Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Катерина о компании Архипова и партнеры

Катерина
16:34 30.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
тупая психически больная директриса
Отрицательные стороны
Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег Михайлович
2018-07-30 16:44:11
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал размещает Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Артур
2018-07-30 17:36:53
поддержал(-а) отзыв
Все верно написано! Олег Михайлович, вы отвечаете странице Архиповой вконтате на вопросы, а теперь еще "заделались" роботом на этом сайте? :-) Вас ждет та же судьба, что и всех ее партнеров, клиентов, коллег, подруг.., а именно архиповское кидалово (Архикидок)!
Гость
2018-07-30 21:26:06
опроверг(-ла) отзыв
Алия,ты подлая и трусливая собака. Все на что способна это писать в интернете. Ты уже полгода угрожаешь и все никак твои страшные угрозы не воплотятся в жизнь. Ты боишься безопасников, и вообще Архиповой. Трусливое завистливое чмо. Ты сама себя накажешь за все свои подлости. За воровство, за клевету, за угрозы, за нецензурную брань. На самом деле ты уже давно себя наказала своей чёрной завистью и злобой.Конченный человек. Ты как грязный шакал из пасти, которого льётся пена от зависти и злобы. Ты знаешь что неправа, и пытаешься это чувство вины заглушить своими гадостями. Но правда есть правда. Ты воровка, чмошница и неудачница.Скоро ты окажешься с судимостью, и без работы. Будешь просить у метро на хлеб, но никто тебе не даст.
Елена Архипова
2018-08-10 10:11:03
поддержал(-а) отзыв
Катя, прекрати писать про Алию, что она меня боится и что она завистливое чмо. Просто она поняла, что я кидаю всех на право и налево и мне все сходит с рук и захотела также. Но кидать людей, это моя фишка. Учить менеджеров торговать, и держать на работе третьесортных "юристов", потому, что на толковых у меня денег нет, приходится перебиваться чем получится. Главное же срубить деньги, а не услуги оказывать.... Я уже шесть лет так делаю и у меня даже кажется, что мне завидуют, я же руковожу кучкой неудачников, поскольку никто адекватный работать со мной не будет за полцены от контракта:-) так и кручусь, напевая песенку кота Базилио: "...пока есть на свете дураки...:)
Татьяна
2018-08-16 11:50:44
поддержал(-а) отзыв
Такая переписка вокруг Елены морщинистой тут происходит. О каком бизнесе успешном она пишет жаба драная. Всех обзывает педофилами , завистниками и онанистами. А сама жадная закомплексованная брошенка, злая , визжит в офисе каждый день, трясётся из-за любой копейки - мелочная чмошница. Нанимает в основном пенсионеров, чтоб ехать на них и не платить.Кидает клиентов! Бизнес у нее пошел уверенно ко дну. Ленинград маленький , уже все в городе знают про то что она кидает по предоплате клиентов. Сейчас дураков нет, почти все прежде чем с кем то дело иметь читают отзывы. А про Архипову и ее бобиков -Пидарнёров на всех сайтах бывшие клиенты и сотрудники активно написали кучу правдивых отзывов.
сотрудник
2018-09-21 16:48:54
опроверг(-ла) отзыв
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
Илья
2018-09-21 17:57:07
поддержал(-а) отзыв
Архипова вновь принялась врать людям! Архипова сначала включи голову, потом жми на кнопки! В реестре нет такого адвоката и не позорь свою мать! Контора твоя так же согласно реестра существует с 16 февраля 2017 года и зарегистрирована на квартире! эта информация так же общедоступна - лгунья! А имидж Архипова всегда был подмочен, начиная с того момента, как ты кинула свою подругу, которая этот бизнес придумала, а отзывы негативные в интернете появились еще до того, как Алия у тебя работала, это так же легко проверить! так что сплошная ложь!!!
Евгения
2018-09-22 08:27:40
опроверг(-ла) отзыв
Алия, подумай чем ты занимаешься? Ты пишешь в интернете «отзывы» о компании, в которой ты была официально трудоустроена получала высокую зарплату, никто тебя не обижал все коллеги об этом прекрасно знают. Есть Документы, которые подтверждают и твою заработную плату и трудовой договор. Есть свидетели того, что ты украла клиентов и подтверждения. Ты решила создать свой бизнес по образу и подобию компании «Архипова и партнеры». Так занимайся своим «бизнесом». Уже полгода ты не работаешь в компании, которую так не навидишь. Так что же ты все пишешь? Может дела не идут и все плохо раз есть время все время писать? У тебя съёмная квартира, жилья нет. Офис это рабочее место в коворкинге, официальной регистрации в Питере у тебя нет. Машины тоже нет, ездишь на метро. Личной жизни нет ты в разводе и ребёнок живет с больной мамой в Оренбурге. Займись зарабатыванием денег и личной жизнью лучше. У тебя ситуация очень плохая, так зачем ты делаешь свою жизнь ещё хуже. Ведь по сути тем, что ты пишешь гадости богаче и счастливее ты не становишься. Ты только показываешь свою глупость и зависть. К тебе всегда было хорошее отношение за время работы, никто никогда тебя не обижал. В чем проблема? В том, что ты в жизни пока ничего не добилась не виновата Компания. Что плохого лично тебе сделали? Тебе платили, тебя взяли на работу, ты ведь приходила второй раз без приглашения. Ты сама решила украсть клиентов и пока работала зарегистрировала своё ооо. Переманивала сотрудников к себе. Ну ушёл с тобой Михал ну работай с ним. Работай с клиентами, которых ты увела. Ищи новых. Забудь уже про компанию, тебе никто ничего плохого не сделал, все твои пакости останутся на твоей совести и тебе с этим жить. Сходи в церковь, наконец. Может станет легче и зависть уйдёт и злоба твоя
Катерина
2018-09-26 13:07:24
поддержал(-а) отзыв
Елена, проспись иди, пишешь одно и тоже про Романову! Алия была одна из лучших в твоей конторе юристов , а то что от тебя сотрудники к ней ушли попробуй догадаться почему , если ты даже обещанные деньги за проезд к клиентам по 50-100 рублей зажимала , камеры в туалете установила ! Кто у тебя работать будет если ты по пьяни разглядываешь гениталии своих коллег и называешь всех онанистами!
Вениамин
2018-09-30 12:43:41
опроверг(-ла) отзыв
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Галина
2018-09-30 22:32:08
поддержал(-а) отзыв
Хватит хамить, Архипова! Сама ты тварь! Тебя только деньги беспокоят, и плевать ты хотела и на Балтоптторг и других, а как ты звонила руководителям и подевала грязью юристов известно и после твоих звонков, все руководители перечисленных тобой юр. лиц спросили: а у неё (Архиповой) с головой все в порядке? Это сказали не заинтересованные люди! Так что похоже твоя болезнь взяла тебя под контроль! Завязывай врать и здесь и в городе, ни к чему хорошему это не приведёт
Микаэль
2018-09-30 23:20:08
опроверг(-ла) отзыв
Ооо Алия снова спалилась:) давай девочка мы собираем айпишники, скоро тебе будет очень весело! Кстати, на твою подружку наркоманку надо заявить в Госнаркоконтроль пусть у Фисаюк дома проверят она же хранит там наркоту! А ты алкота скоро сядешь воровка Алия:) тебе ещё не передали?
Катерина
2018-10-01 11:26:32
поддержал(-а) отзыв
-) Если судить по жаргону Микаэля: (нары, Золотые Купола , Михаил Круг и др.) , нецензурщине (Залупья ,спиз.. и пр) в переписку Елена Архипова втянула шестёрок- охранников-безопасников-учредителей. А как вас назвать - ЛОХи? дети поволжья? Паша Эмильевич и Исидор Яковлевич? сейчас нажруться станут песни орать :-) ржака :-) наследие царского режима 90х :-) вы же первые лошки которых Архипова кинула .Как она лихо профукала бизнес своими "мудрыми директорскими решениями"? Красотища :-). Ленка жадючка съехала с темы - свалила всё на Романову и Фисаюк :-) а денежек то нет и бизнесу писец. Думаете она машину продаст и денег вам даст - чепушки пузатые - сосете петушки. А ваших пугалок - айпишек , наркоконтроля и судов никто и не думает боятся , надо будет с вами разберутся серьезные люди , и засуньте весь этот бред туда куда вам ваши куриные мозги подскажут - в ваши вончюие оопаньки :-)
Алевтина
2018-10-01 17:11:04
опроверг(-ла) отзыв
Псина Алия ты опять наркотой обдалбалась с Фисаюк и пишешь свои помои? Уже все знают о тебе и о твоих бреднях, которые ты пишешь в сети. Иди проспись алкашка, и вызови санитаров в белых халатах, потому что у тебя ШИЗОФРЕНИЯ. Ты психбольная дура.
Вениамин
2018-10-01 20:42:12
опроверг(-ла) отзыв
Алия Романова воровка, которая страдает шизофренией. Ей чудятся что за ней следят инопланетные цивилизации! А подозрительность от наркотического передоза, она лечится в психиатрической клинике это стало известно! Поэтому ей мерещатся что все вокруг такие же психи как она, переобщалась на отделении с соседями по палате походу! Я знал это Алию, она подрабатывала проституткой в Оренбурге, стояла на трассе! Девчонка что надо, брала тысячу рублей у дальнобойщиков, так она зарабатывала деньги чтобы поступить после пту на юридический факультет! Там же она заработала алкоголизм и пристрастилась к наркотикам
Илья
2018-10-02 18:46:19
поддержал(-а) отзыв
поддержал(-а) отзыв
Архипова вновь принялась врать людям! Архипова сначала включи голову, потом жми на кнопки! В реестре нет такого адвоката и не позорь свою мать! Контора твоя так же согласно реестра существует с 16 февраля 2017 года и зарегистрирована на квартире! эта информация так же общедоступна - лгунья! А имидж Архипова всегда был подмочен, начиная с того момента, как ты кинула свою подругу, которая этот бизнес придумала, а отзывы негативные в интернете появились еще до того, как Алия у тебя работала, это так же легко проверить! так что сплошная ложь!!! Расскажи пожалуйста на счет своих диагнозов, это правда, что ты наблюдаешься у психиатра? а когда ты пишешь, что и кому кажется, ты рассказываешь о своих видениях? можно теперь понять причину твоей взрывной агрессии и сквернословия! наверное надо лечить тебя
Сотрудник
2018-10-12 09:52:25
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал размещает Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Виктор
2018-10-28 16:59:46
опроверг(-ла) отзыв
Все негативные отзывы тут пишет один и тот же человек, бывшая юрист компании. Был с ней знаком, на сколько знаю уволена по статье за прогулы. Она украла клиентов и вроде создала свою фирму. Обозлилась видимо, что не получается такого успешного бизнеса и стала писать везде ложь о компании. У некоторых людей совершенно нет порядочности и совести. Зависть их ослепляет и они творят полное беззаконие, не видя берегов. Поэтому эту чушь никто даже в серьез не принимает.Все уже давно поняли что пишет сумасшедшяя неблагополучная тетка
Артур
2018-10-29 11:28:53
поддержал(-а) отзыв
Архипова вновь принялась врать людям! Архипова сначала включи голову, потом жми на кнопки! В реестре нет такого адвоката и не позорь свою мать! Контора твоя так же согласно реестра существует с 16 февраля 2017 года и зарегистрирована на квартире! эта информация так же общедоступна - лгунья! А имидж Архипова всегда был подмочен, начиная с того момента, как ты кинула свою подругу, которая этот бизнес придумала, а отзывы негативные в интернете появились еще до того, как Алия у тебя работала, это так же легко проверить! так что сплошная ложь!!! Расскажи пожалуйста на счет своих диагнозов, это правда, что ты наблюдаешься у психиатра? а когда ты пишешь, что и кому кажется, ты рассказываешь о своих видениях? можно теперь понять причину твоей взрывной агрессии и сквернословия! наверное надо лечить тебя
Виктор Евгеньевич
2018-10-31 03:09:36
опроверг(-ла) отзыв
Дворовая собака и проститутка Алия снова подняла хвост и лает в сторону компании. Никто с тобой не работает ни клиенты, ни юристы, сидишь на своего Новикова в ипотечной хате, взятой на родительное бабло, пока они ребёнка твоего отслуживают, брошенку.. Ты отзывы мерзкие пишешь в сети. Очень хорошая мать да? Ребёнком лучше займись, и так растёт без отца.. так ещё и мать психически больная! Займись уже своей жизнью, и перестань завидовать компании Архипова и партнеры. Тебя ещё в марте уволили по статье за прогулы и кражу денег! Все вали давай..
Патрик
2018-10-31 10:55:19
поддержал(-а) отзыв
Архип, тебе не спится?:)) кто какая мать и на какие деньги живет, не тебе судить, главное на свои. Брошенка -это ты! И тебе личных оскарблений никто не пишет, а пишут о твоём нечестном бизнесе и тебе на это нечего возразить. А какой ты человек всем понятно из твоих «грязных» сообщений
Икарус
2019-03-21 12:24:56
опроверг(-ла) отзыв
Скоро тебя все твои друзья наркоманы затравят алия и ты либо сгниешь в психушке, либо покончишь с собой. У тебя всегда была склонность к суициду
Полезный отзыв?
Похожие компании