Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Светлана о компании Архипова и партнеры

Светлана
19:13 04.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
не нашла достоинств
Отрицательные стороны
Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они меня , но после отзывов и впечатлений от собеседования я и сама не готова у них работать
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2018-07-04 20:19:40
опроверг(-ла) отзыв
Бедняжка Алия так завидно что пишешь как по расписанию про Архипову. Тоже хочется так жить и быть владычицей морской, но не выходит. А что остаётся... плевать на закрытую дверь и писать отзывы, на большее то ума не хватает:) в суде тебя утёрли мордой об пол, потому что юристка ты никакая и сама это знаешь. Мисс Оренбург, провинция
Елена
2018-07-05 00:16:36
опроверг(-ла) отзыв
Алия ты работала на высокой зарплате в 70 тысяч, приехав с переферии, город полон юристами, тебе взяли из жалости, получала зарплату регулярно и белую, за проезд деньги, мобильный за счёт компании и что ты делала! Оформляла своё ооо в рабочее время под видом болезни и украла клиентов? А теперь тут пишешь гадости, обманув Архипову? Ну и бессовестная же ты тетка. А как выкрала трудовую забыла уже под видом ипотеки? Низкая и подлая женщина. Бросила ребёнка и мать больную. Никакой совести. Теперь тут пишешь пасквили. И чем ты бравируешь, какая ты хитрая и как порядочных людей обманывала? Пишешь под видом соискательницы? Пиши от себя если духу хватит.
Луша
2018-07-06 13:06:44
поддержал(-а) отзыв
Всё верно про Архипову пишут соискатели , бывшие сотрудники и клиенты ! Все рекламные опровержения пишет недалекая Елена А.
Ну и дура же ты Елена безмозглая. Пишешь мерзкие гадости про тех кто на тебя пахал !!! Жадная тупая тварь ! Одеваешься как оловянные солдатики , бледная морщинистая старуха! Все мужики тебя шарахаются. Только посмей ещё хоть одно слово написать в защиту твоей шарашистой конторки! Cкоро твой звёздный час придёт - тысячи кинутых клиентов и бывших сотрудников соберутся и закроют тебя !!!
Елена
2018-07-06 16:04:54
опроверг(-ла) отзыв
Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Михаил
2018-08-10 18:01:30
поддержал(-а) отзыв
Про Архипову пишет много людей, которых она кинула, а ей приходится вставлять один текст. У Архиповой все отняли, клиентов, как их могли отнять, если их у тебя нет и не было? Ты же торгашка, а не юрист! или думаешь, что все так глупы, что твои тренированные пенсионеры-менеджеры, могут обмануть всех и никто не догадается, что твои юристы - студенты и т.п. социально незащищенные граждане, о них ты сама пишешь!! Но даже они от тебя бегут, это говорит о многом!! осознай свою никчемность и порочность и перестань дурить людей, они тебе ничего не сделали!
сотрудник
2018-09-21 16:51:20
опроверг(-ла) отзыв
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
сотрудник
2018-09-21 16:51:34
опроверг(-ла) отзыв
Компания существует с 2010 года.
И даже украден наш образец договора.
Михаил
2018-09-26 09:54:36
поддержал(-а) отзыв
Про Архипову пишет много людей, которых она кинула, а ей приходится вставлять один текст. У Архиповой все отняли, клиентов, как их могли отнять, если их у тебя нет и не было? Ты же торгашка, а не юрист! или думаешь, что все так глупы, что твои тренированные пенсионеры-менеджеры, могут обмануть всех и никто не догадается, что твои юристы - студенты и т.п. социально незащищенные граждане, о них ты сама пишешь!! Но даже они от тебя бегут, это говорит о многом!! осознай свою никчемность и порочность и перестань дурить людей, они тебе ничего не сделали!
Вениамин
2018-09-30 12:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Михаил
2018-10-02 19:20:09
поддержал(-а) отзыв
Архип, не захлебнись слюной, почитай, что ты пишешь! реально не понимаешь? например: "...взыскала не одну задолженность" что ты хотела сказать, как много задолженностей она взыскала? или что она не взыскала? гадостей руководителям ты наговорила и они потом об этом рассказывали, кстати у них так же есть предположение, что у тебя "крыша потекла". к вам работать кто-то просится? Петр Евгеньевич сказал: насколько надо быть тупой, чтобы сманить у него сотрудника, а потом звонить и говорить про него гадости! Никто у тебя не крал, все из перечисленных клиентов тебя знать не знают.
Витя
2018-10-28 18:16:42
опроверг(-ла) отзыв
Да, поддерживаю! Татаровна Алия хазмуратовна, романчик больной шизофренией нежданчик. Обострение словила на почве зависти Госпоже Архиповой. Она твоя госпожа все мысли твои о ней, даже раскошелилась на 8 тысяч, лишь бы хоть какое то зло сделать. Но куда бы ты ни пришла все понимают, что ты психически не здорова. Вылечи свою щитовидку, а то бегаешь как псина глаза на выкате. Гормоны в голову бьют и ты пишешь по ночам в интернете. Романчик шиза нежданчик.. лечить давай, а то совсем печалька твою зависть читать
Альберто
2018-10-28 18:50:16
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, а вы знали что Алия ебется с Яценко пока жена его не знает? Они же на этой почте и спелись. Только вопрос у него ещё в 60 стоит ???? Хотя видимо стоит, раз он на свингераких сайтах сидел. Слушайте, похоже они там под наркотой все вместе и свинговалт яценко; свинота Катя, алия шизофреничка. Вот так бутерброд.
Полезный отзыв?
Похожие компании