Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(101)
Вика (Сотрудник)
12:04 09.11.2018
Работаю адвокатом по соглашению с компанией уже четвёртый год. Условия работы шикарные. Платят высокую зарплату по каждому клиенту, оплачивают проезд и мобильный телефон. Руководитель грамотная женщина с тремя высшими образованиями есть чему поучиться. Клиента все юридические лиуа .веду банкротные дела и Арбитраж.Уютный офис в центре, красиво и чисто.Хороший коллектив.Рекомендую.
Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы
Сергей Анатольевич (Бывший сотрудник)
16:16 06.11.2018
одни недостоинства
Работал у них 2 недели, хватило чтоб понять как всё плохо в этой посреднической фирме. Всё от руководительницы Елены , правильно всё пишут про нее - всех обманывает, никто не хочет из клиентов иметь с ней дело. Отсюда и отсутствие договоров и соответственно доходов.
Валерия Викторовна Смоляная (Сотрудник)
20:06 28.10.2018
Работаю в комании с 2013 года,стабильно платится зп.официалка по тк рф.все что тут пишут бред.это происки конкурентов.Руководитель порядочный и волевой.Много клиентов крупных фирм.Много работы в Арбитраже по 50 дел веду.Сильная загрузка.Платят премии
Пишет тут бывшая работница под разными никами бред.Это видно по стилю письма, если бы такой бред был то компания не работала бы 8 лет.Чушь психически больной тетки.Она украла клиентов и из зависти поливает грязью у нее видать дело не пошло
Екатерина (Соискатель)
13:24 09.10.2018
Их нет!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!
Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и позвонили. Эта тучная тетка снова - оператор колл центра! Вы должны это понимать! Я говорю - в таком случае мне тут делать нечего. Забрала анкету и ушла
Павел Михайлович (Бывший сотрудник)
16:51 01.10.2018
ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ - ЛОЖЬ ! Будьте бдительны - ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС!
адвокат (Бывший сотрудник)
00:00 28.09.2018
Есть отдел по поиску клиентов. Находят работу адвокатам. Работают с крупными фирмами. Есть клиентский портфель. Возможность дохода до 200 000 рублей. НО! Есть санкции, и это неприятно. Система штрафов для адвокатов. Хотя некоторых может и дисциплинирует. Справедливое, но жесткое руководство. Тайм-менеджмент. Адвокат- это творческая единица, нужно дать простор!
Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.
Анна (Соискатель)
18:16 25.09.2018
искать не сыскать
Катерина (Бывший сотрудник)
16:34 30.07.2018
тупая психически больная директриса
Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно
Марина Павловна (Бывший сотрудник)
17:57 09.07.2018
Невероятный карьерный рост
Григорий (Сотрудник)
13:24 06.07.2018
всех кидаем, зарплату не платим, следим за каждым сотрудником в офисе и туалете по камерам, прослушиваем телефоны
Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???
Светлана (Соискатель)
19:13 04.07.2018
не нашла достоинств
Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они меня , но после отзывов и впечатлений от собеседования я и сама не готова у них работать
Мария (Бывший сотрудник)
22:53 11.05.2018
запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться.
видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:29 11.05.2018
Отработал в компании почти год, но из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. В целом, ЗП выплачивается вовремя, премии тоже и можно без вопросов отпроситься по своим делам - руководство в этом плане очень лояльное.
Не близко было добираться до работы (жил на Звездной)
Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:01 07.05.2018
Отсутствуют
Сергей (Сотрудник)
12:54 27.03.2018
НЕТ
Александр (Соискатель)
13:42 03.03.2018
Пришёл устраиваться на работу на должность менеджера по продажам(сам юрист), и всегда считал, что люди этой профессии отличаются ответственностью, пунктуальностью и умением держать слово, но только не в этой компании, назначили тестовый день, приехал во время, но мне сказали, что забыли меня предупредить, что приезжать не нужно, а я приехал из пригорода. Кто-то у них там заболел и со мной свяжутся на следующей неделе. Так никто и не позвонил. При таком отношении к людям, даже близко не хочется подходить к этой конторе. Ужасное состояние офиса в центре города,у метро Чернышевская.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:35 26.02.2018
у метро рядом
Дмитрий (Соискатель)
13:53 20.10.2017
Максим (Соискатель)
19:07 19.09.2017
Ужаааас
Официальный представитель "Архипова и Партнеры" (Сотрудник)
14:31 01.09.2022
Уважаемая администрация, просим удалить данный отзыв, как и многие другие на вашем ресурсе. Ни одного сотрудника с указанными Фио в нашей компании не работает и никогда не работали. Оскорбления и клевета - являются нарушением уголовного законодательства. И публикация такого материала противоречит нормам этики и морали. В противном случае, наше бюро будет вынуждено обратится с иском в с суд к данному ресурсу. Мы - статусная компания (12 лет на рынке) и публикация таких вещей просто недопустима.
Просим остановить публикацию подобных отзывов, размещает один и тот же человек.