Архипова и партнеры

+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Архипова и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Архипова и партнеры(101)
Адвокат (Сотрудник)
20:38 01.02.2019
«Архипова и Патнеры» Компания высокого класса, работает 8 лет на рынке. Высокая заработная плата, грамотный Руководитель. Работаем с гос заказами, крупными инвест проектами и известными фирмами. Я- адвокат. Очень нравится коллектив, слаженная команда профессионалов. А Адвокат Архипова удивительный Руководитель! Честный, справедливый подход к работникам и человеческое отношение.
Их нет. Я попала в струю! Отличная команда профессионалов.
Анжела (Сотрудник)
00:19 27.11.2018
Давайте по существу. Компания солидная работает уже 8 лет на рынке юридических услуг. Опытные адвокаты. Весь персонал очень высоко квалифицированный, своя система продаж и работы с клиентами. Очень талантливая и красивая руководитель.Многие завидуют.Потому что ни кожи, ни рожи.Еще и мозгов кот наплакал.Конечно, пытаются воровать клиентов и писать чушь.Все зависть.Оформление только ТК РФ! Соц пакет. А главное, товарищи это высокая зарплата больше 80 тысяч. По городу пашут за копейки, а в Архипова и Партнеры все супер.
Все у нас в компании как у всех. Есть и хорошее и есть то что каждый найдет в любой фирме. Но главное это хороший руководитель! Мы его в обиду не дадим.Не дадим подлым %удалено% писать гадости.
Антон (Соискатель)
08:29 10.11.2018
Достоинств ни каких
Все позитивные отзывы, это 100% левак!! Не ведитесь люди на эту шарагу. Начальница действительно жаба, разве что можете зайти и плюнуть ей в рожу за её отношение к людям.
Антон (Соискатель)
11:06 09.11.2018
Нет их
Звонил на вакансию оператора. Так ответила Какая-то %удалено%, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся на 5 этаж заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная баба не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту %удалено%.
Андрей юрист (Соискатель)
16:44 06.11.2018
Являюсь юристом общей практики, пришел на собеседование очень грамотный подход к подбору,официальная ЗП,высокий доход готов работать, жду приглашения о работе
Я не заметил
Михаил Яценко (Сотрудник)
20:55 04.11.2018
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает Романова А. Р.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой Романовой.
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Мальцева Ярослава (Бывший сотрудник)
19:39 03.11.2018
Отсутствуют
Игорь (Бывший сотрудник)
17:37 01.11.2018
Их нет совсем
Яценко Михаил Владимирович (Бывший сотрудник)
12:29 01.11.2018
Недостатков нет, такого руководителя нужно носить на руках! Поддержала деньгами когда был в больнице р звонила каждый день
Ольга Сергеевна (Соискатель)
Город: Петрозаводск
22:49 31.10.2018
ужасное впечатление от компании,
Всё плохо. Это помойка! Пригласили на собеседование,приехала издалека, отвратительная тетка Елена Архипова со мной общалась, как только я спросила про многочисленные негативные отзывы на сайтах на меня просто стали орать и чуть не набросились с кулаками .На работу видимо ищут дураков кто не читает отзывы.
Игорь (Сотрудник)
11:19 30.10.2018
Работник Ольга....
Игорь (Сотрудник)
11:17 30.10.2018
Работник Ольга
Петр (Сотрудник)
17:24 28.10.2018
Компания работает с 2010 года. Является успешным юридическим бюро на рынке юридических услуг. С компанией работают известные бренды нефтегазовой отрасли. Лучшие адвокаты. Я один из юристов, работаю в компании давно. Цены для клиентов хорошие, средние по городу. Каждого клиента ведут чётко, все дела доводят до выигрыша или взыскания. Офис в центре города, в историческом здании рядом с метро. Своя парковка. Работают только профессионалы своего дела, молодежь не берут. Руководитель департамента грамотный, два высших образования. Уважаемый человек. Вся муть которая тут написана, все бывшей работницей уволенной по статье.
Виктор (Сотрудник)
16:51 28.10.2018
Все что написано плохого бред и фантазии больной Алии, уволенной из компании. Она начала писать эту муть, ещё когда работала в бюро. Из зависти поливать грязью руводство и компанию. Очень непорядочная женщина, получала высокую зарплату, увидела как успешен бизнес и позавидовала что в сорок лет ничего не добилась и решила увести клиентов, а также полить грязью компанию в которую напросилось на работу! Воровка, мошенница и сволочь! Не знает уже как ещё очернить компанию, чтобы самой обелиться от своих злодеяний! Воровство и мошенничество Алии, ее непорядочность подтолкнули ее к завистливым поступкам!
Олег Петрович (Сотрудник)
17:44 27.10.2018
Все негативные отзывы тут пишет один и тот же человек, бывшая юрист компании. Был с ней знаком, на сколько знаю уволена по статье за прогулы. Она украла клиентов и вроде создала свою фирму. Обозлилась видимо, что не получается такого успешного бизнеса и стала писать везде ложь о компании. У некоторых людей совершенно нет порядочности и совести. Зависть их ослепляет и они творят полное беззаконие, не видя берегов. Поэтому эту чушь никто даже в серьез не принимает.Все уже давно поняли что пишет сумасшедшяя неблагополучная тетка
Олег (Сотрудник)
17:32 27.10.2018
Я работаю в «Архипова и Партнеры» несколько лет. Юристом на соглашении. Все устраивает, гонорары выплачиваются во время без задержек. Есть план график по которому, я получаю вознаграждения за написание исков, выигранных судов и консультаций. В компании есть штатные сотрудники со всеми общаюсь, люди трудоустроены официально. По ТК РФ. Все получают нормально заплату в срок. Адекватный грамотный руководитель, профессионал своего дела. Меня все устраивает и уходить не планирую. Адвокатов и юристов немного, но все очень загруженны. Очень много клиентов, в том числе достаточно крупных компаний. Работа с физическими лицами не в приоритете. Потому что в основном много Арбитражной практики.
Сотрудник (Сотрудник)
09:37 12.10.2018
Уважаемая администрация и посетители данного сервиса.
Мы почитали все то, что написано про нашу организацию и хотим сделать обьявление. Все эти отзывы под разными именами и с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, бывшая сотрудница (ФИО). Цель ее создание негативного имиджа для организации.Она работала в нашей организации и решила создать собственную фирму по образцу нашей компании, украла клиентов и стала переманивать к себе в фирму работников.Когда ее план не увенчался успехом, в ярости она стала писать на этом ресурсе "отзывы".Мы просим администрацию данного ресурса внимательно следить за размещением подобной клеветы. Задача Вашего сервиса помогать людям создать обьективную оценку будущего рабочего места. А такие люди как Алия превращают Вашу площадку в поле своей мести. Просим удалить все оскорбительные и не относящиеся к оценке работы компании отзывы.Это ресурс посвященный оценке работы в компании, а не поле для личного негатива
(ФИО) размещает телефоны сотрудников в сети интернет на разных сайтах, потом звонят и предполагают услуги, пишет регулярно на всех сайтах «отзывы» от вымышленных людей, поливает грязью всех сотрудников.
Иван (Бывший сотрудник)
18:27 30.09.2018
Я работал в компании недолго, но общее впечатление позитивное! Отдельное спасибо руководителю за хорошее человеческое отношение! За белую заплату. Не верьте всем тем, кто тут якобы хаит компанию. Я там работал и это все неправда. Все платится, зарплата совершенно нормальная и есть возможность хорошо заработать. Дают деньги на проезд, не у каждой компании есть. Потом оплата мобильного, тоже не у всех. А тут есть. Руководитель человек слова, если обещает делает, не верьте бывшим работницам, которые чернят компанию. Все что пишет тут Алия полный бред. Приходите и убедитесь лично!
Да ремонт, скажем прямо не люкс! Но вполне нормально, иногда напряженный график по 3 встречи в день, пахать надо неслабо чтобы заработать сотку в месяц
Сотрудник компании (Сотрудник)
16:47 21.09.2018
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей (ФИО), которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает (ФИО).
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг.Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой (ФИО).
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию.
Гость (Сотрудник)
20:08 24.07.2018
Обман, даже близких людей
(ФИО), может расскажешь, как ты что-то придумала? А не украла идею? Помалкивала бы, лицемерная, завистливая неудачница крашеная! Всегда ставила превыше всего деньги и плевала и на друзей и на клиентов