О компании Royal clinic
Рита (Сотрудник)
21:36 21.05.2019
Новым местом работы довольна полностью. С первых дней работы видно, что работодатель порядочный. Оформление с момента приема на работу. С отпуском проблем не было – уже через полгода отпустили на отдых. Коллеги замечательные – люди с образованием и любят свое дело. Не конфликтные, как и руководство. Бывают премии. Подмениться легко.
Не обнаружила
Елена (Сотрудник)
19:34 17.01.2019
Работа рядом с домом, бесплатное питание, удобный график. В целом, впечатление о работе в Лайме остались хорошие. Но если бы решила вернуться, то только в тот магазин, где до этого работала, ни в какой другой! Работала на Парнасе
Самый главный недостаток сети -алгоритм!! Его надо проговаривать постоянно, на кассе стоят прослушки, и если что-то не скажешь, жди штраф 10т. По 5т. 2 месяца вычитают из зп. Заплата чёрно-белая.
Перед приходом проверки (они бывают очень часто) весь магазин стоит на ушах, директор бегает, наводя панику на весь коллектив.
О компании ИКБ Совкомбанк
Аноним (Соискатель)
20:47 09.11.2018
Я и дня не поработала в этом банке, поэтому о достоинствах сказать не могу.
Не смотря на то что я там не работала, я уже получила кучу негатива! Нашла вакансию, позвонила, позвали на собеседование. Девушка по телефону говорила одно, на деле оказалось другое.
Когда я пришла руководства не было, пришлось ещё ждать.
Когда я разговаривала с руководителем, то чувствовала на себе такой негатив!
По поводу графика мне сказали, что если я уйду, когда закончится моя рабочая смена, то это ОЧЕНЬ плохо! Я должна уходить на 3 часа позже после окончания рабочей смены. Меня высмеяли, когда я начали говорить о 9 часовом рабочем дне. О выходных конечно речи не идёт. Руководитель даже не давали мне высказать своё мнение на те вопросы, которые задавала. Она попросту меня затыкала!
Было похоже, что руководитель не заинтересован в новом сотруднике. Большего унижения я никогда не испытывала.
Прочитала позже отзывы от сотрудников и поняла, хорошо что не пошла туда работать!
О компании Дентро
Денис (Бывший сотрудник)
12:28 12.10.2018
Нормальная работа. Проработал правда 2,5 месяца. Нашёл работу неподалёку от дома. Почему решил написать. Вчера к моему удивлению пришли расчётные в полной мере. Был очень даже сильно удивлён.
Есть некоторые стоянки где даже днём нельзя останавливаться,а там вкусно и недорого можно покушать)
О компании Deichmann
Какая разница! (Соискатель)
22:45 22.08.2018
Их я не услышал!
Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни образования в данной сфере. Дальше........связь с региональным, тот вообще безумный, таких часто называют НЕВМЕНЯЕМКО, амебно, что-то промычал и всё! Назначает собеседование, но а время встречи назначит завтра. И всё молчание. Перезванивать не стал, тк понял, что контора (это её имя) гиблая! Я думаю туда не стоит устраиваться.
О компании Шатура мебель
Алина (Сотрудник)
19:35 26.06.2018
Работаю в компании уже год на должности менеджера по обучению и развитию персонала.
1. За пол года, я заработала повышение в категории.
2. Возможности карьерного роста.
3. Хорошая белая з/п без задержек
4. Возможность побывать в разных городах России с целью командировок.
5. Крутой молодой коллектив!
6. Замечательные наставники, которые всегда отвечают на вопросы.
7. Получение безграничного опыта в управлении персоналом.
8. Возможность развивать тренерские навыки.
9. Командировочные платят за сутки, даже если приезжаю в 00:05-за этот день тоже начисляют.
Достоинств очень много и их видят лишь те, кто работает качественно! Если вы хотите штанишки просиживать-это не то место, а если вы хотите расти вместе с компанией, то вам у нас понравится!)
Нет.
О компании Невадо