Afonico M&D

Создание корпоративных сайтов, интернет магазинов, сервисов. Графический дизайн. Продвижение в интернете.

Афонико
+7 (495) 409-73-69
Сайт: afonico.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Afonico M&D(16)
Дмитрий (Сотрудник)
13:41 07.04.2021
Работаю в компании полгода. Пришел совсем неопытным, но за это время нормально так прокачался по скилам разработки, благо тут для этого все отлично устроено. Карьерный рост прямо пропорционален уровню твоего желания и усердия работы. Хороший и отзывчивый коллектив. Так же имеется классная столовка на первом этаже бизнес центра.
До курилки далеко идти
Юлия (Сотрудник)
07:17 11.07.2019
Работаю в Афонико 10 месяцев.О компании складывается только позитивное мнение, я много чему научилась, замечательный слаженный коллектив, понимающее и справедливое начальство, зарплата выплачивается во время, все сотрудники настоящие профессионалы, не сидят на месте, развиваются, учатся чему то новому и как результат достигают немалых высот в своей сфере.
Пока не было
Егор (Сотрудник)
12:52 05.07.2019
Работаем четыре месяца, всё во время, хороший коллектив, всё решается в рабочем порядке. Интересные задачи и хороший поток этих самых задач.
В каждой компании свой бардак, но он решаемый
Ислам (Сотрудник)
12:50 28.06.2019
Работаю в компании Afonico M&D уже больше года, это мое первое место работы, до этого сам учился верстать, но знания были поверхностными, далекими от практики. Во время покупки планшета у директора Ивана Анатольевича Афонина, у нас завязался разговор, изъявил свое желание работать у него в компании бесплатно, набираться опыта. Меня позвали на собеседование, где я поговорил с опытным разработчиком и он положительно отозвался обо мне, после Иван Анатольевич сказал, что любой труд должен оплачиваться и будет мне платить зарплату, чему я был очень рад. В компании научился верстать сложные макеты - лендинги со сложными анимациями, интернет-магазины. В рабочее время учил JavaScript, PHP, системы управления контентом - WordPress и Bitrix. Сейчас уже месяц как начал управлять проектами, встречаться с клиентами, стать связующем звеном между клиентом и нашей компании, чему я очень рад и благодарен Ивану Анатольевичу за мое всестороннее развитие.
Отсутствие дивана в офисе
Михиал (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:09 21.06.2019
В сфере фриланса уже больше года и до устройства на работу в фирму, пару раз верстал им сайты. Иван Анатольевич давно звал к себе, но все как то не решался, думал что будет как в обычном офисе. Четкое расписание времени работы, перекуры по часам, в туалет по разрешению :) В мае согласился на его предложение работы удаленно и на текущий момент ни разу не пожалел. Задачи интересные и дают много нового опыта. Работать можно в удобное время, главное выполнить поставленную задачу. Зарплата более чем достойная, хотя всегда хочется больше, такая уж природа человека. Команда дружная и всегда готовы помочь, если сам буксуешь на каком-то моменте. Признаться на моей практике это первая фирма, где приятен сам процесс работы.
Не найдено
Юлия (Сотрудник)
08:49 05.11.2020
Работаю в компании Афонико 4 месяца. Тут работает отличный коллектив, если необходима какая-то помощь всегда откликнутся. Руководство хорошее. Очень гибкий график работы, если нужно отпроситься по личным делам, всегда с понимаем отнесутся.
Рекомендую всем!
Богдан (Сотрудник)
13:06 07.04.2020
«Afonico M&D» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду!
Анастасия (Сотрудник)
13:29 11.03.2020
Работаю в компании более полугода. За это время уже могу составить свое мнение. В компании "Афонико" мне нравится то, что условия работы гибкие, слаженная работа с профессиональной командой, дружный коллектив, порядочное и понимающее руководство. Есть возможность расти и развиваться профессионально и это всегда приветствуется в компании. Нет большой текучки, что характеризует компанию как надежную. Также важный момент, что зарплата выплачивается полностью, с недоплатой и штрафами не сталкивалась.
Нет идеальных компаний. В моем случае, недостатки этой компании не значительны для меня лично и возможно и они в дальнейшем решатся.
Оксана (Сотрудник)
08:43 11.07.2019
Более года работаю на должности seo-специалиста. Все устраивает - зарплата, коллектив, график. Четкое распределение задач, каждый занят своим делом, при этом получается слаженный механизм способный реализовать практически любую задачу. Нравится поощрение руководством развития сотрудников в профессиональной сфере
не замечены
Данил (Сотрудник)
09:07 10.07.2019
Работаю в компании почти год, студент. График для меня идеальный, позволяет и учиться и получать практические навыки, плюс достойная оплата без задержек, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив, ребята помогают, направляют.
Нет.
Александр (Сотрудник)
18:03 03.07.2019
Работаю в компании верстальщиком уже больше года. Начинал работать сопливым тинейджером, сейчас ощущаю, что уровень моих знаний скачет каждый день вверх. Если ты не развиваешь свои профессиональные знания постоянно, то здесь тебе нечего делать, поскольку ты не будешь здесь только верстать по стандартным шаблонам. Здесь намного круче - нужно будет дальше зубрить js, тянуть свой php уровень, гнать свой html и css дальше вверх! Скучать не приходится. Задач всегда много и они всегда разные. Работаю удаленно. Команда супер. Ребята все молодцы, все стараются и пыхтят как паровозы!) Работаем по стандартной схеме 8 часов в день, 2 выходных, праздничные дни и отпуска - все как у всех. Директор лояльный до безобразия)) поможет, направит, подскажет.
Не выявил. Мне все нравится
Жека (Сотрудник)
12:10 25.06.2019
Стараются платить зп вовремя. Не кидают.
не существенны
Дмитрий (Сотрудник)
12:10 21.06.2019
Существенных недостатков не заметил
Игорь (Сотрудник)
09:26 21.06.2019
Мне нравится работа хороший коллектив, начальство лояльно к сотрудникам. Работаю больше года за это время вырос по карьерной лестнице и получаю кучу ништяков.
Все недостатки можно превратить в достоинства.
Алексей (Сотрудник)
14:26 20.06.2019
Работаю в компании уже больше трех лет. Занимаюсь веб-дизайном, иногда графическим дизайном. Сказать, что одно другому мешает - нет, не мешает. По крайней мере когда я пришел, то графическим дизайном особо не занимался, зато теперь опыт в копилку. Все это оказалось полезным. Работаю по договору как ИП напрямую с компанией. Расчет по зп полностью белый, никаких подводных камней нет. С руководителем хорошие отношения, бывает, видимся, обсуждаем текущие вопросы, делимся идеями. Коллектив дружный - это самое главное, что никто не мешает друг другу: каждый знает свое дело. У компании хороший компактный офис (когда бываю в Москве - захожу в гости). В целом работа мне нравится, все отлажено до мелочей - бери и делай. Когда необходимо, создаем конференцию, созваниваемся отделами и решаем необходимые вопросы, которые порой накапливаются. Это удобно, потому что по мелочам тебя никто не беспокоит, если ты работаешь удаленно. Сейчас коллектив устоявшийся, все настроено и налажено как надо прям.
Владимир (Сотрудник)
14:00 20.06.2019
Долгое время искал хорошее рабочее место с свободным рабочим графиком и хорошим коллективом. Понравилось, что заранее можно согласовать график с начальством. Также важно, что есть распределение персонала по специализации, нет такого, чтобы backend разработчик рисовал дизайн и логотипы в фотошопе. В компании дружный коллектив - помогут советом в случае проблемы)
Не обнаружил