Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Григорий о компании Архипова и партнеры

Григорий
13:24 06.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
всех кидаем, зарплату не платим, следим за каждым сотрудником в офисе и туалете по камерам, прослушиваем телефоны
Отрицательные стороны
Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2018-07-06 15:56:46
опроверг(-ла) отзыв
Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Игорь
2018-07-10 17:39:37
поддержал(-а) отзыв
Архипова опустилась до оскорблений и клеветы на публичном сайте, опять забухала , ужас!
Елена
2018-07-10 21:24:27
опроверг(-ла) отзыв
Алия Романова, обратитесь к психиатру. Это болезнь.
Михаил
2018-07-13 20:11:50
опроверг(-ла) отзыв
Доктор Архипова проводит консультации: экспрес консультация - бесплатно, консультация с псевдо юристом Архиповой от 3000 тыс.; определение диагноза - 1500 руб штука :-)....
Елена
2018-07-18 00:01:09
опроверг(-ла) отзыв
Алия, сегодня тут пишешь, а завтра под дверью офиса Архипова и Партнеры будешь какать? Не приходило в голову что это по сути одно и тоже. Также выглядишь как будто в позе краба сидишь под их дверью и гадишь:) Животное
Катерина
2018-07-30 16:39:09
поддержал(-а) отзыв
Да да в какой хочешь позе залепят тебе дуло дерьмом , жди
Катя Фисаюк
2018-07-30 22:34:17
опроверг(-ла) отзыв
Ух ты Алия сбежала из палаты номер 5 Степанова Скворцова и угрожает? Сильная властная женщина, снимающая халупку в приморском районе. Сильно и независимо каждый день садиться в метро и по бесплатному вай фай пишет новенький отзыв или комментарий. Очень страшно от твоих угроз всем сотрудникам, особенно от тех что ты с левого номера в марте рассыла. Как ты машину раздолбаешь? Ты же обещала что через два месяца нам всем каюк, а вот уже пол года прошло мы все работаем и процветаем. И твоей страшной кары все нет и нет? Тебе надо попринимать медикаменты, это называется сверхценный бред в психиатрии. Твоя идея фикс это стать как Архипова. Только разница в том что у неё два высших, успешный бизнес и семья. А у тебя по нолям, не замужем, съемная хата и нет бизнеса. Зависть тебя душит сильно. Жабка.
Михаил
2018-08-10 17:50:14
поддержал(-а) отзыв
Похоже Архипова завсегдатая копромероприятий?! Всех призывает какать под дверью, похоже она спалилась на любви к калу. Копрокоролева! А еще большой знаток адресов псих больниц и диагнозов и скорее всего не по наслышке знает, судя по ее комментариям. Есть ли люди, которые могут таком позавидовать???! Сомневаюсь
Евгения
2018-09-22 08:15:40
поддержал(-а) отзыв
Алия, подумай чем ты занимаешься? Ты пишешь в интернете «отзывы» о компании, в которой ты была официально трудоустроена получала высокую зарплату, никто тебя не обижал все коллеги об этом прекрасно знают. Есть Документы, которые подтверждают и твою заработную плату и трудовой договор. Есть свидетели того, что ты украла клиентов и подтверждения. Ты решила создать свой бизнес по образу и подобию компании «Архипова и партнеры». Так занимайся своим «бизнесом». Уже полгода ты не работаешь в компании, которую так не навидишь. Так что же ты все пишешь? Может дела не идут и все плохо раз есть время все время писать? У тебя съёмная квартира, жилья нет. Офис это рабочее место в коворкинге, официальной регистрации в Питере у тебя нет. Машины тоже нет, ездишь на метро. Личной жизни нет ты в разводе и ребёнок живет с больной мамой в Оренбурге. Займись зарабатыванием денег и личной жизнью лучше. У тебя ситуация очень плохая, так зачем ты делаешь свою жизнь ещё хуже. Ведь по сути тем, что ты пишешь гадости богаче и счастливее ты не становишься. Ты только показываешь свою глупость и зависть. К тебе всегда было хорошее отношение за время работы, никто никогда тебя не обижал. В чем проблема? В том, что ты в жизни пока ничего не добилась не виновата Компания. Что плохого лично тебе сделали? Тебе платили, тебя взяли на работу, ты ведь приходила второй раз без приглашения. Ты сама решила украсть клиентов и пока работала зарегистрировала своё ооо. Переманивала сотрудников к себе. Ну ушёл с тобой Михал ну работай с ним. Работай с клиентами, которых ты увела. Ищи новых. Забудь уже про компанию, тебе никто ничего плохого не сделал, все твои пакости останутся на твоей совести и тебе с этим жить. Сходи в церковь, наконец. Может станет легче и зависть уйдёт и злоба твоя.
Владимир
2018-09-26 19:48:54
поддержал(-а) отзыв
Архип-капровик, поддержала отзыв о том, что она кидает всех и клиентов и сотрудников! вот и призналась наконец!
Вениамин
2018-09-30 12:51:36
опроверг(-ла) отзыв
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Михаил
2018-10-29 11:43:50
поддержал(-а) отзыв
Архипова, ты здесь себе внушаешь, о хорошей компании и об оплатах? Ты всех кидала и кидаешь! никто у тебя ничего не крал, с тобой никто работать не хочет, кто хоть раз с тобой разговаривал. ты в компании ничего не делаешь, кроме, как самоутверждаешься приглашая на собеседования наивных людей. Никто с тобой не работает, кроме Ольги, а без нее ты просто НОЛЬ и ты сама это знаешь! так что крадешь только ты: сначала подругу, которая этот бизнес придумала, потом клиентов, которые платят авансы, потом сотрудников, которые на тебя работали. Так что не надо здесь говорить, какая ты молодец, а все плохие!
Михаил
2018-10-29 11:57:23
поддержал(-а) отзыв
Архипова, не в церковь надо ходить, а не кидать людей! И никто не пишет здесь о твоей маме о том, что мужики от тебя шарахаются и что ты платишь им, чтобы они с тобой общались и детей нет, семьи нет, состоишь на учете псих. лечебнице, так тебе легче? Тебе пишут о том, как ты работаешь и обманываешь людей и ты настолько свыклась с тем, что тебе все должны, что похоже уже не замечаешь! так что сама открой глаза и покайся!
Михаил
2018-10-30 20:28:16
поддержал(-а) отзыв
Архипова, я ржу не могу, просто ПАД СТАЛОМ! "..Взыскала не одну задолженность", а сколько две задолженности или три задолженности?:)))) тебе знакомы понятия: исчисляемое/неисчисляемое? :))) безграмотная, хамовитая, закомплексованная, злая, наглая, недалекая, меркантильная и это неполный список из твоей характеристики, которую можно составить по написанным тобой отзывам. А Катерину ты сама пригласила, никто никого не гнал. кроме тебя:))) работник месяца:))) бездельница и врунья! Зависть показываешь лишь ты, это твое свойство всем завидовать и показывать то, кем ты не являешься, так что не суди по себе, никто тебе не завидует. А жизнь хуже себе делаешь только ты или думаешь, что раз столько лет безнаказанно обманывала людей, то тебе всегда это будет сходить с рук? и не надо здесь про хорошее отношение! ты уже написала все, что могла и показала себя. так не прикидывайся теперь овечкой!
Полезный отзыв?
Похожие компании