+7 (812) 982-65-05

Отзыв пользователя Михаил о компании Архипова и партнеры

Михаил
19:53 21.06.2018
Бесплатный дешовый чай
Обман сплошной во всем и в отношении всех. Улыбчивая по началу Архипова Елена, оказалась простой заносчивой девкой, пытающейся показать всем во круг, что чего-то достигла любыми способами. Деньги компании транжирит на что угодно и постоянно таскает на работу пакеты от своих покупок
Татьяна
2018-06-21 20:02:22
Точно
Ал
2018-06-21 20:04:50
и таскат в "офис" пса, который на нее похож
Елена Архипова
2018-06-25 15:10:19
Да не похож он на меня, просто едим из одной тарелки
2018-07-04 23:14:18
Алия уже забыла как присмыкалась и лизила зад Архиповой, не лениться месяцами тут сидеть и писать, работать негде. Пиши девочка побольше, чёрный пиар это хорошо! Создаёшь ажиотаж и рекламу бесплатно, старательная девочка.
Алевтина
2018-07-06 13:40:32
Враньё! У отвратительной тётки Архиповой Е. уже давно никто ничего не лижет, потому она и пишет такие мерзости про всех!
2018-07-06 16:07:07
Значит подтверждаешь Алия что лизала?)
Михаил
2018-07-13 10:12:27
Архипова Е. не от простой жизни всех кидает и любит, чтобы ей лизали. мужика нет, так песик лижет, подтверждаешь Елена?)
2018-07-18 00:10:18
До чего же бабская зависть сильная штука. Молодость, красота и успех настолько тебе глаза жгут, что от злобы трясёт да? Хоть какую нибудь каку положить под дверь Архипова и Партнеры, или кинуть в сторону ненавистных кусочек фекалий:) Слушай, Алия, а может ты лезбиянка и поэтому про Архипову так много пишешь, была в неё тайно влюблена и хотела секса с ней? Нереализованные желания толкают тебя тут отзывы писать, ну давай признайся:) Мы тебя осуждать не будем. Архипова твой кумир. Думай о ней и главное пиши побольше!
2018-08-10 19:25:18
Молодость, красота и успех:))) Арххипова, ты это про себя, - старая потасканая лгунья! Какие интересные у Архиповой фантазии про лесбиянок, про фикалии! ты почитай, здесь пишут, что ты лгунья! Что ты обманываешь людей, а как ты выглядишь всем плевать. Секса с тобой только твой чудовищный пес хочет:) Завидуют ей:)))) равно как завидовать бомжихе нашедшей чужой кошелек.