Компания Aero

Компания AERO работает на мебельном рынке с 1999 года. За это время нами были наработаны контакты с ведущими мебельными производителями Италии, Малайзии и Китая, создана крупная дилерская сеть по всей России. Большинство сотрудников компании работают на мебельном рынке не менее 10 лет. Мы работаем с оптовыми и частными клиентами и предлагаем широкий ассортимент мебели со склада в Москве и на заказ. Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг по созданию интерьера Вашего дома. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.
аэро
8 (495) 320-48-30
8 (800) 500-40-25
Сайт: www.mebelaero.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Aero(34)
Васелиса (Бывший сотрудник)
21:44 05.09.2017
Это первая неадекватная компания,которая встретилась в моей жизни. Директор, он же собственник работает по законам 90-х годов, "купи-продай". Никаких гарантий, оплата больничного из копеечной белой зп, отпуск только 14 дней, и всем наплевать на тебя. Директор все происходящее в компании использует только так,как ему нравится и выполнять нужно то,что нужно ему. Договоренности не соблюдаются, одним словом - кидалово. Каждый сам за себя, ни команды, ни коллектива. Слошные штрафы, как только аришкл на работу, соазу должен.
Галина (Бывший сотрудник)
15:21 16.04.2017
Не успела найти.
Совсем непонятная и неутвержденная система мотивации (о которой до последнего вам никто ничего не скажет). Прошла обучение, сдала мини-тест на одной из розничных точек. Вышла на работу в интернет-магазин, обещали оформить сразу. Проработав еще 2 смены в полную силу, мне внезапно сообщают, что не могут предложить работу. Итого по сменам потрачена неделя на эту компанию, платить за неделю оплачиваемой (!) стажировки мне никто собирается. В двух словах, компания ненадежная. Полный бардак!
15:16 24.07.2016
Проходил собеседование с неадекватной женщиной из отдела кадров, ее общение с кандидатом не корректное ( к сожалению имя я не запомнил) . Пообещали стабильный доход 40000 , гибкий график , так же удобное месторасположение! В итоге меня отправили в один из салонов (удостоверев, что он новый и туда требуется сотрудник ) я потеряв время и деньги, понял , что о той стабильной ЗП 40.000 не будет! И условие для работы нет! В объявлении нет корректной инфо!Вранье!
Игорь (Сотрудник)
16:12 16.02.2023
Отработал региональным управляющим 10 месяцев. Есть возможность заработать! Отличное руководство. Замечательный коммерческий директор Андросова Наталья Васильевна!ЗП без задержек, удобное расположение офиса.
Нет карьерного роста
Юлия (Сотрудник)
Город: Череповец
19:44 15.06.2022
Работаю в компании с 2016 г. Все устраивает. Компания дает заработать.Ассортимент огромный,логистика отлажена как часы. Соц. пакет. Руководство лояльное. Условия простые: работай с душой, выполняй определенные правила компании.
Недостатки есть в любой работе, но они минимальны.
Юлия Арашина (Сотрудник)
Город: Вологда
21:47 23.06.2019
Отработала в данной компании около 2х лет,сейчас в декрет ушла.
Всем довольна,особенно коллективом своим да и вообще зарабатывать не плохо можно.
Спасибо ,огромное,Селякову И.И. и Макарову А.за поддержку и сотрудничество.
Так же офис г.Москва
Наталья Васильевна А,наш темпераментный Олег Анатольевич А,Игорь Аровин,Анжелла Гордеева-супер проффесионалы,приятно работать.
Но в бочке меда-есть своя ложка дегтя.
Это последний руководитель региональный ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ..очень низкое качество его работы,думает только о своей ж..е..к коллективу подход не нашел,один не гатив от него и закатывание глаз,на вид как будто употребляет что -то,не адекват.
Если бы не декрет,то все равно психологически тяжело вытерпеть такое низкое качество руководства.
Ни чего личного,но не место ему в столь сильной компании и только коллектив держит салон ,а не как не Тарасов,который использует только словечки,не допустимые руководителю,не заинтересован мнением коллектива,гнобит много.Ужасс вообщем..
Самые стойкие и то уйдут от такого,если салон Вологда развалится,благодаря Тарасову.
Ксения (Бывший сотрудник)
12:17 25.04.2019
Зп без задержек
Проработав в компании 3 года , кинули на зп.( не заплатили ) Принцип : при увольнении, не отработка 2 недели , а отработать до последнего дня месяца. Таким образом, что закон в отработке 14 дней Андросовой не известен , она и кидает сотрудников по з.п..
Компания с 1.03.2019г. перешла на белую з.п. и тем не менее имеет лазейки, как не выплатить сотруднику.
По мимо этого хорошо работает система штрафов .
Оксана (Сотрудник)
23:29 08.03.2019
не буду писать , все решаемо
Олег (Бывший сотрудник)
22:49 08.03.2019
Обучение в течении месяца и сразу можно продавать , все Стандарты прописаны все ясно и понятно, а главное просто .
Зарплата приходит на карту , все что заработал . Процент выплачивают , Бонус тоже . Хотя бонус зависит от : выполнения плана, а план выполняется на 100: не часто. Хотелось бы чтобы был план стабильный и минимальный в не сезон. Иначе будет оклад + процент . А это не густо. Ситуация в компании для работы комфортная, сеть конечно свои ньюансы с текущей работой, но все решаемо . Вообщем кто привык работать и зарабатывать не ищут виноватых, а занимаются делом.
Соцпакет имеется, больничные , отпуска оплачиваются .
нет карьерного роста, в салонах только продавцы, администраторов нет, любой приехавших из офиса в салон начинает руководить : нет понимания кому надо подчиняться.
Оксана (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:04 08.03.2019
Работаю в компании с 2015 года. Всегда вовремя выплачивается зп, три раза в месяц, без задержек. Нет потолка по заработку. Отличная мотивация. Лояльное руководство.
Илья (Сотрудник)
19:16 06.03.2019
Никаких
Почитайте всё сайты о этой компании, всё правда. Системы мотивации нет, рассчеток нет, штрафы, сегодня вообще до смешного дошло. Новый эчар заставил продавцов написать положительный отзыв о компании. Кождому продавцу но не больше 2 в неделю. Позорище. Руководство отстой. Почему не ухожу, ухожу вот в поиске. По зп сказали что мы белые и просто стали брать с нас ещё 13%, выяснил случайно что никакая зп не белай
Ася (Бывший сотрудник)
21:24 27.02.2019
Никаких ИП90 годов
Всё что может быть от руководства и до условий труда, штрафы, обман с зп,
Леонид (водитель/сборщик-грузчик) (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:55 22.11.2018
Руководитель склада пригласил на работу, делился своей личной мотивацией поровну.
Контора - аля детский сад "Лопушок".
Ищут Лохов, высасывают из них все до последней капли.А когда сосать нечего - вышвыривают. Я отработал водителем с личным грузовым транспортом почти год. Проработал только потому, что деваться на тот момент было некуда. От руководства одни обещанья...да вот вот, ещё немного, ну поработайте мы уже уже....короче на лоха.
От обещанных от 35 на руки получил максимум за год 2 раза около 33 без учёта горючки.И то пахал по 18 часов в день. Это были продажные месяцы. Последней точкой кипения стало, когда насели возить их сраные бракованные столы бесплатно. Клиент отказался от поцарапанного стола - вещи на склад обратно, но за это 500р. не положено!
Рохлю на склад б/у-шную купить за год не смогли, шуруповертов нет, поддонов даже купить не могут.
Такого дебилизма я до этого нигде не встречал.
ЕСЛИ ВАС ЗАМАНИЛИ - ЗНАЧИТ ВЫ ЛОХ.
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:27 22.11.2018
Стабильность в кидалове
Продажа мебели под торговой маркой AERO.Зарплата Серая, введена система штрафов.О штрафе можно узнать лишь в день серой выплаты, когда сумма гораздо меньше ожидаемой.Ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают.Не отпускают в отпуск.Отработав 7 месяцев, на заявление отказ без оснований. Белая зарплата составляет МРОТ, но приходит вовремя.Серую могут задерживать по 2 недели.
Неадекватное руководство.Процветает кумовство на верхних уровнях. Хамство со стороны руководства и коллег в открытой форме.Необоснованно и без предупреждения снизили зарплату на 30% за отработанный месяц. На официальный запрос, высшее руководство не реагирует. Просто молчание в ответ на вопросы.Рабочее место не отапливается. Инструмент для работы заставляют покупать за свой счёт. В случае отказа штрафуют за невыполнение поставленной задачи.Хотя в ТД все моменты описаны и работодатель обязуется предоствать необходимый инструмент и создать условия труда.
Бардак и обман процветает.