Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Архипова и партнеры

Екатерина
13:24 09.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!
Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и позвонили. Эта тучная тетка снова - оператор колл центра! Вы должны это понимать! Я говорю - в таком случае мне тут делать нечего. Забрала анкету и ушла
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2018-10-12 09:46:23
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал размещает (ФИО) бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Артур
2018-10-19 16:32:59
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом!
Вениамин
2018-10-24 23:21:02
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает (ФИО)
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой (ФИО)
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию
Виктор
2018-10-28 17:38:44
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, Алия опять в запой ушла и перестала лекарства от шизофрении принимать? Бедняга совсем больная. Напьётся алкашка и в белой горячке пишет всякий бред
Виктор
2018-10-28 17:47:08
опроверг(-ла) отзыв
Да, (ФИО) сказочница! Уволили по статье за дело теперь сочиняет. В компании таких вакансий нет! Ни помощника юриста, ни оператора колл центра. Ты дура хоть бы придумывала правдоподобно. Крышняк сорвало от зависти, гадишь и никак все не не на гадить! Видишь что компания процветает и уже на говно совсем изошлась. Попей лекарства от шизы (ФИО), может подлечишься ляжешь наконец! А то уже все ржут, что ты больная психопатина
Витёк
2018-10-28 17:53:31
опроверг(-ла) отзыв
Да, поддерживаю! (ФИО), (ФИО) больной шизофренией нежданчик. Обострение словила на почве зависти Госпоже Архиповой. Она твоя госпожа все мысли твои о ней, даже раскошелилась на 8 тысяч, лишь бы хоть какое то зло сделать. Но куда бы ты ни пришла все понимают, что ты психически не здорова. Вылечи свою щитовидку, а то бегаешь как псина глаза на выкате. Гормоны в голову бьют и ты пишешь по ночам в интернете. (ФИО) шиза нежданчик.. лечить давай, а то совсем печалька твою зависть читать
Витя
2018-10-28 18:22:39
опроверг(-ла) отзыв
Ахахаха ржу:))) Алия раскошелилась на 8 тысяч! Бедная оторвала от оплаты ипотеки или съёма жилья. Теперь наверное гречку будет весь месяц жрать... чтобы восполнить эти потери. В может у Михаила, который в коммунальной дыре живет заняла? Или.. у более богатой подружки Жирной пропоицы бой бабы Кати? Нищета толкает на воровство, теперь когда денег совсем нет у Алии, видимо копеечка к копеечке. Кушает из дома гречку, а ребёнку еду родители покупают, расскажи нам воровка и нищенка
Альберт
2018-10-28 18:32:41
опроверг(-ла) отзыв
Алия, подкинуть тебе 20 рублей на проезд? А то на гречку не хватит ипотеку ведь платить! Или сама по старинке подработаешь с дальнобоем?
Михаил
2018-10-29 11:20:51
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом! Возразить нечего, кроме, как писатьгадости? :) "удачливая":))))))
Виктор Евгеньевич
2018-10-31 00:35:58
опроверг(-ла) отзыв
Мерзкое ничтожество, пойди пожри говна Алия.ты всем противна кусок кала. падаль. Я тебя суку вонючую в бараний рог согну, будешь знать своё место когда окажешься в тюрьме, а ты мразь очень скоро там окажешься поверь
Михаил
2018-10-31 16:36:38
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом! Возразить нечего, кроме, как писатьгадости? :) "удачливая":))))))
Алия Романова
2018-11-01 07:40:08
опроверг(-ла) отзыв
Гав гав залаяла шавка дворовая Алия. Опять поднимает хвост на компанию, у которой украла клиентов! И сделала столько зла! Оправдываешься? Молодец хотя бы начала Вину свою чувствовать. Наконец то. А то уж я думал ты совсем конченная
Алия Романова
2018-11-01 07:51:48
поддержал(-а) отзыв
Да, я украла договора в Архипова и партнера и деньги из сейфа! Ну и что, я вне закона! Никто мне не указ! Лекарства не пью, и как обострение пишу про Архипову. Мне очень завидно что у неё новый мерседес, смотрю и слюни текут, поэтому пишу какашки везде
Михаил Яценко
2018-11-01 08:23:17
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, Алия пишет точно из зависти! Так о ней и о ее захудалой ооо шке атернум, оформленной на ипотечную квартиру на Новикова знать никто не знает. Ну ведёт она двоих физиков по разводу и Винк. А так это же какой пиар! Ей столько внимания, про неё пишут она кому то интересна стала! Она для этого и пишет. Сама по себе она никому не нужна, никто не не знает, решила пропиариться за счёт Архипова и партнеры. И каждый день пишет отзывы, чтобы обратить на себя внимание! Представляете , если ей отвечают! Значит она что то из себя представляет, она думает :)
Михаил
2018-11-01 17:32:40
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом! Возразить нечего, кроме, как писать гадости? :) "удачливая":))))))
Гость
2018-11-01 20:46:35
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает (ФИО)
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой (ФИО).
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию
Александр
2018-11-01 22:52:26
опроверг(-ла) отзыв
А все знают что (ФИО) привлекалась по статье 6.11 коап рф за проституцию и получила административное наказание в размере полторы тысячи рублей. Вот так юрист ооо атернум (ФИО). Когда сей факт стал известен ее уволили из приличной фирмы Архипова и партнеры, в ярости она
Михаил
2018-11-02 16:49:38
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом! Возразить нечего, кроме, как писать гадости? :) "удачливая":)))))) Где твой ответ, Архипова? Я говорю именно ответ, возражения, что это не правда, а не грязь которая льется из твоей больной головы. значит ты согласна и не оспариваешь. все, что о твоей конторе написано!
Виктор
2018-11-02 17:30:01
опроверг(-ла) отзыв
Михаил
2018-11-02 19:42:44
поддержал(-а) отзыв
Архипова, раз у тебя самой не хватает интеллекта, а судя по твоим отзывам, это даже доказывать не надо, то я тебе подскажу: то что ты пишешь про Алию - это то, что ты пишешь про свою контору!!! Пытаясь обгадить ее, ты показываешь всем, как работает твоя конторка: "...Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна!" - это все ты пишешь о своем сотруднике, а следовательно о своей компании! Включи голову, то в чем "косячила" Алия = косячила Архипова и партнеры! так что чем больше негатива ты придумываешь и пишешь о своем сотруднике, тем больше показываешь, какая ты не компетентная, поскольку ты принимала ее на работу и она представляла интересы твоей конторы много месяцев! можно предположить, что такая косячная работа Архиповой продолжается, поскольку в юриспруденции ты ноль без палочки! Прекрати врать людям и заниматься грязным кидаловом! Возразить нечего, кроме, как писать гадости? :) "удачливая":)))))) Где твой ответ, Архипова? Я говорю именно ответ, возражения, что это не правда, а не грязь которая льется из твоей больной головы. значит ты согласна и не оспариваешь. все, что о твоей конторе написано!
Владимир
2018-11-02 20:21:24
поддержал(-а) отзыв
Архип ты судишься с Алеией или она с тобой? Или для тебя это одно и тоже? :)))) Адвокат Архипова Елена может обратиться за консультацией:))) но только если из Петербурга:)))) Это надо быть такой .....Ответчика от истца не отличает:))))! и это "руководитель" "адвокатского бюро", хочу отметить.,что это название а форма ООО! и тут пытается напарить людей!!!!!
Гоповка (ФИО)
2018-11-04 00:24:38
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал размещает (ФИО) бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры
Владимир
2018-11-06 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
Архип ты судишься с Алеией или она с тобой? Или для тебя это одно и тоже? :)))) Адвокат Архипова Елена может обратиться за консультацией:))) но только если из Петербурга:)))) Это надо быть такой .....Ответчика от истца не отличает:))))! и это "руководитель" "адвокатского бюро", хочу отметить.,что это название а форма ООО! и тут пытается напарить людей!!!!!
Дмитрий Козлов
2019-03-17 10:43:52
опроверг(-ла) отзыв
Данный комментарий, размещён уволенной Романовой Алией Радиковной. Бывшая работница украла клиентов и решила открыть свою фирму, но бизнес не пошёл и все развалилось. В отчаянии она стала размещать негативные отзывы в сети и пытаться хоть как-то себя утешить. В настоящий момент с ней идёт судебное разбирательство. Жалкая аферистка несет ответственность за свои противоправные действия и за ненастоящие отзывы, как этот который она разместила под ником «Георгий ». Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации мошенницы.
Ольга Владимировна Архипова
2019-04-19 10:03:14
поддержал(-а) отзыв
Лена, хватит писать вранье. Суд по якобы краже клиентов ты проиграла. Потенциальные клиенты с тобой работать не хотят даже бесплатно. Хватить позориться. Создала в интернете иллюзию о своей конторе, какая он замечательная, а на самом деле обманываешь клиентов, которые с тобой судятся чтобы вернуть аванс, например как Окна от природы.
Станислав Грагин
2020-01-29 11:14:45
поддержал(-а) отзыв
Суд города Cанкт-Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ООО "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая :-) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их "профессионализме" но результаты на лицо.
Номера дел: ДЕЛО № 33-17654/2019 (гор. суд) А56-101242/2018; А56-46166/2018; А56-47410/2018 (Арбитражный суд Санкт-Петербурга)
Полезный отзыв?
Похожие компании