+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Евгений о компании Архипова и партнеры

Евгений
15:23 07.12.2017
Добрый день, уважаемые! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с «Архипова и Партнеры». Я адвокат, у меня свой кабинет. Работал с бюро по соглашению. Мне давали клиентов, я выполнял работу, сдавал и получал оплату. Скажу так, я сотрудничал примерно 2 года. За это время задержек по оплате моих работ не было. Руководитель компании всегда делал звонок после оплаты бухгалтерией моей работы. Все чётко. Я доволен. Несколько раз мы работали вместе на выставке «Жилищный проект» консультировали клиентов. Компания делает очень хорошие условия для работы дистанционному юристу. Мне кажется, что тут пишут плохо те кто не справился с работой и их уволили, либо даже до собеседования не допустили. Потому что отработав 2 года, я уехал в Москву! И даже сейчас сотрудничаю с «Архипова и Партнеры» веду их клиентов в Москве и Сочи. Хороший офис в центре на Чернышевской у метро, просторный все условия для приема клиентов. Берут на работу с опытом более 10 лет юристов как в штат, так и за штат как меня. Не мальчиков и девочек, а опытных только! Люди у них работают по-долгу, текучки как в других местах нет. Платят налоги я точно это знаю. Потому что мне выплаты все официально. Я рекомендую эту фирму в Санкт-Петербурге. Это команда. Это профи.
Пока нет офиса в Москве. Было бы супер! Нет евроремонта, но чистый светлый офис. Все удобно для работы с клиентами
Луша
2018-07-06 13:33:42
Отзыв написала психич. ненормальная старушенция - Архипова Елена, пытаясь хоть как то спасти свою никакущую репутацию
Елена
2018-07-07 02:18:00
Алия а классно ездить на новом мерседесе, а не на метро:) и покупки и маленькая собачка тоже классно. И бизнес свой построить классно, и когда вот так усираются в интернете от зависти месяцами, а то и годами тоже классно. И создают ажиотаж какой то персоне совершенно бесплатно просто от зависти. Это все очень классно:) И красивую внешность иметь и молодость и умение общаться все то, чего у тебя никогда не будет. Но ты пиши, ты создаёшь людям ажиотаж это бесплатный для них пиар!