+7 (812) 982-65-05

Отзыв сотрудника Юлия о компании Архипова и партнеры

Юлия
18:35 26.02.2018
у метро рядом
В конце 2017г. "повезло" присоединиться к этой каке ! Компания Архипова и партнеры - полный отстой. Собеседовалась со мной улыбчивая (удалено) (далее ЕА) женщина скользкая на вид 45-50лет с надутыми утиными губищами . Назвалась исп.директором , как я потом выяснила она никем там ни числится, теневая распорядительница, обещала стабильный заработок от 50 т.р. Я отработала испытательный день и меня взяли на исп. срок Менеджером по продаже юр. услуг. Была ещё дир по продажам вульгарная , явно недалекая, прокуреная и вечно матерящаяся бой-баба (удалено) лет 40ей где то (она меня очень веселила своими тупыми советами как звонить и выпрашивать аванс). Офис- старая засранная квартира , всё убитое и везде воняет мочёй.С первого дня я заметила что старожилы(те кто около 3х мес. продержался) вечно угрюмые без улыбок ходят. Они мне потихоньку стали сливать информацию , что ЕА очень жадная, денег не платит, задержки по 2-3 месяца, вычеты и штрафы. Текучка дикая , люди на моей позиции работают от 1 недели до месяца и всех сливают без зарплаты . Юристов красивых, которые на сайте числятся нет никаких , вранье для обывателей интернета. 3 убогих юриста числятся в штате, в офисе иногда бывают,ездят по клиентам выклянчивают авансы -вот такой веселый бизнес . Одну тетку-юристку в очках, бальзаковского возраста ((удалено) кажется звали), теневая директриса (ЕА) гоняла специально по старикам директорам , как секс-юристку, в качестве приманки чтоб та постреляла своими б_@дскими глазенками и выпросила авансик. Мне нужно было целый день сидеть в офисе и звонить директорам предприятий у которых арбитражные долги и обещать им что все отсудит наша чудо-контора и вернёт. Я посмотрела несколько дней на весь этот "тошнотник" как юристы работают , никто не собирается пыжиться и вытрясать долги , главное урвать аванс с клиента а затем всё забывают прощают долги . Десятки обманутых клиентов разрывают телефон с требованием вернуть аванс . Все претензии к Менеджеру по продаже т.е. ко мне , видимо поэтому Менеджеров по продажам директриса (ЕА) и не собирается держать на работе больше 3х месяцев. Я как всё это узнала так больше туда и не поехала , позвонила что в их работе не нуждаюсь , так мне нахамили, сначала секретарь, потом эта бабища вульгарная. А на сайте какая красота - "Архипова и Партнеры"- не тратьте время на них.
Архипова и партнеры
2018-03-06 15:28:13
Алексей. писать гадости про нашу компанию от лица некой "Юлии" и писать сотрудникам угрозы и оскорбления на телефон не законно, думаем вы понимаете так как имели беседу с нашей службой безопасности. Мы обратились в полицию и вы будете отвечать по закону за ваши угрозы и оскорбления в сети.
Алексей
2018-07-13 13:38:51
Жду полицию! Мне есть им что рассказать про Елену Архипову и ее бизнесссссс!
Алексей
2018-07-30 18:38:12
Архипова и партнеры, где полиция? я уже подготовил заявление и обращение в прокуратуру, а они не приходят. балаболишь, как обычно? и в этом врешь?
сотрудник
2018-09-21 16:53:18
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
Владимир
2018-09-25 19:24:50
Архипова, зачем ты пишешь такую чушь? вроде давно в теме, а "палишься", как школьница! вот тебе по носу необразованная "юристка":
1. мать воя никогда адвокатам не была и не является!
2. адвокаты не могут быть в штате твоей компании, как и любой другой;
3. отследить, что компания твоя зарегистрирована 17 февраля 2017 года может каждый, через сайт налоговой
4. быть такой не образованной просто позор, в твоем случае лучше молчать и заниматься тем, в чем ты понимаешь, а не врать людям! А ты в чем-то вообще разбираешься? высшее образование получила?
Алена
2018-09-26 01:11:31
Алия, воображаешь себя выше плинтуса, хабалка из Оренбурга сравнивает себя с компанией с историей, с известным адвокатом. Очень хочется прыгнуть в другой социальный слой. Но пока хватает только на карточку на метро. Поэтому будем гадать в отзывах в интернете. Кесарю кесарево:)
Михаил
2018-09-26 10:11:41
Архипова, тебе по пунктам разложили, что ты лгунья, кроме гадостей, тебе написать нечего! что еще раз подтверждает, что ты брехло! Компания с историей:-))))))))))))))))))) может обратимся с запросом в адвокатскую палату на счет истории "компании" 2017 года выпуска и узнаем сколько адвокатов ты кинула? хочешь? так что заканчивай обманывать людей!