Labquest
8 (800) 700 09 99 8 (495) 207 77 47
Сайт: www.labquest.ru

Отзыв сотрудника Амина о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Амина
11:59 29.11.2023
Город: Грозный
Работала в этой лаборатории почти год медсестрой, я давно о них слышала, но так-как на тот момент я работала в другой лаборатории не особо читала про них что-то и не интересовалась. Туда устроилась работать моя двоюродная сестра и через примерно месяц порекомендовала мне тоже перейти к ним, я нехотя перешла только-ко потому-что территориально мне было ближе, а по условиям и тд все плюс-минус такое-же. Однако я ни разу не пожалела о том, что перешла в Лабквест, жалела только, что не перешла раньше)) начиная от руководства заканчивая самым линейным персоналом создается очень уютная атмосфера, из которой не хочется уходить никуда)) поэтому столько и проработала хотя ранее в других лабах больше чем 2-3 месяца я не задерживалась, в Лабквест проработала бы еще больше но семейные изменение заставили остаться дома). Очень хочется отдельно отметить руководителя сетью лабораторий) невероятно приятная девушка, очень понимающая и внимательная к своим сотрудникам, да ив целом персонал, руководство люди в целом — это самый большой плюс в этой компании, видно, что работают над этим. Даже уходя мне сказали, что, если что место для меня всегда найдется это мелочь, но очень приятно все равно!)
Но, наверное, как и в любой бочке меда есть и ложка дектя) и я ее добавлю только для того, чтобы эти моменты были улучшены с их стороны в чем я не сомневаюсь. Мне кажется там очень важно настроить механизм улаживания конфликтных ситуаций. Другими словами, как и везде происходят разные недопонимания по типу задержки результатов анализов и т.п. вот мне показалось что не хватало им инструментов по улаживанию таких ситуаций, чтобы был какой-то скрипт скажем так) на этом, наверное, и все, просто я плохо переношу стрессовые ситуации и попав в них пару раз сильно запомнилось))