ЗАО "АНТИ-ПЛАГИАТ", Антиплагиат, АНТИ-ПЛАГИАТ
+7 (495) 223-23-84
Сайт: www.antiplagiat.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Владислав о компании Антиплагиат

Владислав
20:04 30.01.2017
Название компании легко запомнить)
Не озвучивают зарплату даже на собеседовании!
Не знают сами кого хотят видеть в роли сотрудника.
Необходимые для данной вакансии навыки не соответствуют действительности.
Короче конторка та еще...... сотрудница отдела HR вообще 0! Спрашивает личную информацию, интересуется планами на будущее, но не говорит зарплату))))) (ФИО) знай что это бред! Решил сходить на собеседование только из-за того что близко живу. Обычно на беззарплатные собеседования не хожу. В роли руководителя по технической части пришел типичный ботан в растянутом свитере и с сальными волосами, короче солидность, которая должна быть у такой должности у него отсутствует напрочь))) Спрашивал какие-то абстрактные вещи, далекие от того что подразумевает данная вакансия. Еще до окончания собеседования решил что ни за какие деньги не буду здесь работать...... Люблю четкость и солидность, но это явно к антиплагиату) самомнение огромное, а по факту система огромными дырами в коде, которая ошибается в 60%, почитайте отзывы, все поймете. Обходите стороной!
Павел
2017-03-10 22:48:25
Да, мы не озвучиваем з/п, так как итоговая цифра основывается на результатах интервью. Кандидатов с головой очень мало и мы ищем не затычку на конкретную должность, а сотрудника в команду. Вас мы решили не брать ни на какую зарплату.
2017-08-05 14:19:52
Ну и ответ Работадателя )))
Павел, ты ополоумел, кто после таких ответов, на собеседование пойдет?
С таким отношениям к сотрудникам, я даже на собеседование не пойду!!!

Павел - мягко выражаясь Д.БИЛ!!!