Компания Aero

Компания AERO работает на мебельном рынке с 1999 года. За это время нами были наработаны контакты с ведущими мебельными производителями Италии, Малайзии и Китая, создана крупная дилерская сеть по всей России. Большинство сотрудников компании работают на мебельном рынке не менее 10 лет. Мы работаем с оптовыми и частными клиентами и предлагаем широкий ассортимент мебели со склада в Москве и на заказ. Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг по созданию интерьера Вашего дома. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.
аэро
8 (495) 320-48-30
8 (800) 500-40-25
Сайт: www.mebelaero.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Aero(34)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:23 23.02.2023
1) Такое безобразие в этой компании в тц Твой дом, Крокус: очень непорядочно поступает с новыми сотрудниками Ткачева О. Подставляет, выживает. лезет не в свои заказы, чтобы их отнять.
2) Мебель привозят клиентам постоянно с каким-то браком. Возмущенные покупатели звонят продавцу и выливают свой гнев.
3) Руководству на вас наплевать.

Не теряйте время.
: (Бывший сотрудник)
13:13 27.01.2023
Мои не рекомендации для работы продавцом в этой конторе. Столько агрессии и негатива ещё поискать.
Продажи личные, коллеги наглые, идут по головам. Пока будете вникать, у вас отхапают несколько заказов без зазрения совести.
Александр (Бывший сотрудник)
21:00 10.07.2022
Нет.
НЕ теряйте своё время не идите в эту компанию , коллектив ужасный , трясутся за каждого клиента, если чем то не понравишься коллективу то тебя просто уволят. А если не дай бог будет продажа то сделают всё что бы тебя слили Сами считают себя супер менеджерами а ты никто. Был опыт работы В Вегасе в этой компании 24 километр МКАД. Коллектив оставляет желать лучшего, с первого дня работы мне так и сказали что они делают всё что бы план не выполнять и поэтому сливают всех кто пришёл из новых сотрудников , говорят что ничего тут не заработаешь и тд. Смотри и учись как мы работаем типо мне пока рано к клиентам подходить. Мне стало очень интересно что это за супер продавцы и провёл статистику за весь день не одной продажи у топ менеджеров не было а руководству сообщают что людей в салоне нет))
Елена (Сотрудник)
15:31 07.06.2022
В Aero работаю с 2016 и менять место работы даже не планирую, т.к. устраивает всё: и место, и график, и условия. Самое главное - стабильный доход и зарплата всегда вовремя . Товар всегда в наличии- торгуй в удовольствие. График работы согласовывается с сотрудниками при составлении. Отпуск оплачиваемый с февраля по сентябрь в любое нужное время. Больничный оплачивается. Руководство вполне вменяемое, никогда в просьбах отказа не было. Требования как и везде: продажи и соблюдение правил компании, это не напрягает.
Меня не беспокоят
Может повезет с коллективом
Менеджер (Соискатель)
08:26 01.07.2020
Их нет!
Самая конченая компания в Москве! Их все ненавидят! Устраивают своим сотрудникам гестапо, незаконные штрафы. Агрессивная политика компания уже за.бала в доску не только сотрудников но и другие компании которые с ними рядом работают. Был недавно случай в Румянцево как одному из сотрудников Aero дали пизд.лей прям на рабочем месте за то что уводил клиентов у другой компании. Не ходите к ним на собеседование будете как идиоты последние стоять с бейджиком с бегущей строкой все ржут над ними
Соискатель (Соискатель)
23:56 02.08.2019
Не знаю, не работала.
Сегодня снова звонила какая-то сотрудница из этой компании и снова утверждала, что график сменный. Что выходные в соответствии с графиком работы. И опять ищут в Котельники, никак найти не могут. Я уже работаю в другом месте, тем не менее давай меня снова приглашать. Я ей сказала, что я была и написала о своем отрицательном впечатлении. О том, что узнала в самый последний момент о необходимости работать ВСЕГДА в выходные. А ей бы хоть бы хны! Как с гуся вода! Вот такое отношение к соискателям, пусть ездит дурачок, теряет свое время, а мы ему не скажем, подумаешь-2 дня потеряет.
Соискатель (Соискатель)
13:48 06.06.2019
График работы плавающий. Мебельный центр недалеко от дома.
Елена (Сотрудник)
15:21 07.04.2019
В компании работаю больше года продавцом –консультантом . Все условия меня устраивают . Самое главное вовремя платят з\п и без задержек .. Лояльное руководство . Отличный коллектив , что тоже важно в работе , каждый поможет , подскажет , если ты стажер никогда не оставят без внимания. Оформление по трудовой , больничные и отпускные – все оплачивают . Товар ,который хочется продавать . Мне нравиться моя компания ,рада что в ней работаю !!
Алекс (Сотрудник)
Город: Тольятти
22:06 04.04.2019
Мне понравилось.Стабильная зарплата. Все зависит от тебя. Хорошая программа обучения, отличный товар, продавать одно удовольствие, есть коллеги к которым всегда можно обратиться. Отличное место работы (Лучший мебельный ТЦ города)
Требования высокие , но и з\п соответствует. Уволился всвязи с переездом
Ирина (Бывший сотрудник)
14:57 04.04.2019
ЗП выше среднего. Кто хочет заработать ,тот заработает.А у меня драйв от продаж! Условия для этого превосходные. Товар отличный - продавай на радость себе и покупателям. Приятно работать. Коллектив в салонах дружелюбный. Принимают, как опытных так и нулевочек. Хорошая программа обучения с лучшими наставниками, за счёт этого адаптация проходит практически незаметно и быстро. Я пришла в компанию совершенно без опыта 5 месяцев назад. На 3 месяц уже активно торговала на том же уровне что и сотрудники с 10 летним стажем. Главное желание!)))В компании оплачиваутся разные тренинги для повышения квалификации.
Руководство очень понимающее.
Подбирают салон в зависимости от места жительства.
Местоположение большинства салонов (за исключением пригорода) находится в шаговой доступности от метро.
Впечатления о компании однозначно положительные. На работу бегаю с улыбкой)
есть незначительные ньансы, но когда + значительно больше на остальное не обращаешь внимания
Надежда (Сотрудник)
18:29 11.03.2019
Когда пришла в компанию в 2017 году открывалась новая фабрика и новые розничные магазины. Условия полностью меня устроили, отличный современный офис, ЗП серая, но чуть выше среднего по рынку, график предложили на выбор по времени 9-18 / 10-19, обед ненормированный. В общем всё нормально. А в 2018 году произошли изменения в рук составе и векторе развития! Компания перестроилась!!! Стала полностью БЕЛАЯ зарплата, стали открываться новые магазины, представительства в регионах, запустили франшизу!!! Я довольна работой в компании АЭРО!!! Смотрите на даты отзывов и их актуальность!!!
Недостатков которые мешали бы работать НЕТ!!!
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:21 11.03.2019
В компании с ноября 2015 года. Принимают без опыта. Обучение на месте. Трудоустройство после испытательного срока, но оплачиваются все выходы с первого дня. Мотивация без потолка, но если вы из категории людей, которые ходят на работу для галочки, то тогда это место не для вас. Лентяи долго не задерживаются. ЗП три раза в месяц и всегда вовремя. Отпуск оплачиваемый, больничный тоже. Помимо этого проводятся всемозможные конкурсы.
Анюта (Сотрудник)
23:42 07.03.2019
Таковых не нашлось
Андрей (Сотрудник)
19:30 06.03.2019
Черная зп, обман, сказали что обелились и стали брать 13% , сегодня выснил что это просто обман.Руководство штрафует, продаж нет, заставляют толкать бракованый товар. Сегодня управляющий попросил написать на всех сайтах по 2 положительныхотзыва на все сайты о это компании. Вот пишу. Не желаю этого ада никому , сваливаю
Михаил (Бывший сотрудник)
19:07 29.08.2018
их просто нет
ГОВНО компания!!! Каждый хочет друг друга подставить, каждый сам за себя, особенно руководство!!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:41 08.08.2018
Добрый день! Почитала отзывы других бывших сотрудников и стало обидно за компанию,в которой давно работаю. Деньги платят во время,копейка в копейку.Сколько заработала,столько заплатили. Конечно если вы хотите получать 50-100 тысяч рублей и при этом смотреть свои любимые сериалы на работе. То это компания не для вас! Здесь надо работать! Но в отличие от остальных компаний здесь я получаю честно столько сколько труда я вложила. Коллектив у нас чудесный. Всегда и во всем помогаем друг другу. Рада что наша компания растет ,открываются новые магазины! Это и логично. Мебель у нас красивая! Стильная. Я сама обладатель продукции компании.
Скорее всего пишут такие отзывы обиженные и не довольные жизнью люди. Которые хотят чтоб их таких чудесных осыпали деньгами только за то что они есть. Везде в любой компании если вы мастера своего дела вы сможете заработать!
Надо работать!
Екатерина (Соискатель)
23:42 25.09.2017
Лично для меня- близкое расположение офиса, интересный дизайн офиса.