+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Михаил о компании Архипова и партнеры

Михаил
17:16 01.12.2017
Есть ванная комната, с тараканами, но есть!
Руководительница - Архипова Еленеа Александровна, юристом не является, в юриспруденции вообще ноль. на Зар. плату всегда нет денег! всегда задерживает. Никакого официального трудоустройства, никакой оплаты налогов! Сотрудников держит за животных и постоянно требует денег, но тратит их на собственные нужды.
Алевтина
2017-12-07 16:43:48
Являюсь инспектором по кадрам в "Архипова и Партнеры". Если я правильно понимаю, то этот отзыв пишет человек который не прошел испытательный срок. Обиделся на компанию и пишет гадости.
Пишите открыто ваше имя фамилию,период стажировки или работы.
Или Вы боитесь что Вы получите иск от нас за клевету?
А так и будет. Уважаемый аноним.
Михаил
2018-05-07 20:12:55
очень жду иск о клевете. Пишите открыто, кто вы инспектор, а то за несколько месяцев работы, нам не удалось с вами встретиться в наше трешке с тараканами :-) может это инспектор - таракан?
Виталий
2018-05-11 22:26:12
Ой Гуляев ну ты и ущербный упырек. Тебя на работу не взяли в эту контору вот и усираешься. Годами так и будешь писать гадости мразь?
Елена
2018-07-08 00:50:11
Да это не Гуляев пишет, Витилий...а Романова Алия Радиковна, Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Артур
2018-07-13 21:03:55
так много подозреваемых у Архиповой! Интересно, почему ей, такой хорошей встречается так много плохих людей? уже и не знает на кого желчь излить. Все просто - поскольку кидает она всех! и сама это подтверждает своими сообщениями - на воре шапочка загорелась :-)
Тамара Беловецкая
2018-09-22 14:37:36
Добрый день! Обратилась к юристке Романовой Алие Радиковна, ооо атернум Невский 22-24, атернум.рф пришла в офис она выпросила оплату за суд 30000 рублей приняла деньги наличными без квитанции, и пропала.. на звонки не отвечала, в офисе ее нет. Вообщем, это мошенница. Пишу заявление в полицию. А сейчас когда я стала ей писать тут она удалила сразу свой аккаунт! https://m.9111.ru/urist-4259754/. Хорошо, что я обратилась в Архипова и партнеры, они подали иск от моего имени в суд и в полицию на это Алию. Теперь накажу в суде эту воровку