:13 19.03.2019
Все негативные отзывы размещает бывшая работница, была уволена по статье за прогулы, Романова Алия состоит на учете в психодиспанесере и уже год рапространяет клевету под разными пиками в сети. Диагноз психоз. В навязчивом состоянии она пишет все эти бредни в сети, и особенно на этом сайте. Угрожает сотрудникам и шлёт сообщения нецензурного содердания .в настоящий момент с ней ведётся судебное разбирательство, после которого она будет привлечена к ответственности за клеаету .
Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы
Анна Кукса (Бывший сотрудник)
19:41 18.01.2019
Я долго проработала секретарем у этой жадной наглой и глупой алкоголички Елены Архиповой. Ужасное количество унижений от нее натерпелась. Про нее тут все по делу написано и орет и кидает и недоплачивает и врать заставляет и в психушке часто ей мозги вправляют.Необыкновенной гнусности работодатель.
Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за людей не считает вытирает об них ноги и без конца орет. Всех выгоняют без зарплаты.
Савелий Леонидович (Бывший сотрудник)
18:03 29.11.2018
Позор, проработал юристом 1.5 месяца , получил жалкий аванс в 3 500рублей , тратился на проезд и телефон . Ничего не заплатили ! Стали пугать бандитами , обматерили и выгнали !
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :)
Антон (Соискатель)
19:10 16.11.2018
Нет никаких
Все позитивные отзывы, это 100% левак!! Не ведитесь люди на эту шарагу. Начальница действительно жаба, разве что можете зайти и плюнуть ей в рожу за её отношение к людям.
Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.