Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника адвокат о компании Архипова и партнеры

адвокат
00:00 28.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Есть отдел по поиску клиентов. Находят работу адвокатам. Работают с крупными фирмами. Есть клиентский портфель. Возможность дохода до 200 000 рублей. НО! Есть санкции, и это неприятно. Система штрафов для адвокатов. Хотя некоторых может и дисциплинирует. Справедливое, но жесткое руководство. Тайм-менеджмент. Адвокат- это творческая единица, нужно дать простор!
Отрицательные стороны
Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2018-09-30 22:16:33
опроверг(-ла) отзыв
Поиск работы:-) рассказываю: Архипова выпрашивает аванс, затем находит лоха, который за 30-50% от полученного аванса выполнит за неё работу. Потом выполняющему работу лоху говорят, что клиент не платит и с деньгами придётся подождать, если задолженность перед лохом большая, то Архипова ее делит на части и кидает куски за уже выполненную работу и держит такого лоха на коротком поводке... а ремонт поганый потому что Архипова проматывает деньги на себя и на сотрудников ей плевать! И только неувядающий себя юрист будет с ней сотрудничать, выбор за вами
Scg@sd.ru
2018-09-30 23:25:30
поддержал(-а) отзыв
Ооо воровка (ФИО) снова подала голос! Твоя подружка (ФИО) наркоманка хранит наркоту дому, надо заявить куда следует! Заодно и тебя примут ты же тоже наркоманка Алия! Накуришься наркоту и пищишь тут
ЛОЖЬ Архиповская
2018-10-01 10:33:45
опроверг(-ла) отзыв
ВНИМАНИЕ ! ЛОЖЬ И МОШЕННИЧСЕТВО! Данный полож.отзыв написан Архиповой Еленой либо ее секретарем или охранниками в этой фирме. Всё перечисленное в этом отзыве - грязная ЛОЖЬ! Компания преступная, обманным путем завладевает авансами клиентов и затем их кидает. В фирме никто больше 2ух мес. не работает , зарплата черная, налогов не платят , увольняют сотрудников по статье !!!
Олег Михайлович
2018-10-01 17:09:45
поддержал(-а) отзыв
Псина Алия ты опять наркотой обдалбалась с Фисаюк и пишешь свои помои? Уже все знают о тебе и о твоих бреднях, которые ты пишешь в сети. Иди проспись алкашка, и вызови санитаров в белых халатах, потому что у тебя ШИЗОФРЕНИЯ. Ты психбольная дура.
Вениамин
2018-10-01 20:40:08
поддержал(-а) отзыв
(ФИО) воровка, которая страдает шизофренией. Ей чудятся что за ней следят инопланетные цивилизации! А подозрительность от наркотического передоза, она лечится в психиатрической клинике это стало известно! Поэтому ей мерещатся что все вокруг такие же психи как она, переобщалась на отделении с соседями по палате походу! Я знал это (ФИО), она подрабатывала проституткой в Оренбурге, стояла на трассе! Девчонка что надо, брала тысячу рублей у дальнобойщиков, так она зарабатывала деньги чтобы поступить после пту на юридический факультет! Там же она заработала алкоголизм и пристрастилась к наркотикам
Артур
2018-10-02 14:39:38
опроверг(-ла) отзыв
Веня, он же Архип! не зарывайся! видно, что тебя задело, поскольку о тебе пишут правду, и у тебя агония!
Виктория
2018-10-09 10:35:44
опроверг(-ла) отзыв
Наткнулась на отзывы по этой компании, никогда не думала, что такое может быть в юридической сфере! Посмотрела на сайте Арбитражного суда где Архипова судится со своими клиентами!!! Это нонсенс! юридическая компания судится с заказчиками!!! потом читаю:"Система штрафов для адвокатов!" это что за компания такая? кто такая эта Архипова и где на нее можно посмотреть?
Сотрудник
2018-10-12 09:48:10
поддержал(-а) отзыв
Данный материал размещает (ФИО) бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Кирилл
2018-10-16 20:31:26
опроверг(-ла) отзыв
Архип ты настолько скудоумен, что не способен ответить на аргументы, которые тебя доводят люди! А ты себя ещё мнишь предпринимателем и удачной девушкой! Даже по твоим отзывам видно, что ты жалкая и ограниченная женщина, с низменными потребностями и отсутствующим воспитанием!
Владимир
2018-10-18 10:53:18
опроверг(-ла) отзыв
Архипова, задам интересный вопрос: Если есть возможность зарабатывать 200000 руб., то это на практике или в теории? если на практике, то возникает вопрос оплаты налогов, а с этим у тебя проблемы, так что прежде чем в очередной раз врать много раз подумай!
Виктор
2018-10-28 16:58:15
поддержал(-а) отзыв
Все негативные отзывы тут пишет один и тот же человек, бывшая юрист компании. Был с ней знаком, на сколько знаю уволена по статье за прогулы. Она украла клиентов и вроде создала свою фирму. Обозлилась видимо, что не получается такого успешного бизнеса и стала писать везде ложь о компании. У некоторых людей совершенно нет порядочности и совести. Зависть их ослепляет и они творят полное беззаконие, не видя берегов. Поэтому эту чушь никто даже в серьез не принимает.Все уже давно поняли что пишет сумасшедшяя неблагополучная тетка
Альбатрос
2018-10-28 19:01:54
поддержал(-а) отзыв
Все верно, она и пишет гадости о компании. У неё мужика нет уже климакс скоро вот и плющит чувиху! (ФИО), попей успокоительное и сходи к психиатру, может полегчает тебе старушка. А то все онанируешь по ночам? Или нет, никак.. теперь же с родителями и ребёнком ипотеку надо платить, теперь совсем снятила даже не по дрочить..а ты как по старинке с дальнобоем! Мы же понимним как ты на диплом заработала:) о тебе охранники все узнали:))) какой шалевой ты была
Михаил
2018-10-29 11:27:52
опроверг(-ла) отзыв
Архипова о твоей конторе написаны факты, а все, что ты делаешь, это пишешь гадости, из-за своего слабоумия! врала врешь и можешь не напрягаться, всем понятно, что ты невоспитанный и лживый, даже человеком тебя не назвать. вся твоя конторка зависит только от Ольги, ты в этой конторе вообще никто и не на что неспособна, кроме писанины грязи. Кто кем был не тебе писать, тем более, что ты и сейчас промышляешь;) за денежки... так что не перекладывай свои заслуги на других, благополучная :)))))))
Виолета
2018-10-30 20:06:05
опроверг(-ла) отзыв
Поиск работы:-) рассказываю: Архипова выпрашивает аванс, затем находит лоха, который за 30-50% от полученного аванса выполнит за неё работу. Потом выполняющему работу лоху говорят, что клиент не платит и с деньгами придётся подождать, если задолженность перед лохом большая, то Архипова ее делит на части и кидает куски за уже выполненную работу и держит такого лоха на коротком поводке... а ремонт поганый потому что Архипова проматывает деньги на себя и на сотрудников ей плевать! И только неувядающий себя юрист будет с ней сотрудничать, выбор за вами
Михаил Яценко
2018-11-01 08:25:53
поддержал(-а) отзыв
Ребят, Алия пишет точно из зависти! Так о ней и о ее захудалой ооо шке атернум, оформленной на ипотечную квартиру на Новикова знать никто не знает. Ну ведёт она двоих физиков по разводу и Винк. А так это же какой пиар! Ей столько внимания, про неё пишут она кому то интересна стала! Она для этого и пишет. Сама по себе она никому не нужна, никто не не знает, решила пропиариться за счёт Архипова и партнеры. И каждый день пишет отзывы, чтобы обратить на себя внимание! Представляете , если ей отвечают! Значит она что то из себя представляет, она думает :)
Михаил Яценко
2018-11-01 21:34:40
поддержал(-а) отзыв
Доброго дня, уважаемые! Меня зовут Михаил и я проработал больше года в Архипова и партнеры. К сожалению, меня скосило заболевание и я попал в больницу. У меня к сожалению, нет возможности больше работать.. Я глубоко благодарен руководителю Архиповой Ольге Владимировне, за высокую оплату труда. Поскольку я пенсионер, меня никто не брал на работу, и я скитался в поисках долго. В Архипова и партнеры взяли не сразу, у них долго были проверки и уже во второй раз, когда я пришёл можно сказать напросился:) но меня взяли, обручили Технологии работы и я стал хорошо зарабатывать. Выходило примерно сто тысяч в месяц. Выплаты были регулярно два раза в месяц. Все по ТК аванс и зарплата. Руководитель давала на проездной пенсионный 500 рублей и на такси если приходилось ездить по нуждам клиентов. Я глубоко признателен Ольге Владимировне за оказанное доверие, высокую оплату труда и человеческое отношение. Уважаемая Ольга Владимировна, сердечно признателен за все. За ваше доброе отношение, за помощь! Когда я попал в больницу в марте, Ольга Владимировна перечислила мне вместе с больничным ещё и дополнительные деньги на лечение. Сердечное спасибо!
Михаил
2018-11-02 19:47:50
опроверг(-ла) отзыв
Поиск работы:-) рассказываю: Архипова выпрашивает аванс, затем находит лоха, который за 30-50% от полученного аванса выполнит за неё работу. Потом выполняющему работу лоху говорят, что клиент не платит и с деньгами придётся подождать, если задолженность перед лохом большая, то Архипова ее делит на части и кидает куски за уже выполненную работу и держит такого лоха на коротком поводке... а ремонт поганый потому что Архипова проматывает деньги на себя и на сотрудников ей плевать! И только неувядающий себя юрист будет с ней сотрудничать/
Михаил
2018-11-02 19:54:38
опроверг(-ла) отзыв
Архипова, не плохая попытка заманить пенсионеров на работу, рассказав про свою маму. Еще раз не позорь и не подставляй ее. она никогда не приходит в офис, поскольку она занимается лечебной физкультурой, наверное потому что адвокат:)))) с зар. платой ты всегда кидаешь и на проценты кидаешь и твои рассказы про не оплаты клиентами и тп., лгунья. Сто тысяч в месяц:)))) У архипа раздувается самомнение все больше и больше платит людям в своей псих. реальности. ждем когда будет 2000000:))))))) и еще Архипова платит налоги. только себе в карман:)))))) В общем честная девушка:))) никого она не поддерживает, если это ей не надо для рекламы или для успокоения "грязной" души
Дмитрий Козлов
2019-03-17 10:45:52
поддержал(-а) отзыв
Данный комментарий, размещён уволенной Романовой Алией Радиковной. Бывшая работница украла клиентов и решила открыть свою фирму, но бизнес не пошёл и все развалилось. В отчаянии она стала размещать негативные отзывы в сети и пытаться хоть как-то себя утешить. В настоящий момент с ней идёт судебное разбирательство. Жалкая аферистка несет ответственность за свои противоправные действия и за ненастоящие отзывы, как этот который она разместила под ником «Георгий ». Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации мошенницы.
Станислав Грагин
2020-01-29 11:18:21
опроверг(-ла) отзыв
Суд города Cанкт-Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ООО "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая :-) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их "профессионализме" но результаты на лицо.
Номера дел: ДЕЛО № 33-17654/2019 (гор. суд) А56-101242/2018; А56-46166/2018; А56-47410/2018 (Арбитражный суд Санкт-Петербурга)
Полезный отзыв?
Похожие компании