+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Архипова и партнеры

Дмитрий
13:53 20.10.2017
.Являюсь юристом-практиком с большим опытом работы. Пришел я в данную компанию по приглашению через hh. Созвонился. Сказали, что ждут меня, будет собеседовать руководитель.

Первое впечатление-отрицательное. Указатель с улицы во двор дома есть, а вот на парадной-таблички нет. Пришлось искать.
Офис расположен в бывшей квартире. Общая оценка окружения-"бабушатник".
Специалистов в большом количестве я там не увидел. Только отдел продаж в лице 3 человек на местах сидит. На ресепшене никого нет.
Вышла женщина, представилась начальником отдела продаж, сказала "у меня много работы и без Вас", дала мне два листа с " их вариантом анкеты". !! HH-вариант их не устраивает;они его даже не распечатывают!! При этом данная нач.отдела собралась и вышла с другим сотрудником на улицу курить!
Зашёл на собеседование. Женщина, видимо руководитель)), не представилась, разговаривать не пожелала. Требует заполнить анкету с указанием всех своих данных и расписаться за разрешение на их обработку. Мол,их СБ меня проверит, потом и поговорят со мной....(Как можно проверить человека за пару минут-не представляю! Хотя сам СБ-к в прошлом...)))
Т.е.не понятно, кто в компании главный: руководитель или СБ...На мой отказ кинули фразу из основ психологии и обработки сотрудников "сейчас нарушаете правила нашей компании, потом придёте в свитере, потом пьяный,..." Рассмеялся. Ушел.

Мое мнение-работать в данной компании не советую. Им нужны не профессионалы, а послушные работники для сидения в офисе.
З.п., исходя из вида сотрудников, их одежды, обстановки офиса, нищенская.
Для будущих клиентов-уважающий себя юрист-практик за копейки и с большой нагрузкой работать не будет. Поэтому оцениваете шансы на выигрыш дел сами...

Расположение.
Общение.
Внешний вид сотрудников.
Игорь
2017-12-04 13:45:10
Все верно! это правда!
Алевтина
2017-12-07 16:31:09
Являюсь инспектором по кадрам в "Архипова и Партнеры".Данный отзыв оставил человек, которого не допустили до интервью и даже выгнали из офиса. Был неадекватен, не хотел заполнять анкету. Вел себя вызывающе и резко. Наша компания не принимает на работу психически неустойочивых людей.
Обидевшись, что не оценили его должным образом написал гадости. Мы передадим информацию в отдел безопасности. А далее в полицию если потребуется.
Илья
2018-05-07 19:52:42
Руководитель, адвокат, инспектор по кадрам, финансовый директор, старший юрист и бог знает какие еще должности придумывает себе Архипова Е.А., которая по сути не имеет ни юридического, ни финансового, ни образования в сфере кадрового производства. Конторка в которой никто не устроен и работников там нет, чтобы не платить налоги!
Елена
2018-07-04 23:51:05
Алия уже не знает как извернуться про пресловутую Архипову, так завидно что разрывает мозг! Так и крутится ужом чтобы ещё написать. Как же ты много думаешь и следишь регулярно за компанией и ее руководителями, месяцами пишешь! Умничка девочка, садись пятерку тебе.Когда клиентов украла и поливала грязью Архипову, добро которое тебе сделали не помнила как 70 тыщ получала ежемесячно и оформлена была официально и проезд тебе оплачивали? Мобильный за счёт компании, забыла уже девочка? Как жила хорошо за счёт Архиповой припеваючи? Теперь то каково тебе на вольных хлебах? Вкусила пороху?
Снежана
2018-07-13 10:39:45
Архипова про эти 70 тыс пишет так, вроде 170 платила) жила за чет Архиповой ) это в смысле была спонсорская помощь? человек работал и получал зп, и это арахипова живет за счет работников, поскольку ничего не делает, а только выуживает деньги. судя по сообщениям архиповой проблемы с грамотностью...
Ольга
2018-07-18 10:39:04
Это была спонсорская помощь тебе ущербной узбечке. Потому что на 70 ты не тянешь, уровень юриста у тебя низкий. Ты вообще чмошница даже в налоговом праве по вычету элементарный вопрос не знала... Все что ты можешь это с жирной алкашкой Катей сплетничать по телефону про Архипову и строить планы мести, в 40 лет!! Вы ущербные животные, завистливые и жалкие твари.
Снежана
2018-07-30 18:59:53
Желчью не подавись, полукровка и гопница. Сама та в чем шаришь - попрошайка и брехуха? а Катерину то, чего понисишь? ты же сама ее сманила работать, а потом кинула, постыдись безбожница полоумная. Сама ты алкашка дешевая брачная неликвидница :-))))
Евгений Петрович
2018-09-25 00:56:03
Про Алию тут прочитал: По своему опыту скажу, что татарские бабы злые как черти, интеллект как у пробки, жадные как депутаты, мстительные (автор вопроса в точку сформулировал), знаю уже писал об этом, но нельзя второй раз про это не сказать - да татарки тупни и дебилоиды - в общем по результатам тест драйва татарских шкур - могу сказать нахуй они нужны бегите от них))) Берите нормальных баб славянок, восточных, евреек. А татарский шлак оставьте татарам пусть сами расхлебывают. ДА ДА ДА татарки еще и шифруются зовут себя Наташами Катями Дашами - а по паспорту Залупья Махмудовна!!!!
Михаил
2018-09-25 19:26:08