амоцрм
+7 (495) 134-45-64
Сайт: www.amoCRM.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Без имени о компании amoCRM

Без имени
15:34 06.07.2022
5 звёзд только за моего бывшего руководителя.

-бесплатные секции
Если хотите сохранить нервные клетки - не работайте в этой академии.

Недостатков максимально много, вам пообещают золотые горы, а по факту вы просто потратите свое время. Да, там много менеджеров, которые что-то зарабатывают, но перед этим нужно пройти семь кругов ада и остаться в последнем, потому что по-другому это не назовёшь никак.

За человека вас считать не будут, вы там, как раб или как робот, выбирайте сами.

Есть такая штука, план по звонкам и % с продаж, который не меняется никак, даже если вы были при смерти. Если не выполняете — не получите ничего. И об этом вы узнаете за день до окончания месяца, как это было со мной, в принципе из-за этого я и ушла)

И да, при увольнении ждите, что вас будут месяцами игнорировать и унижать за то, что вы будете просить свои заработанные деньги, как это было с другими сотрудниками))
Мне повезло больше, я приучалась и выбивала свои деньги чуть больше месяца (и то я уверена, ели бы не моя бывшая руководительница, это длилось бы так же, как и у всех) и по факту получила практически 0 рублей)))))))))))))

Вам будут говорить, что отзывы оставляют конкуренты, не верьте, это просто люди, которые либо уводились сами, либо их уволили (пометка, увольняют там за каждый лишний вздох)