Аптека Доктор

+7 (812) 740-62-73
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека Доктор(44)
Грибалева (Сотрудник)
16:13 26.12.2019
Созданы все необходимые условия для нормального труда. Здесь я работаю уже 4 года. Штрафов, как многие пишут, у нас тоже не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, а не прогуливать и просыпать ежедневно.
Рустам (Сотрудник)
18:05 23.12.2019
Хорошая аптека, я тут всегда нахожу необходимые препараты, и при этом цены тут доступные. Часто акции бывают, особенно на косметические средства. Я с недавних пор больше предпочитаю аптечную косметику, к ней доверия больше, качество лучше.
Антон (Бывший сотрудник)
08:25 25.05.2019
Кидают при увольнении на ЗП,не делают положенные взносы в ПФ. Ваш трудовой договор и справка о доходах-полная х..ня!
Екатерина (Бывший сотрудник)
01:52 30.01.2019
отсутствуют
Постоянные штрафы, задержка зп, отзывы все куплены, сотрудники не задерживаются дольше чем на месяц. разруха полная. никому не советую работать с этим....человеком.
Анна (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:22 21.11.2018
Компания здорово зарекомендовала себя на рынке фармацевтики, даже работает с заграничными поставщиками, уже давно, кстати. Работников не обижают, каждый человек здесь ценен. Платят приличные зарплаты без задержек, всегда вовремя, насколько я помню.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:18 10.08.2018
НЕТ
Компания отвратительная! Руководитель безумный, укушавшийся хам! Все положительные отзывы пишет сам или просит работников, как вы видите ниже с разных айпи адресов, расположенных за границей! Так что пытается сохранить "...мину" при плохой игре. Так что проходите мимо и не думайте, что кого-то он кинул, а вот с Вами будет иначе!
Ирина (Сотрудник)
16:55 19.04.2018
Читаю отзывы бывших сотрудников, не могу понять, откуда столько негатива? Мне пришлось работать в сети «Аптека Доктор» как раз накануне кризиса, так даже в те сложные времена ни разу не задержали зарплату. Все выплачивалось точно в срок. Условия работы, требования – абсолютно реальные, адекватные – выполнили план – молодцы, получи поощрение, сорвали – нагоняй тоже на равных. А что, в других местах за ошибки и нарушения по головке гладят??? Сейчас в декрете, планирую возвращаться назад.
Да есть система поощрения и штрафов, но если опаздывать на собрание или на работу- то зачем обижаться -что оштрафовали-те все обоснованно.
Илья (Бывший сотрудник)
00:06 29.03.2018
Круглый ноль
Их столько,что жизни не хватит исправить.
Не связывайтесь с этим наркоманом неадекватом.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:20 10.11.2016
Люди работают хорошие. Жаль, что недолго, не больше месяца в большей массе.
Штрафы за все, сроки заданий не совпадают с реальными обстоятельствами. Быстро, внезапно меняющийся коллектив. Там и не держатся, и не держат. Бесперспективно. А вообще ,уважаемые соискатели, прежде чем отправить резюме на вакансии данного холдинга или откликнуться на предложение о работе в нем, внимательно прочитайте отрицательные отзывы на других подобных сайтах! Все, что в них написано- правда. Пролистайте отзывы до конца и тогда уже принимайте решение о работе. Положительные отзывы написаны на заказ и по приказу руководства. Они ничего общего с реальностью не имеют.
Алёна (Сотрудник)
20:47 15.01.2020
Большая, просторная аптека. Два окошка позволяют не так долго ждать очереди. Продавцы со знанием своего дела, легко подскажут, что написал вам доктор своим профессиональным почерком. Отделы стерильны, как и должно быть в аптеке. Выбор большой, редко когда, что отсутствует.
Елена (Сотрудник)
19:34 13.01.2020
Есть лекарства которых трудно найти в другой аптеке.
Гость (Сотрудник)
19:24 13.01.2020
В «Аптеке Доктор» работаю больше 4-х лет. Жаловаться не на что, разве на себя, когда просыпаю и опаздываю (за это репрессии, как и везде). В остальном, созданы нормальные условия труда и коллектив замечательный.
Наталья (Сотрудник)
19:14 09.01.2020
Всегда чисто, приятный персонал. Всегда могут подсказать при выбор товаров.
галина (Сотрудник)
11:14 24.12.2019
Продавцы этой аптеки - люди, которые очень хорошо знают свой ассортимент, а также обладают информацией об аналогах. Поэтому к ним всегда можно обратиться за консультацией.
Александра (Сотрудник)
17:29 19.12.2019
Я очень доволен, что в нашем районе есть эта аптека. Тут работают отличные фармацевты. Они всегда подскажут – что будет лучше в том или ином случае. И что еще может порадовать – это то, что они не советуют сразу же самый дорогой препарат, как любят делать в других аптеках.
Анна (Сотрудник)
17:25 19.12.2019
Как частый клиент аптек могу с уверенностью сказать что здесь объективно низкие цены на лекарства. Ради интереса приходила с одним и тем же списком от врача - суммы выходят иногда ну очень разные. Широкий ассортимент по препаратам - не приходится оббегать пол города в надежде найти определенный препарат.
Мария (Сотрудник)
19:29 18.12.2019
Зарплата вся белая на карту, в том размере, какой и оговаривается сразу.
Борис (Сотрудник)
20:18 13.12.2019
Очень мне нравится ассортимент данной аптеки, всегда есть в наличии нужные лекарства, а чего нет, то можно заказать и товар приходит чуть ли не на следующий день.
Антон (Сотрудник)
Город: Зеленоград
14:45 28.11.2019
Работал в этой компании и не пониманию, откуда столько негатива. Ребят , Вас там насильно никто не держит. Не нравятся условия, не работайте. Вы же не гулять приходите туда, а работать, Вот и требуют от сотрудников. Ни чего плохого сказать не могу.
Алла (Сотрудник)
14:38 12.02.2019
Интересно где куплены отзывы? И с кем не советуете работать, с каким человеком? Похоже девушка Екатерина перепутала) Отношения в коллективе теплые и дружественные, реально мы – одна команда. Начальство за всеми нами наблюдает, вмешивается только тогда, когда решить возникшую проблему нам не под силу. К слову руководители у нас очень компетентные и пользуются в коллективе уважением.
нет их и не было