+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александр о компании Архипова и партнеры

Александр
13:42 03.03.2018
Пришёл устраиваться на работу на должность менеджера по продажам(сам юрист), и всегда считал, что люди этой профессии отличаются ответственностью, пунктуальностью и умением держать слово, но только не в этой компании, назначили тестовый день, приехал во время, но мне сказали, что забыли меня предупредить, что приезжать не нужно, а я приехал из пригорода. Кто-то у них там заболел и со мной свяжутся на следующей неделе. Так никто и не позвонил. При таком отношении к людям, даже близко не хочется подходить к этой конторе. Ужасное состояние офиса в центре города,у метро Чернышевская.
Архипова и партнеры
2018-03-06 15:26:17
Уважаемый Александр, к сожалению, Ваша кандидатура не прошла проверку службы безопасности и мы вынуждены были отказать вам.
В любом случае, перед визитом нужно было перезвонить и уточнить.Желаем удачи в поиске!
Михаил
2018-07-13 13:32:46
не прошла проверку Службы безопасности :-) А службы кадров прошла, а службы безделия прошла, а службы кидалова прошла, а службы.... Все службы -один человек! Раздвоение личности????!!!
Михаил
2018-07-30 17:55:15
Вениамин
2018-09-30 13:04:10
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Ирма
2018-10-02 20:24:20
:-) Ржу немогу Архипова Елена, устроила представление ;-) театр одной актрисы :-) или клоунессы? В архиповской голове смотрите какие потрясения, она тварей и сволочей видит, когда к зеркалу подходит! :-) Взыскала не одну, а много - это правильно Архипок пишет. К какому-то Петру Евгеньевичу подлизывается, наверное у него деньги есть, Архип готова на все, что угодно из-за денег, вы правильно поняли на все! Если кто-то что-то украл надо обратиться в полицию, Арх тебе ли не знать! Или тыы предпочитаешь по какой-то причине не связываться с полицией? может поведаешь о себе, что с тобой не так? много кого обманывала может быть?
Дмитрий Козлов
2019-03-17 10:50:14
Данный комментарий, размещён уволенной Романовой Алией Радиковной. Бывшая работница украла клиентов и решила открыть свою фирму, но бизнес не пошёл и все развалилось. В отчаянии она стала размещать негативные отзывы в сети и пытаться хоть как-то себя утешить. В настоящий момент с ней идёт судебное разбирательство. Жалкая аферистка несет ответственность за свои противоправные действия и за ненастоящие отзывы, как этот который она разместила под ником «Георгий ». Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации мошенницы.