+7 (812) 982-65-05

Отзыв сотрудника Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Марина Павловна
17:57 09.07.2018
Невероятный карьерный рост
Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю закатывала адские истерики на тему "где же мои деньги" с мгновенным увольнением кого либо из юристов или менеджеров. Архипова два раза в прошлом году по месяцу лежала в психушке. Поменялся весь состав юристов и менеджеров за пару месяцев. Ну и мне конечно же пришлось уйти. Всех сильных адвокатов она от себя отвернула жадностью и невыплатой гонораров. Сейчас пытается работать , может быть вылечилась , но почему то мне по старой памяти звонят клиенты Архиповой и Партнеры со злобой на нее что она их обманула. Все позитивные отзывы на этом сайте полный бред, написаны видимо Еленой, так она спасает свой умирающий бизнес.
Архипова и партнеры
2018-07-09 18:35:08
Данный материал размещает Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Игорь
2018-07-10 17:37:45
Спасибо, Марина Павловна что пишете правду об Архиповой! Она уже и в этом году в психушке успела побывать. Посмотрите какие отвратительно лживые сообщения она пишет про Романову. Это явно больная женщина руководит Архиповой и Партнеры.
2018-07-10 21:15:14
Алия Романова, обратитесь в Психоневрологический диспансер. Вы психически не здоровы.
2018-07-13 13:29:17
Елена Архип, еще и диагнозы ставит! может быть еще медицинскую конторку откроет, в том же клоповнике, благо ремонт под больничку уже сделан :-)
2018-07-15 11:53:40
«Алия» Романова... она узбечка или таджичка? Капец, раньше они к нам ехали на работу подъезды мыть и на стройку, а теперь уже юристами устраиваются? Да... ребят, дело плохо, скоро у нас уже не Питер, а Ашхабад будет, если в суд ходит юристка «Алия».
2018-07-17 11:04:07
Во-первых: Ашхабад - столица Туркмении, а не Узбекистана или Таджикистана. Интелектуалка! Не важно какой национальности человек, куда важнее его образованность, которой у Архиповой похоже нет, что она сама доказывает каждым своим сообщением. Во-вторых, это Архипова взяла Алию на работу и ничего не смущало, лишь бы деньжата загребать? Так что ты свои нацистские лозунги декламируй дома!
2018-07-17 23:35:29
Алия, если ты такая у нас смелая что же ты от своего имени не пишешь? А все под Владимиром? Или может боишься безопасников этой конторы? И где же твоя страшная месть? Все на что ты способна так это тут писать про эту компанию? Адвокаты ржали над твоими исковыми заявлениями, составленными словно ребёнком из третьего класса.. лучше бы не тут писала, а на работу устроилась, но видимо граждане Узбекистана не сильно востребованы да? Кстати, все на автобусе да на метро ездишь и в съёмной халупе живешь, бизнесменша
Ольга
2018-07-18 00:07:34
А у меня ведёрко новое красное и совочек сурпирский , кричит Ленка Архипова из песочницы) Кичится своими богатствами ) и питерской пропиской ) дурилка картонная ...
Кто у такой замшелой алкоголички работает ? Люди посмотрите на эту клюшку старую - Архипову Елену
2018-07-18 00:17:38
До чего же бабская зависть сильная штука. Молодость, красота и успех настолько тебе глаза жгут, что от злобы трясёт да? Хоть какую нибудь каку положить под дверь Архипова и Партнеры, или кинуть в сторону ненавистных кусочек фекалий:) Слушай, Алия, а может ты лезбиянка и поэтому про Архипову так много пишешь, была в неё тайно влюблена и хотела секса с ней? Нереализованные желания толкают тебя тут отзывы писать, ну давай признайся:) Мы тебя осуждать не будем. Архипова твой кумир. Думай о ней и главное пиши побольше
2018-07-24 18:19:24
Да это все Алия Романова и пишет, воровка..почитайте что про нее тут пишут! Она и меня пыталась переманить в свою "шарашку" атернум...А я то женщина честная и решила в винк обратно пойду за спиной у пети мухлевать по старинке..но по-началу алие заказик скинула, мы вместе украли в архипова и партнеры,аля мне откатила как следует.петр евгеньевич не узнал пока
Катерина
2018-07-30 16:15:09
Ну и сволочь же ты Архипова! Я тебя не уполномачивала писать от моего имени! Почитала я все отзывы о тебе и твои маразматические отклики ("благодарственные") о себе пишешь. Алию опорочить пытаешься, потому что она умнее тебя! А точнее она психически нормальный человек! А тебе больше делать нечего , строчишь помойные отзывы об Атернум каждый день, видимо потому что у тебя бизнес схлопнулся . Всех своих работников помоями поливаешь. Вот любой нормальный соискатель или клиент прочитает про твою вонючую конторку и перекрестится что не будет иметь дело с тобой. Может быть я не знаю многих из десятков кинутых тобой клиентов? Своим тупым мозгом думаешь что они простят тебе что сгребла предоплату-кинула их и останешься здоровой? Тебя скоро отловят у подъезда или офиса , прихватят за губы дряхлые и повозят по асфальту . Жди ты это заслужила! А твоих бобиков тупых-охранников тоже напинают под задницу -зря ты у них отсасываешь.
2018-07-30 16:43:11
Олег Михайлович
2018-07-30 16:54:00
Алия скоро ты сядешь в тюрягу за угрозы пойдешь по уголовной статье. Место в грязной камере тебе уже обеспечено.
2018-07-30 17:43:59
Олег Михайлович занимается распределением камер? А не хочет почитать учебник по русскому языку, раздел "Пунктуация"?
2018-07-30 21:29:55
Подлая гнида Алия скоро сдохнет в подворотне, захлебнётся своими рвотными массами от зависти и злобы. Кусок дерьма как земля таких носит.
2018-07-30 21:40:24
Архипон это вновь диагноз? :))) мои рвотные массы будешь жрать, как и жрешь какашки своего пса:))) завидовать тебе может только сумасшедший, ты же ущербная с ног до головы. Может быть твой жир вытеснил мозг?
гость
2018-07-30 22:05:40
Бедняжка как же ты усираешься от зависти уже без палева от «Владимира» пишешь «мои рвотные массы» пиши уже от себя. Кстати, этот бред тут никто не читает,ни клиенты ни соискатели. Так что твои наполеоновские планы по созданию плохой репутации провалились с треском. Вот 40 лет тебе и сидишь пишешь ночами в интернете всякую хрень. Скажи, как тебя это характеризует? А очень просто личной жизни нет, работы тоже, все планы накрылись медным тазом. И ты злишься. Что же нормальные сотрудники из конторы с тобой не стали работать, а работают в Архипова и Партнеры не подскажешь? Может все давно поняли что ты им в уши лила как классно сейчас наворуешь в конторе и дело пойдёт. А не пошло обосралась. Может у тебя есть деньги по 70 тысяч людям платить? Нееетуууу, у тебя на офис то денег нет. Чтобы снять. Вот и усираешься.
2018-08-10 10:02:37
У тебя нет денег, чтобы снять офис, Архипова, ты же сидишь "на хате" вместе с тараканами, в доме, где размещают узбеков, хотя может это они тоже снимают такой же офис:)))) А чего тебе завидовать? То что ты безнаказанно кидаешь людей? На счет личной жизни не тебе писать;) Кто там в Архиповой работает:) ???:))))) У тебя нет денег платить людям, ты же только пару дней назад сказала, что денег нет, надо продавать! Продавщица:)))) так что можешь расстаться с мифом, что тебе кто-то завидует:) Ты конечно очень хотела бы этого, но.... Так что завязывай кидать людей и рассчитайся со всеми, кому должна!
сотрудник
2018-09-21 16:49:36
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
2018-09-26 09:52:59
Вениамин
2018-09-30 12:48:03
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Рома
2018-09-30 22:36:14
Все указанное выше "сотрудником" ложь! компания с 2017 года Архипоа не является адвокатам, так она и юридического образования не имеет, равно как и Архипова Елена - женщина, которая фактически "рулит" "бюро"! если она врет об этом, то для любого человека очевидно, что она так же врет и в отношении всего остального! На счёт того, кто вор, ты подумай хорошо!
Виталий
2018-09-30 23:46:39
Валерий
2018-10-01 13:08:38
Архипова и Партнеры - компания занимается обманом, я работал у них. Всё что пишут радостного - полная брехня. Ничего святого у хозяйки нет, всех оставляет без денег, проработал у них 1.5 месяца - недоплатили ни оклада ни бонусов и транспортные не отдали, в книжку вписали не прошёл исп. срок.Подписываюсь под каждым словом Марины Павловны. Очень злые барыги
Алевтина
2018-10-01 17:11:34
Псина Алия ты опять наркотой обдалбалась с Фисаюк и пишешь свои помои? Уже все знают о тебе и о твоих бреднях, которые ты пишешь в сети. Иди проспись алкашка, и вызови санитаров в белых халатах, потому что у тебя ШИЗОФРЕНИЯ. Ты психбольная дура.
2018-10-02 19:05:16
на счет наркоты, это наверное к тебе Архипова! Как ты убиваешься всем подряд известно многим! не перекладывай с больной головы на здоровую! Пора прекращать писать гадости, Архипов, а так же писать брехню! слово ШИЗОФРЕНИЯ выписала из своей больничной карточки? Бредни в сети пишешь только ты Арх все остальные пишут о тебе правду от этого ты и бесишься! Просто прекрати обманывать людей и рассчитайся со всеми, кого ты кинула!
Сотрудник
2018-10-12 09:50:53
Витек
2018-10-28 17:57:21
Да, поддерживаю! Татаровна Алия хазмуратовна, романчик больной шизофренией нежданчик. Обострение словила на почве зависти Госпоже Архиповой. Она твоя госпожа все мысли твои о ней, даже раскошелилась на 8 тысяч, лишь бы хоть какое то зло сделать. Но куда бы ты ни пришла все понимают, что ты психически не здорова. Вылечи свою щитовидку, а то бегаешь как псина глаза на выкате. Гормоны в голову бьют и ты пишешь по ночам в интернете. Романчик шиза нежданчик.. лечить давай, а то совсем печалька твою зависть читать
2018-10-29 11:32:59
Все указанное выше "сотрудником" , Витьком, Алефтиной ложь! компания с 2017 года Архипва не является адвокатам, так она и юридического образования не имеет, равно как и Архипова Елена - женщина, которая фактически "рулит" "бюро"! если она врет об этом, то для любого человека очевидно, что она так же врет и в отношении всего остального! На счёт того, кто вор, ты подумай хорошо! Архипова - посмешише, унижается до каких-то личных обзывательств. тебе пишут, что контора твоя ноль, а то, что ты дегенератка, об этом никто не пишет. это твоя личная проблема, может тебя еще и вылечат, а вот кидать людей - завязывай!
2018-10-30 20:16:06
Мне нравиться фраза:"...пытается заключать туда договора" Архипова, а ты училась в школе для отсталых? не хочу обидеть, просто читаю, что ты пишешь и только такой вывод напрашиваться. Госпожа Архип - это у тебя прозвище со второй работы? :))), а если печалька читать отзывы, то ты и не читай, лучше прими лекарства и вновь станешь удачливая и все начнут тебе завидовать:)))) На счет щитовидной спасибо, это после того, как ты свою голову вылечишь и шагреневую кожу. Может ты принцесса лягушка? просто кожу забыла снять:))))