Алкодизайн, AlkoDesign
+7 (812) 426-12-28
Сайт: digimatix.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Digimatix

Неизвестно
17:18 01.12.2020
Хороший вариант для начинающих специалистов, которые хотят войти в диджитал профессию.
Нет переработок! Это прям уникально для нашей сферы) работаешь строго по часам и минутам, заранее выделено время на проект, из которого ты не можешь выходить.
Быстро набираются в копилку проекты совершенно разных брендов, резюме сразу красивое))
ЗП зависит от проектов - чем их больше, тем больше денег. Это тоже круто, так как часто страдают от того, что нагрузка растет, а зп все та же. Тут будьте спокойны, каждый проект посчитают и с тобой сверятся
Пишу не с целью напакостить, так как разошлись с ДИГИ хорошо, просто помочь сориентироваться людям, которые ищут работу.
Тут берут не качеством проектов, а их количеством. Опять же, для новичка это хорошая возможность познакомиться с разными проектами очень быстро. Качественно делать не успеваешь, так как работаем строго по часам, если перерабатываешь - штрафуют. Хорошее руководство отдела, может даже лучшее из моего опыта (особенно учитывая, в каких бизнес-процессах приходилось работать), но сам руководитель компании доверия не вызывает и впрягаться за него не хочется)
В отпуск отпустит только на 2 недели в год (4 недели в год можешь получить только через 2-3 года)
Если работаешь из дома, то по сниженной ставке (тут пандемия не в счет, но в обычное время, если приболел и решил денек не чихать на коллег и из дома поработать - получишь зп меньше. Почему? а вот такие правила).
Не хватает экспертности по многим вопросам. Есть куча инструментов, которые почему-то не используются. Хотя ребята хорошие, тут опять же просто нет возможности эту экспертность наращивать и применять в такой системе.

в общем, компания может быть краткосрочным трамплином, если пока никуда не берут, но точно не компанией мечты.