АО "Лабквест" (Labquest)

Labquest
8 (800) 700 09 99
8 (495) 207 77 47
Сайт: www.labquest.ru
Написать отзыв про АО "Лабквест" (Labquest)
Отзывы сотрудников о работодателе АО "Лабквест" (Labquest)(18)
Илья (Соискатель)
10:31 19.07.2024
много филиалов
Скотское отношение в тренинговом центре. Маркевич -- хамка провинциальная с налепленными ногтями, как у ленивца. Не выключается вонючий кондиционер, все простуженные и больные при температуре за окном за 30. Сам центр находится у чёрта на куличиках за заводом каким-то, я полчаса не мог припарковаться. Панибратство и грубость.
Анна (Сотрудник)
21:54 07.06.2024
Белая зарплата.
Мало пациентов.
Стелли (Бывший сотрудник)
20:32 01.12.2023
Белая ЗП, чистый офис. На этом всё.
Худшее место работы. Ни в коем случае не идите работать в офис .Это ад. Переработки, работа на больничном и в отпуске - это норма, и руководство никак это не компенсирует (ни деньгами, ни отгулаии). В выходные звонят все и клиенты и руководители, и могут наорать, если не ответил. Если сотрудник не нравится могут предложить написать заявление по собственному, а в случае отказа сделать жизнь не выносимой. Нет структуры в компании, нет команды. Постоянный контроль и подавление инициативы. Нет эффективного взаимодействия. Нет базы знаний, все хранится разрозненно на нет системы наставничества. На собеседовании врут обо всем.
Амина (Сотрудник)
Город: Грозный
11:59 29.11.2023
Но, наверное, как и в любой бочке меда есть и ложка дектя) и я ее добавлю только для того, чтобы эти моменты были улучшены с их стороны в чем я не сомневаюсь. Мне кажется там очень важно настроить механизм улаживания конфликтных ситуаций. Другими словами, как и везде происходят разные недопонимания по типу задержки результатов анализов и т.п. вот мне показалось что не хватало им инструментов по улаживанию таких ситуаций, чтобы был какой-то скрипт скажем так) на этом, наверное, и все, просто я плохо переношу стрессовые ситуации и попав в них пару раз сильно запомнилось))
Зифа (Сотрудник)
22:07 24.09.2023
Отличная организация, коллекив отличный, белая зарплата,без задержек.
Александр (Сотрудник)
20:17 23.09.2023
Новая лаборатория открытая по франшизе "Лабквест". Лояльное и понимающее начальство всегда готово прийти на выручку. Работы много, но мне нравится.
Работаю полгода. Недостатков пока не выявил.
Наталия (Бывший сотрудник)
15:01 18.09.2023
Заработная плата выплачивается в срок, коллектив хороший.Отзывчивые,внимательные люди,которые готовы прийти на помощь.Всякое бывает конечно (как везде) но будьте уверены,что при наличии проблемы,Вас никогда не оставят в беде.Общая атмосфера,в целом очень положительная.
Нет.Кто хочет работать,тот работает.А кто не хочет работать,а желает получать зп (ничего не делая), те пишут отрицательные отзывы
Ольга (Бывший сотрудник)
14:00 26.07.2023
ЗП выплачивали вовремя. Если бы не отвратительная атмосфера в коллективе, я бы не уволилась.
Передаю пламенный привет добренковой наташке и брюковой настюшке. Надеюсь, это парочка больше там не работает. Ну и махаю ручкой самодурке Дарье на должности директора. Работала я там в 2018 году. А теперь по сабжу: конфликты, придирки, интриги, переработки (не оплачиваемые), не удобный график, постоянные разборки на пустом месте, принудительные корпоративы.
Никнейм (Сотрудник)
12:12 30.11.2022
Белая зп, платят вовремя.
Пришло новое руководство и теперь главная цель найти виноватого. Большая текучка, увольняются отделами. Нормально работать не дают. На совещаниях ор и стресс (вынуждают увольнятся или по статье). Не рекомендую, зп которой привлекают людей не покрывает весь вал проблем.
No (Бывший сотрудник)
03:20 26.09.2021
Своевременная выплата зарплаты.
В коллективе есть замечательные люди, но очень мало....
Панибратство с первых дней, от руководства неуважение, пустые обещания, беспочвенные конфликты. Рабочие вопросы решают в ущерб работника, либо забивают. В коллективе преобладают лабораторные крысы, которые явно лицемерят или с удовольствием стучат. Зарплата средняя, даже если вкалывать - о вознаграждении только мечтать. Потоки дикие, а сотрудник работает поодиночке, оборудование не рассчитано на массовость - крутись как хочешь. Текучка кадров стабильная, но это никого не волнует, лишь бы деньги с анализов поступали. Карьерный рост только у тех, у кого язык к ж*пе начальника небрезгливый.
Полное разочарование.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:53 19.09.2021
Отвратительное отношение к сотрудникам, заставляют пахать на износ за копейки и потом еще высказывают свое фи, не ходите туда работать не тратьте время
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
20:20 12.03.2021
их нет
Большая текучка , если и вы ищете достойную работу надолго то это точно не Лабквест! А именно отдел микробиологий! Работают одни,и те же сотрудники всех новиньких просто выживают .! Коллектив отвратительный сплетни, интриги ! Такого я еще не встречала не в одной компаний ! Не рекомендую даже если вам некуда идти !
-- (Бывший сотрудник)
22:44 24.07.2024
Зарплату почти не задреживают
Компанию хуже еще нужно поискать поэтому количество негативных отзывов вызывает вопросы. Текучка в компании большая, люди увольняются со скандалами, а информации об этом мало. Компания имеет ресурс удалять отзывы???
Если вы попали сюда на собеседование и являетесь вменяемым человеком, то сами все поймете по тому как выглядят сотрудники отдела кадров и как они ведут беседу.
Фактически работать в компании не нужно, людей набирают без компетенций так как их задача будет терпеть унижения.
Могут запретить идти в отпуск. Могут заставить работать в выходные. Могут все, что вы позволите.
Если начнете отстаивать свои права, станут угрожать уволить по статье. Атмосфера в большинстве отделов невыносимая. Никаких анонсируемых инноваций: ДМС нет, туалет как на заводе, корпоративной культуры нет, корпоративов не бывает никогда. План никогда не выполните, бонус никогда не получите. Условия труда и техника как в прошлом веке.
Ксения (Бывший сотрудник)
05:02 06.03.2024
Да есть они как везде.
Зиля С. (Бывший сотрудник)
22:33 22.09.2023
Высокая зарплата, дружный коллектив, интересная работа. Уволилась по семейный обстоятельствам.
Маленькая парковка
Людмила (Сотрудник)
03:11 19.09.2023
Работаю более трех лет лабораторным техником .В лаборатории работают серьезные и образованные специалисты.Работа очень ответственная , оборудование сложное современное , поэтому работать могут только высококвалифицированные специалисты.Дружный коллектив , работники друг друга поддерживают , все мы выполняем сложную работу , в том числе
обслуживаем пациентов , которые о нас высокого мнения . Мы нацелены на предоставление качественных услуг, которые очень востребованы .Поэтому получаем высокую зарплату и премии . С работниками заключают трудовой договор, оформляется полный соцпакет.У нас удобное, чистое , уютное помещение для работы , отдыха , приема пищи , бесплатная форменная одежда .Коллектив дружный , удобный график работы и график отпусков , составленные с учетом пожеланий работников . Спасибо руководству за внимательное и доброе отношение к своим работникам.К праздникам нам дарят от организации дорогие подарки , спасибо .
Заменить дорогие подарки к праздничным дням выходными днями к отпуску.
Имя (Сотрудник)
08:03 28.08.2023
Уважаемые соискатели в регионах. При изучении отзывов, принимайте во внимание тот факт, что все филиалы в регионах открыты по франшизе абсолютно разными людьми. Сотрудничать вам придётся не с головным офисом Лабквест, а с непосредственным руководителем в вашем регионе. И даже в одном регионе может быть несколько франчайзи т.е. несколько разных руководителей, незнакомых друг с другом. В каждом офисе своя внутренняя политика, свое руководство, естественно, везде разное, как и условия оплаты труда. Ищите, пожалуйста, отзывы о конкретном офисе, по конкретному адресу, не стоит заочно делать выводы о ваших потенциальных, региональных работодателях, основываясь на данных отзывах.
Иван (Сотрудник)
15:07 30.09.2020
Работаю в лаборатории почти год, мне все очень нравиться. В коллективе хорошая рабочая атмосфера, зарплата официальная, переработки есть, но они оплачиваются. начальство быстро решило вопрос со спец одеждой, когда грянул ковид, среди персонала никто не переболел. Лучший опыт работы из того, что у меня был!