+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Виктор Сергеевич Белоусов о компании Архипова и партнеры

Виктор Сергеевич Белоусов
11:42 30.03.2018
Добрый день! Работаю в «Архипова и Партнеры» юристом по арбитражным делам. Хочу поделиться своим опытом. У меня белая заработная плата, соц пакет. Я получаю на руки около 70 тыщ. По рынку нормальное предложение для опытного юриста. Для меня работа в Архипова и Партнеры это разнообразная практика, потому что в бюро разные заказы, и есть возможность реализации всего моего юридического опыта. Я работал и с физическими лицами, и здесь как раз ставятся разные задачи. Адекватное руководство. Задержек по заработной на мне не было. Мне нравится коллектив, не берут молодежь и это приятно. Потому что для нас, сотрудников за 40 это реально возможность работать стабильно и получать хорошую получку. Я рекомендую свою компанию!
Иногда довольно большой пакет заказов и судов единовременно. И много командировок по стране.
Михаил
2018-07-13 20:39:35
Елена рекомендует свою компанию, ей за 40 и все устраивает. Не берут молодежь? :-) Архипова определись, а то в одном месте ищешь стажеров, в другом пенсионеров и молодежь не берешь! В общем наверное все равно лишь бы можно было манипулировать и в итоге кинуть?! Одиноких взрослых женщин очень любит брать на работу - это факт!